https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1622 в Любовная фантастика
#451 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожно ли оплатить с телефона. Не получается оплатить картой
Неполучается оплатить картой , жаль что невозможно оплатить со счёта телефона.
Что стало с оставшимися на Цейде? В романе он же уже был необитаем?
Уважаемая Елена , с удовольствием читаю ваши книги . Спасибо Вам !!!!! Скажите пожалуйста когда планируется скидка на это произведение ?
Добрый день, ЕЛена! Наконец дочитвла книгу! Я не ошиблась в Астене, как выяснилось:-) Интрига многоходовая, межгалактическая:-) очень жду продолжения. Спасибо!
Спасибо большое.
Оооо, спасибо! Можно уже скачать и перечитать еще разок))))
Спасибо))) Скачала с третьей попытки в др. браузере)))
И мы с вами ждем))))
Завтра наступило а продаж все нет:((((
Очень понравился роман. А как его дочитать можно? где купить?
Книга очень понравилась,необычный сюжет.
В восхищении. Серьезно! Я роман буквально "проглотила". Для меня хорошая книга: когда окунаешься в атмосферу и словно смотришь фильм. Так вот, здесь получилось именно так.
Елена, у вас вышло очень очень очень гармоничное произведение, где любовная линия идет пикантной приправой. Она вроде и не вылезает на первый план, но в какой-то момент понимаешь, что все равно является одной из основных движущих сил.
Очень понравилось описание других миров. Хотя хотелось бы узнать побольше о других расах)
Я в восторге от Вари. Нормальная адекватная девушка, для меня это практически идеал главной героини. Все на уровне, хотя побольше инстинкта самосохранения ей бы не помешало:)
А вот из главных героев...пока не приняла ничью сторону. Интересно, как оба покажут себя во второй части. Пока к обоим глубочайшее недоверие. Хотя нет, к Дейвину симпатии чуть побольше)
Книга очень понравилась!!!! Спасибо!!!!
Когда продолжение????
Спасибо! Книга чень понравлась. Жду продолжения. Вдохновения!!!
Доброй ночи! Книга очень понравилась, захватывает, герои просто замечательные!!! Подскажите пожалуйста, когда ожидать написание продолжения второй книги, уж очень хочется узнать, что будет с героями дальше?))) Спасибо!:*)))
Спасибо за интересную книгу ))..но мне почему то не хватило чувств у героев..накала страстей...может потому что паралельно читаю про сапфиров))) и все же ..большое спасибо за ваш труд)))
Благодарю! Жду с нетерпением продолжение!!!
Буду скучать за прошлой обложечкой...мне она больше нравилась...
Новая обложечка...

Эффектненькая, симпатяшная. Поздравляю!
Хотя мне тоже больше старая нравилась, что же - не судьба!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена