Книга. "Я вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Я вижу тебя насквозь

Цикл: Легенды космоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
3253
4140 345490

Текущий рейтинг:
#1622 в Любовная фантастика
#451 в Приключенческий роман


Полный текст 285 стр.

30.03.2016 — 22.09.2018
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Я вижу тебя насквозь"

Любовь идеального мужчины - это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации?

Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик, из которого только один выход - собственная смерть. Или есть ещё вариант?

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Можно ли оплатить с телефона. Не получается оплатить картой

avatar
23.07.2016, 14:05:04

Неполучается оплатить картой , жаль что невозможно оплатить со счёта телефона.

avatar
17.07.2016, 11:30:06

Что стало с оставшимися на Цейде? В романе он же уже был необитаем?

avatar
14.07.2016, 20:22:02

Уважаемая Елена , с удовольствием читаю ваши книги . Спасибо Вам !!!!! Скажите пожалуйста когда планируется скидка на это произведение ?

avatar
16.07.2016, 14:14:09

Добрый день, ЕЛена! Наконец дочитвла книгу! Я не ошиблась в Астене, как выяснилось:-) Интрига многоходовая, межгалактическая:-) очень жду продолжения. Спасибо!

avatar
14.07.2016, 18:36:24

Спасибо большое.

Оооо, спасибо! Можно уже скачать и перечитать еще разок))))

avatar
14.07.2016, 15:37:16

Спасибо))) Скачала с третьей попытки в др. браузере)))

avatar
14.07.2016, 12:27:27

И мы с вами ждем))))

avatar
14.07.2016, 10:06:12

Завтра наступило а продаж все нет:((((

avatar
13.07.2016, 18:59:25

Очень понравился роман. А как его дочитать можно? где купить?

avatar
11.07.2016, 18:51:57

Книга очень понравилась,необычный сюжет.

В восхищении. Серьезно! Я роман буквально "проглотила". Для меня хорошая книга: когда окунаешься в атмосферу и словно смотришь фильм. Так вот, здесь получилось именно так.
Елена, у вас вышло очень очень очень гармоничное произведение, где любовная линия идет пикантной приправой. Она вроде и не вылезает на первый план, но в какой-то момент понимаешь, что все равно является одной из основных движущих сил.
Очень понравилось описание других миров. Хотя хотелось бы узнать побольше о других расах)
Я в восторге от Вари. Нормальная адекватная девушка, для меня это практически идеал главной героини. Все на уровне, хотя побольше инстинкта самосохранения ей бы не помешало:)
А вот из главных героев...пока не приняла ничью сторону. Интересно, как оба покажут себя во второй части. Пока к обоим глубочайшее недоверие. Хотя нет, к Дейвину симпатии чуть побольше)

avatar
09.07.2016, 20:40:18

Книга очень понравилась!!!! Спасибо!!!!
Когда продолжение????

Спасибо! Книга чень понравлась. Жду продолжения. Вдохновения!!!

Доброй ночи! Книга очень понравилась, захватывает, герои просто замечательные!!! Подскажите пожалуйста, когда ожидать написание продолжения второй книги, уж очень хочется узнать, что будет с героями дальше?))) Спасибо!:*)))

avatar
08.07.2016, 07:15:09

Спасибо за интересную книгу ))..но мне почему то не хватило чувств у героев..накала страстей...может потому что паралельно читаю про сапфиров))) и все же ..большое спасибо за ваш труд)))

avatar
08.07.2016, 00:54:22

Благодарю! Жду с нетерпением продолжение!!!

Буду скучать за прошлой обложечкой...мне она больше нравилась...

Новая обложечка...
Эффектненькая, симпатяшная. Поздравляю!
Хотя мне тоже больше старая нравилась, что же - не судьба!