Книга. "Я вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Я вижу тебя насквозь

Цикл: Легенды космоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
3253
4140 345492

Текущий рейтинг:
#1659 в Любовная фантастика
#458 в Приключенческий роман


Полный текст 285 стр.

30.03.2016 — 22.09.2018
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Я вижу тебя насквозь"

Любовь идеального мужчины - это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации?

Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик, из которого только один выход - собственная смерть. Или есть ещё вариант?

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое)с нетерпением жду продолжение,надеюсь будет возможность его прочесть...

avatar
06.07.2016, 23:58:11

Клааааасс!!!!!! Неужели все же он черви?!!!! Жаль Астена!!!! Хотя мне кажется, он свое получит;)) огромное спасибо и моря Вдохновения!!!!!

Дочитала ))) Спасибо Леночка большое )))
Всё понравилось, особенно история планеты. Очень жалко Олий и Цейда, если честно - плакала когда читала.
Ещё раз спасибо и вдохновения.

avatar
06.07.2016, 18:45:06

А продолжение этой истории будет ?

Спасибо, очень понравилась книга! С нетерпением буду ждать вторую часть

Спасибо, увлекательная книга! Прочитала за один день. Жду продолжения

avatar
04.07.2016, 17:07:51

Спасибо автору за интереснейшую историю и возможность ее прочесть! Очень понравилось. С нетерпением буду ждать вторую книгу!

avatar
04.07.2016, 11:20:51

Большое спасибо,за возможность дочитать книгу до конца!!!!История получилась великолепная!!До конца было непонятно,кого выберет Варя!!!То,что Керт оказался сыном Императора,было неожиданно))Астен, в конце книги,начал себя показывать, по отношению к Варе,намного лучше, она перестала бояться его))Мне кажется, в будущем,она могла бы дать ему шанс,все-таки он ей нравится.Керт,отличный парень, но до конца ему поверить не могу.Как бы то ни было,он тоже хочет ее использовать.Им дали пять лет,что она сделают за это время??Неужели Варя согласится родить , чтоб помочь Аттрийцам??Или как-то по другому они используют ее геном??И кто же ее отец??Почему у нее 4 разных генома, два из которых никому не известны??Еще столько нераскрытых тайн!!!Я надеюсь, будет вторая книга???????

avatar
04.07.2016, 11:07:25

Спасибо за интересную историю.А недосказанность в конце книги оставляет читателю возможность придумать свой финал.Спасибо Автору за позитивные эмоции после прочтения

avatar
03.07.2016, 10:31:08

Спасибо за возможность дочитать. Книга интересная. Но, я была за Астена. Как-то с Кертом все быстро- попали на планету, секс любовь. Смог бы он отпустить любимую женщину? И шанс для его расы?

avatar
03.07.2016, 08:21:20

Очень интересная история. Оригинальный сюжет. Сильная главная героиня. Спасибо.

*Бли-и-и-ин, полчаса отзыв писала, а он для коммента большой и все сбросили... А-А-А! Сколько раз говорила: копируйся, копируйся!
Фух!*
Спасибо, Леночка, за увлекательную и интересную историю!
Очень рада, что прочитанное соответствует ожидаемому после первых глав.
Еще удивило преобразование любовной "фигуры" - из треугольника в квадрат! Ну не зря же Рафа третьим пунктом в голосовании поставили.
Ну не знаю я, верю в чувства Астена к Вареничку, И мне кажется, возникло оно еще тогда, в первую встречу, с котенком. Если бы нет, ну альва и альва, наблюдал бы одним глазком. А он то вмешивался, вспомнить хотя бы аварию. Да и потом не раз вел себя как в самом деле любящий мужчина. Хотя он истинный сын своей цивилизации, но ищущий изменения. Да и трехсотлетнего мужчину перевоспитать...

avatar
02.07.2016, 21:12:21

Большое спасибо! Очень понравилась книга, буду ждать вторую часть.

Спасибо большое за замечательную во всех отношениях историю! И за возможность прочитать ее !!! С нетерпением жду продолжения!

avatar
02.07.2016, 17:32:07

И еще пожалуй не хотелось бы, что бы Астен, вдруг стал белым и пушистым и ласковым как котенок, а Дей сволочью........и для атриев, хотелось бы новой жизни и возможности продолжать себя в детях)

avatar
02.07.2016, 16:41:09

Да....очень хочется теперь продолжения....кого выберет в конечном итоге Варя?....как пройдут эти 5 лет?...чем закончиться противостояние сертов и атриев?....выйдет ли Земля на новый уровень и и сможет ли заявить о себе ни как примы?....пока у меня какая то благосклонность к Астену Брану.......как себя проявит в отношениях Дей?.....вернется ли память Ирине?....вот сколько вопросов!!)) Спасибо)....Буду ждать продолжения!!))

avatar
02.07.2016, 15:43:40

спасибо! очень увлекательная история!!
жду прдолжения))

avatar
02.07.2016, 00:28:45

У Вас все написанные книги замечательные. Cпасибо за эту книгу, за возможность ее прочесть, благодарность ВАМ от души. Вдохновения Вам. Жду продолжения )))