https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1698 в Любовная фантастика
#462 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтио, вот же есть и серты - почти человеки, да? добровольно стареет? а Варька решила шпиёнкой поработать *размашисто перекрестила* только штоб не камикадзе, а так , пусть резвится, может чего дельного и выйдет?
спасибки, Леночка!
Cпасибо!
Спасибо!Очень интересно!
О,куда напиточек выливать будем?))))Спасибо!
Да! Однажды попробовав коньяк, барматуху пить пртивно!!!( из личного опыта)
Спасибо!
Варя начала изучать корабль...Вот и правильно! Нужно готовить пути отступления....А садик интересный у этих гуманоидов, хищную наперстянку им в трусы!
Восхищаюсь Варей!!!Спасибо за продолжение!!!Зацепила таки Астена,альва-загадка)))
Спасибо большое!!!
Ждем.....................надеюсь без смертельных последствий.
Спасибо за проду)))))Что она там еще задумала??)))))
даа, припекает Астена, ишь, дятлом стучит и стучит в надежде! а ведь не безнадёжен к моему удивлению - и пока своё слово держит, и другую альву попробовав, провёл-таки сравнительный для себя анализ *вся грустявлюсь* и чо делать? ведь порода у них такая зловредная, поглотительная, вся раса сволочная! вот и печалюсь над таким бытием и гастрономической несовместимостью!
спасибки, Леночка!
Блин, вот я наивная(((((( в интернете вбивала люминесцирующую расцию ( отэто фантазия у автора зашкаливает))))))))))
Варя молодец! Старается противостоять в меру своих скромных сил и возможностей. Интересно, сможет ли добыть у Ви информацию? Спасибо за продолжение!
Ой какое милое "ну-ну" - прямо предвкушаю...
Думаю Варюша задумала диверсию на их кораблике!Спасибо!!!!
Так так, техническим кретинизмом Варенька не страдает. Молодец!!!
А вот и экскурсия! Во что только выльется?
С андроидом Варя уже подружилась, такими темпами скоро и Эпса в подружках будет - тогда держитесь серты с Астеном во главе!
Интересна была сцена Астена с альвой. На блюдечке с голубой каемочкой, а вкус не тот! И как странно - не хочется!
Света Коган права: бормотуха после коньяка... бр-р-р!
Спасибо за продку!
Спасибо за продолжение
Итак, Варя вышла на тропу партизанской войны:)) надеюсь, высокородным сертам будет весело:)))
Угнать шаттл Варя, конечно, не сможет, а вот сломать что-нибудь вполне)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена