Книга. "Я вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Я вижу тебя насквозь

Цикл: Легенды космоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
3253
4139 345497

Текущий рейтинг:
#1698 в Любовная фантастика
#462 в Приключенческий роман


Полный текст 285 стр.

30.03.2016 — 22.09.2018
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Я вижу тебя насквозь"

Любовь идеального мужчины - это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации?

Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик, из которого только один выход - собственная смерть. Или есть ещё вариант?

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

о, вот же есть и серты - почти человеки, да? добровольно стареет? а Варька решила шпиёнкой поработать *размашисто перекрестила* только штоб не камикадзе, а так , пусть резвится, может чего дельного и выйдет?
спасибки, Леночка!

Спасибо!Очень интересно!

О,куда напиточек выливать будем?))))Спасибо!

avatar
29.04.2016, 08:41:41

Да! Однажды попробовав коньяк, барматуху пить пртивно!!!( из личного опыта)

Варя начала изучать корабль...Вот и правильно! Нужно готовить пути отступления....А садик интересный у этих гуманоидов, хищную наперстянку им в трусы!

avatar
29.04.2016, 19:01:32

Восхищаюсь Варей!!!Спасибо за продолжение!!!Зацепила таки Астена,альва-загадка)))

Спасибо большое!!!
Ждем.....................надеюсь без смертельных последствий.

avatar
29.04.2016, 18:31:44

Спасибо за проду)))))Что она там еще задумала??)))))

даа, припекает Астена, ишь, дятлом стучит и стучит в надежде! а ведь не безнадёжен к моему удивлению - и пока своё слово держит, и другую альву попробовав, провёл-таки сравнительный для себя анализ *вся грустявлюсь* и чо делать? ведь порода у них такая зловредная, поглотительная, вся раса сволочная! вот и печалюсь над таким бытием и гастрономической несовместимостью!
спасибки, Леночка!

avatar
29.04.2016, 17:03:03

Блин, вот я наивная(((((( в интернете вбивала люминесцирующую расцию ( отэто фантазия у автора зашкаливает))))))))))

avatar
29.04.2016, 16:29:31

Варя молодец! Старается противостоять в меру своих скромных сил и возможностей. Интересно, сможет ли добыть у Ви информацию? Спасибо за продолжение!

avatar
29.04.2016, 15:34:43

Ой какое милое "ну-ну" - прямо предвкушаю...

avatar
29.04.2016, 15:19:20

Думаю Варюша задумала диверсию на их кораблике!Спасибо!!!!

avatar
29.04.2016, 14:42:49

Так так, техническим кретинизмом Варенька не страдает. Молодец!!!

А вот и экскурсия! Во что только выльется?
С андроидом Варя уже подружилась, такими темпами скоро и Эпса в подружках будет - тогда держитесь серты с Астеном во главе!
Интересна была сцена Астена с альвой. На блюдечке с голубой каемочкой, а вкус не тот! И как странно - не хочется!
Света Коган права: бормотуха после коньяка... бр-р-р!
Спасибо за продку!

Спасибо за продолжение

Итак, Варя вышла на тропу партизанской войны:)) надеюсь, высокородным сертам будет весело:)))

avatar
29.04.2016, 13:59:16

Угнать шаттл Варя, конечно, не сможет, а вот сломать что-нибудь вполне)))