https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1698 в Любовная фантастика
#462 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Устороит комуто Варя "райскую жизнь"))))Спасибо!
Варечка решила поработать подрывником:-)))))))) Одобряю!!!!!!!!!! И все таки затащили Ири на корабль!!!!!!!
Спасибо за интересную и внушающую надежду продочку:-))))))
Спасибо,все интереснее и интереснее
Спасибо, очень нравится!
Вот пк и надо , думал что все так просто будет, а нет Варюша умница. Спасибо
Спасибо , читаю на Продамане, перешла сюда
Спасибо! Бедненький Астен. Близок локоток, да не укусишь.
Надо же как Ариес распереживался....Наверно испугался что стал ментальным импотентом....Вот что любовь с сертами делает!
"Крови мне, крови!" прохрипело инопланетное чудовище приближаясь к кровати студентки мехмата - "А 220 вольт по е))))))ку не хочешь?" томно ответил робот-андроид, которого сконструировавшая его очкастая заучка положила вместо себя под одеяло....(детсадовский фольклор)
Спасибо!
Охх,что же будет???К чему приведет это противостояние???
Да ладно, чего вы все в самом деле? Астен еще ничего так на общем фоне, а вот его сотрудник Дан (или как его там) реальный гаденыш! Карьерист....Того и гляди непосредственного начальника подсиживать начнет, про его необычную альву сообщит куда надо и про то что Астен приберегает общенародное достояние для себя лично....
Спасибо большое!!!
Просто восхищаюсь Варей-такая сильная)))Спасибо за захватывающее продолжение)))Интересно появятся ли более сильные эмоции у Астена от такого противостояния или паразиты любить не могут)))
ээхх *горестно* вот бьётся Астен, аки рыбка об лёд, а он всё больше намерзает, и нихто не пожалеет сертов-сиротинушек! *любопытствуя* а и чего тут делает флот атриев? общее собрание галактических разумов, штоли? да и чо там в грузовом отсеке покладено-припрятано? тот альва-спортсмен, да? вот же руки загребущие у некоторых! *неодобрительно*
спасибки, Леночка!
Спасибо Леночка )))
Переживаю за нашу девочку ((( На долго ли её хватит (((
Умница,Вареничек,не дает себя использовать))Думаю,насчет артриев и Керта Варя и сама сложит два плюс два...
Елена,спасибо за кусик))
А мне нравится космос))) кажется Бранд обещал нам показать космический корабль))) а без него можно осмотреться??? Можно вместе с роботом-девушкой))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена