Книга. "Я вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Я вижу тебя насквозь

Цикл: Легенды космоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
3253
4139 345497

Текущий рейтинг:
#1698 в Любовная фантастика
#462 в Приключенческий роман


Полный текст 285 стр.

30.03.2016 — 22.09.2018
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Я вижу тебя насквозь"

Любовь идеального мужчины - это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации?

Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик, из которого только один выход - собственная смерть. Или есть ещё вариант?

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2016, 20:11:10

Спасибо за добавку. Думай, Астен, думай.

Большое при большое спасибо))))

avatar
28.04.2016, 19:29:16

Спасибо!!!!! С каждым разом горжусь Варей все больше и больше!!!!!

avatar
28.04.2016, 17:54:23

Спасибо, за проду. За Варю все равно страшно, вдруг гурман захочет ее сломать и отдаст Дану или сам ломать начнет. Ломаются все, даже мужчины... тем более такая роскошь как смерть Варе не доступна.

Что-то Вы, Леночка, возведением непробиваемых стен занялись. Может пожалеете вампирюгу? Все же есть надежда, что исправится!
Да, а космос - это здорово. Могла бы Варя когда-нибудь увидеть все это? Сомневаюсь. Как и мы все.
А где же экскурсия?
Спасибо за продку!

Спасибо за интересное продолжение

avatar
28.04.2016, 18:18:23

Хорошо ,обломилось ему.Может все-таки найдется тот, кто Вари поможет. Спасибо!!!!

avatar
28.04.2016, 18:16:58

Спасибо за продку!

Спасибо, очень интересно! Виолетта классная)) Пока даже не представляю, как Бранд растопит варино сердечко))

avatar
28.04.2016, 17:53:20

Спасибо за проду)

avatar
28.04.2016, 12:45:32

1:0 в пользу Астена. Зверь - маньяк. Он просто запугает Варю и все.

По всему выходит что Астен где-то накосячил с установлением связи с альвой. Похоже установить хотел нетрадиционным способом ( серты же использовали альв с наведенными эмоциями, а Астен захотел с настоящими),эксперимент не удался и вместо вкусных и питательных нежных чувств прилетело ему что-то неудобоваримое....Эмоции то есть, но не те, которые ему нужны. Похоже на аперитив перед обедом - выработка желудочного сока уже началась, а обед все откладывается и откладывается. А так и надо гурманищу! Поголодай ка!

avatar
28.04.2016, 11:16:11

Спасибо за продку! )))

avatar
28.04.2016, 10:46:32

Всем доброго дня и самого прекрасного!
Большое спасибо за великолепное продолжение.
Полностью согласна с предыдущим комментом.

не, и правда, ты поглянь яка цаца, ей серт тут внимание оказывает, почти как к равной отнёсся, не кричит, ногами не топает, ну понадкусывает да попитается, так за радость должнО приниматься, а тут такое возмущение, чо из тебя питательную кормушку делают! Вот нету никакого понимания в космосе насущным потребностям сертов, всяк норовит сладкий кусочек прям изо рта выхватить!
спасибки, Леночка

avatar
28.04.2016, 09:55:16

Спасибо:-))))))))

avatar
28.04.2016, 09:50:11

Спасибо! Скандал однако, главное, что до истерики не дошло.