https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1698 в Любовная фантастика
#462 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за добавку. Думай, Астен, думай.
Большое при большое спасибо))))
Спасибо!!!!! С каждым разом горжусь Варей все больше и больше!!!!!
Спасибо, за проду. За Варю все равно страшно, вдруг гурман захочет ее сломать и отдаст Дану или сам ломать начнет. Ломаются все, даже мужчины... тем более такая роскошь как смерть Варе не доступна.
Что-то Вы, Леночка, возведением непробиваемых стен занялись. Может пожалеете вампирюгу? Все же есть надежда, что исправится!
Да, а космос - это здорово. Могла бы Варя когда-нибудь увидеть все это? Сомневаюсь. Как и мы все.
А где же экскурсия?
Спасибо за продку!
Спасибо!
Спасибо за интересное продолжение
Хорошо ,обломилось ему.Может все-таки найдется тот, кто Вари поможет. Спасибо!!!!
Спасибо за продку!
Спасибо, очень интересно! Виолетта классная)) Пока даже не представляю, как Бранд растопит варино сердечко))
Спасибо за проду)
Спасибо.
1:0 в пользу Астена. Зверь - маньяк. Он просто запугает Варю и все.
По всему выходит что Астен где-то накосячил с установлением связи с альвой. Похоже установить хотел нетрадиционным способом ( серты же использовали альв с наведенными эмоциями, а Астен захотел с настоящими),эксперимент не удался и вместо вкусных и питательных нежных чувств прилетело ему что-то неудобоваримое....Эмоции то есть, но не те, которые ему нужны. Похоже на аперитив перед обедом - выработка желудочного сока уже началась, а обед все откладывается и откладывается. А так и надо гурманищу! Поголодай ка!
Спасибо за продку! )))
Спасибо.
Всем доброго дня и самого прекрасного!
Большое спасибо за великолепное продолжение.
Полностью согласна с предыдущим комментом.
не, и правда, ты поглянь яка цаца, ей серт тут внимание оказывает, почти как к равной отнёсся, не кричит, ногами не топает, ну понадкусывает да попитается, так за радость должнО приниматься, а тут такое возмущение, чо из тебя питательную кормушку делают! Вот нету никакого понимания в космосе насущным потребностям сертов, всяк норовит сладкий кусочек прям изо рта выхватить!
спасибки, Леночка
Спасибо:-))))))))
Спасибо! Скандал однако, главное, что до истерики не дошло.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена