https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1698 в Любовная фантастика
#462 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧернокнижник отдыхает, он всего-то интима хотел, а тут и правда "съесть" могут.. ужасный ужас, ждем тринадцатой главы...
Это серт еще не знаком со скалкой и сковородкой хозяйственной девушки. Приятно наблюдать, как он недоуменно бесится перед очевидным " разрывом шаблона":))) а фраза "как только, так сразу" сигнализирует о том, что на Земле он провел немало времени, особенно в России:))) спасибо:)
Ему больше подходит определение - паразит!
Удивительно, но он хочет сохранить с Варей подобие отношений? А когда соберется ее кушать, он же спрашивать и упрашивать не будет, тогда к чему все это?
Елена,спасибо за проду)) Куда эта пиявка тащит Варю? Надо полагать,он понимает,что не стоит демонстрировать своим соплеменникам любимое " лакомство'?
Прекрасное продолжение)))Спасибо )))Война только наверно начинается)))Сильная, умная Варя -Астену будет тяжело ,да и поделом ему)))
Вазой по башке инопланетной! Вот это по-нашему, по бразильски! Для Астена наверно неприятно сознавать что Варя его раскусила. Действительно видит она его насквозь, включая ауру, впрочем как и любого представителя этой паразитской цивилизации....Невольно вспоминается старый анекдот про Ивана Грозного, князя Андрея Курбского, оральный секс и рентген!
И конечно Варе лучше ознакомиться с устройством шаттла - на случай если бежать придется.
Он тиран и паразит! Срочно нужен прынц на белом щатле со спасательной опирацией))))! Ей самой не справится! Короче нодо посалать в эфир S.O.S
Доброе утро, Елена! Скажите, у Астена и его сородичей есть альтернатива альвам для выживания? Я просто хочу до конца определиться с отношением к Бранду)))) Хотя пожалуй я и так определилась) Но все-таки?
А вот сейчас Варе надо не перегнуть планку. Астен тоже может сорваться. Эмоции он уже начал чувствовать, а отрицательные выражать всегда легче. Интересно дождаться экскурсии.
Спасибо за продку!
..ахаха) 'милые бранятся - только тешатся'..?)) Вот.. всё-таки: был у них и 'один закат на двоих').. и лишь Варийя.. и выводит его (безжалостного серта!!) на эмоции.. и 'крепкие словечки').. Так что попаааал инопланетник).. И любить научится, и уважать)..
Спасибо)
И что же.. так и не осознал пока Астен.. НАСКОЛЬКО СИЛЬНО насыщает его альва Вари за одну, всего-то, подпитку)..?
Астен управляет ее эмоциями, но эмоции это проявленный вариант внутреннего содержания. Ну, а что, по сути можно блюдо сделать несьедобным.Нет выброса наружу ,будем негатив складировать внутри ,накопим,внутреннее напряжение повысится , а поооотом.Это интересно будет.Но все таки Варе надо вернуться на Землю, а может атрии захватят корабль сертов, вообще варианты появляются
Спасибо за продку!
Спасибо!
Большое спасибо))))
Технически-анатомический экскурс в культуру сертов. А идеи пакостей будут земными.
Спасибо за продку! Вку-у-усно!
Спасибо! Смех сквозь слезы.
А заодно унитаз скажет, если Варя забеременеет))) ну это в порядке бреда))))
Интересно, а если Варя станет "невкусной", уйдет в себя и заморозит в себе все эмоции, Астен потеряет к ней интерес? Он же питается эмоциями и жизненнымы силами?
Понравилось Спасибо
Спасибо, за продку.
Про анализы... сильно, такое ощущение живешь как за стеклом. Наверняка есть камеры.
Я, Варю понимаю... мне тоже было бы любопытно, я обожаю технологию и комфорт. А вот голодовка - это не разумно поставят капельницу и дел - то. Хотя девушка бессознательно ведет как надо, я про отрешенность.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена