Книга. "Я вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Я вижу тебя насквозь

Цикл: Легенды космоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
3253
4139 345497

Текущий рейтинг:
#1698 в Любовная фантастика
#462 в Приключенческий роман


Полный текст 285 стр.

30.03.2016 — 22.09.2018
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Я вижу тебя насквозь"

Любовь идеального мужчины - это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации?

Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик, из которого только один выход - собственная смерть. Или есть ещё вариант?

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чернокнижник отдыхает, он всего-то интима хотел, а тут и правда "съесть" могут.. ужасный ужас, ждем тринадцатой главы...

Это серт еще не знаком со скалкой и сковородкой хозяйственной девушки. Приятно наблюдать, как он недоуменно бесится перед очевидным " разрывом шаблона":))) а фраза "как только, так сразу" сигнализирует о том, что на Земле он провел немало времени, особенно в России:))) спасибо:)

avatar
28.04.2016, 12:12:17

Ему больше подходит определение - паразит!
Удивительно, но он хочет сохранить с Варей подобие отношений? А когда соберется ее кушать, он же спрашивать и упрашивать не будет, тогда к чему все это?

avatar
28.04.2016, 06:57:14

Елена,спасибо за проду)) Куда эта пиявка тащит Варю? Надо полагать,он понимает,что не стоит демонстрировать своим соплеменникам любимое " лакомство'?

avatar
28.04.2016, 09:16:53

Прекрасное продолжение)))Спасибо )))Война только наверно начинается)))Сильная, умная Варя -Астену будет тяжело ,да и поделом ему)))

Вазой по башке инопланетной! Вот это по-нашему, по бразильски! Для Астена наверно неприятно сознавать что Варя его раскусила. Действительно видит она его насквозь, включая ауру, впрочем как и любого представителя этой паразитской цивилизации....Невольно вспоминается старый анекдот про Ивана Грозного, князя Андрея Курбского, оральный секс и рентген!
И конечно Варе лучше ознакомиться с устройством шаттла - на случай если бежать придется.

avatar
28.04.2016, 08:27:06

Он тиран и паразит! Срочно нужен прынц на белом щатле со спасательной опирацией))))! Ей самой не справится! Короче нодо посалать в эфир S.O.S

avatar
28.04.2016, 07:36:14

Доброе утро, Елена! Скажите, у Астена и его сородичей есть альтернатива альвам для выживания? Я просто хочу до конца определиться с отношением к Бранду)))) Хотя пожалуй я и так определилась) Но все-таки?

А вот сейчас Варе надо не перегнуть планку. Астен тоже может сорваться. Эмоции он уже начал чувствовать, а отрицательные выражать всегда легче. Интересно дождаться экскурсии.
Спасибо за продку!

avatar
28.04.2016, 07:39:09

..ахаха) 'милые бранятся - только тешатся'..?)) Вот.. всё-таки: был у них и 'один закат на двоих').. и лишь Варийя.. и выводит его (безжалостного серта!!) на эмоции.. и 'крепкие словечки').. Так что попаааал инопланетник).. И любить научится, и уважать)..
Спасибо)
И что же.. так и не осознал пока Астен.. НАСКОЛЬКО СИЛЬНО насыщает его альва Вари за одну, всего-то, подпитку)..?

Астен управляет ее эмоциями, но эмоции это проявленный вариант внутреннего содержания. Ну, а что, по сути можно блюдо сделать несьедобным.Нет выброса наружу ,будем негатив складировать внутри ,накопим,внутреннее напряжение повысится , а поооотом.Это интересно будет.Но все таки Варе надо вернуться на Землю, а может атрии захватят корабль сертов, вообще варианты появляются

avatar
28.04.2016, 07:00:19

Спасибо за продку!

Большое спасибо))))

Технически-анатомический экскурс в культуру сертов. А идеи пакостей будут земными.
Спасибо за продку! Вку-у-усно!

avatar
27.04.2016, 20:19:29

Спасибо! Смех сквозь слезы.

avatar
27.04.2016, 21:13:17

А заодно унитаз скажет, если Варя забеременеет))) ну это в порядке бреда))))

avatar
27.04.2016, 20:38:17

Интересно, а если Варя станет "невкусной", уйдет в себя и заморозит в себе все эмоции, Астен потеряет к ней интерес? Он же питается эмоциями и жизненнымы силами?

Понравилось Спасибо

avatar
27.04.2016, 16:59:07

Спасибо, за продку.
Про анализы... сильно, такое ощущение живешь как за стеклом. Наверняка есть камеры.
Я, Варю понимаю... мне тоже было бы любопытно, я обожаю технологию и комфорт. А вот голодовка - это не разумно поставят капельницу и дел - то. Хотя девушка бессознательно ведет как надо, я про отрешенность.)))