https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1693 в Любовная фантастика
#460 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо:-))))))
Какая миленькая система сдачи анализов:))) спасибо за продолжение)
Спасибо!
Доброго времени суток. Интересно, почему Варя видит ауры? Может быть ее отец внеземного происхождения?
Хотелось бы узнать, вот будет он с ней заниматься сексом, а беременность? Вдруг забеременеет она.. Или Астен это контролирует?
Посадили птичку в золотую клетку.
Кусик связующий. Переход к космическим приключениям. И, надеюсь, удачным попыткам Вари воздействовать (пока не знаю как и чем) на Астена и не только.
Спасибо за проду!
Большое спасибо)))
Вот же гад гадский! А чем интересно он энергию пьет? Спасибо.
Очень сильный момент! Хорошо прописаны и Астен, и Варя) И стены классные в каюте)
Варя, перекрась стены в черный цвет! И скажи Бранду - это ощущение ненависти и безысходности, которое ты к нему испытываешь! Пусть знает какие чувства он вызывает у тебя, не смотря на всё его воздействие.
Спасибо! Эмоции возвращаются? Недолго действовало внушение Бранда....
Спасибо за кусик*
Очень интересно.Кто же спасет варю. Спасибо!!!
оооооченьь интересно!
Спасибо. Очень интересно.
Спасибо за прод! )))
Все-таки меня очень напрягает то, что хоть Варя и альва, т.е. ее хватает на большее время, но и ее ресурс не бесконечен. Как-то не гут, то что она может загнуться за год-другой от его "внимания".
Оооочень интересно знать что автор придумал, что таки будет ХЭ. -)
Короче, ждем продолжения! -)
Бедная девушка, как же горько осознавать, что ничего не можешь изменить:( Астен может менять ее эмоции? Силен , гад:) маленький тапок:" мы и _так обо всем поговорили". Спасибо!
Спасибо, за проду, Леночка.
От Вари передалось настроение, хочется плакать. Самый лучший выход отключить эмоции, но Варя не в курсе этого нюанса, плюс это сложно. Вот бы паразит подавился равнодушием ко всему - к нему, обстоятельству, к отсеку, к еде, к внешнему виду. Насколько понимаю вкусно очень яркие эмоции страх или счастье, но равнодушье - это как диетическая еда или постная.)))
Спасибо! Грустный момент. Сейчас Варя не видит спасения и ей очень плохо. Но, думаю, она сможет взять себя в руки.
Спасибо за продку.
Крушение надежд и планов пережить тяжело, но Варя справится, и, думаю, Ири тоже где-то в соседнем отсеке...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена