https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1671 в Любовная фантастика
#466 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! А они вообще-то мужчин-альв встречали? Может просто внимания не обращали за ненадобностью?))
Спасибки)))
Спасибо!!!
Интересные выходные тут намечаются:) Варя где-то на уровне интуиции опасается Душку инопланетную:) Тапки: " сказала единственное заключение"- можно " сделала ", "выдала", но не" сказала", " единственное" лучше перевести в наречие и дополнить-" единственно верное, на ее взгляд" и т.п. И еще запятые сегодня разбежались:)) будет интересно- подскажу где:)) спасибо!!!
Так, контрразведка -наше все! Как то в этот раз слабенько друг Астена подсуетился. Или свои планы есть?
Астен ни секундочки лишней дома не задержался. Вот они - бессердечные хищники.
А земляне их, помимо своей энергии, еще и способностью любить одарили бы. Вот был бы прикол!
Варе удачно провести выходные.
Спасибо за продку!
спасибо за проду!
Спасибо Леночка за продолжение, ой прям не знаю кругом хищники прячуться за вроде на первый взгляд приличными личинами куда этот мир катиться, жуть)))))) А вот Варька правильно приняла решение , бегать точно не стоит , как говориться " врага нужно знать в лицо" , а не убегать от него , ничего хорошего из этого не получиться. Нужно встретиться , пообщаться , присмотреться и уже тогда решить друг ей Астен или враг , а может дообщаються и перейдут на уровень любовников, мужчина то у нас с большим потенциалом , значит умеет быть убедительным)))))))))
Властный сильный мужчина, красивая нежная барышня...
Вроде всё так понятно, но как бы не так :) Ждём проду!
Мне понравилась история и сами главные герои - надеюсь дальше Варя и Астен найдут общий язык и смогут нормально отдохнуть. С нетерпением жду описания их выходных.
Мне нравиться настрой Ирины, главное что бы и дальше она вела себя так же. Спасибо))))
Леночка, спасибо!!!
А почему в тексте употребляется фамилия то Бранд, то Бран??
может Варя и права - хватит бегать и пора прояснить хотя для себя сможет она быть с этим Брандом. или нет...
Спасибо!
Нифинтышсебе ты сколько накатала))) Очень нравится!!! Люблю космос и монстров!!! Даешь каждому серту по альве!!! ой... ну то есть альву каждому серту... да?
Большое спасибо за книгу очень интересно))))
Оказывается,земляне ещё могут на что-то сгодиться! Не плохо! Скорей бы проду!ждуууууууууу
КОШМАР-Р-Р! теперь не только серты, но и атрии нас жрут!!! И тут еще пришибленная пыльным мешком баба, помешанная на бессмертии... доставьте ей опытные образцы, блин!!р-р-р-р! Пора с планеты сваливать! "але, такси? звездолет к подъезду! куда летим? да фиг его знает "куда"!!! Главное- подальше отсюда!!!"
Посмотрим, во что выльется его полёт домой. .
Мда, вот не нравится мне этот мужик, совсем не нравится. Ни поведение его, ни планы (((
Спасибо Леночка )))
Спасибо. Замечательное произведение, читаю с удовольствием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена