Книга. "Я вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Я вижу тебя насквозь

Цикл: Легенды космоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
3253
4139 345494

Текущий рейтинг:
#1671 в Любовная фантастика
#466 в Приключенческий роман


Полный текст 285 стр.

30.03.2016 — 22.09.2018
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Я вижу тебя насквозь"

Любовь идеального мужчины - это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации?

Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик, из которого только один выход - собственная смерть. Или есть ещё вариант?

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2016, 18:15:07

Спасибо за продолжение! А они вообще-то мужчин-альв встречали? Может просто внимания не обращали за ненадобностью?))

avatar
14.04.2016, 15:42:12

Спасибо!!!

Интересные выходные тут намечаются:) Варя где-то на уровне интуиции опасается Душку инопланетную:) Тапки: " сказала единственное заключение"- можно " сделала ", "выдала", но не" сказала", " единственное" лучше перевести в наречие и дополнить-" единственно верное, на ее взгляд" и т.п. И еще запятые сегодня разбежались:)) будет интересно- подскажу где:)) спасибо!!!

Так, контрразведка -наше все! Как то в этот раз слабенько друг Астена подсуетился. Или свои планы есть?
Астен ни секундочки лишней дома не задержался. Вот они - бессердечные хищники.
А земляне их, помимо своей энергии, еще и способностью любить одарили бы. Вот был бы прикол!
Варе удачно провести выходные.
Спасибо за продку!

avatar
14.04.2016, 13:32:29

спасибо за проду!

Спасибо Леночка за продолжение, ой прям не знаю кругом хищники прячуться за вроде на первый взгляд приличными личинами куда этот мир катиться, жуть)))))) А вот Варька правильно приняла решение , бегать точно не стоит , как говориться " врага нужно знать в лицо" , а не убегать от него , ничего хорошего из этого не получиться. Нужно встретиться , пообщаться , присмотреться и уже тогда решить друг ей Астен или враг , а может дообщаються и перейдут на уровень любовников, мужчина то у нас с большим потенциалом , значит умеет быть убедительным)))))))))

avatar
14.04.2016, 10:55:10

Властный сильный мужчина, красивая нежная барышня...
Вроде всё так понятно, но как бы не так :) Ждём проду!

avatar
14.04.2016, 10:38:20

Мне понравилась история и сами главные герои - надеюсь дальше Варя и Астен найдут общий язык и смогут нормально отдохнуть. С нетерпением жду описания их выходных.

avatar
14.04.2016, 10:00:47

Мне нравиться настрой Ирины, главное что бы и дальше она вела себя так же. Спасибо))))

avatar
14.04.2016, 09:27:28

Леночка, спасибо!!!
А почему в тексте употребляется фамилия то Бранд, то Бран??

avatar
14.04.2016, 09:04:31

может Варя и права - хватит бегать и пора прояснить хотя для себя сможет она быть с этим Брандом. или нет...

avatar
14.04.2016, 06:48:38

Нифинтышсебе ты сколько накатала))) Очень нравится!!! Люблю космос и монстров!!! Даешь каждому серту по альве!!! ой... ну то есть альву каждому серту... да?

Большое спасибо за книгу очень интересно))))

avatar
13.04.2016, 22:29:41

Оказывается,земляне ещё могут на что-то сгодиться! Не плохо! Скорей бы проду!ждуууууууууу

avatar
12.04.2016, 21:00:44

КОШМАР-Р-Р! теперь не только серты, но и атрии нас жрут!!! И тут еще пришибленная пыльным мешком баба, помешанная на бессмертии... доставьте ей опытные образцы, блин!!р-р-р-р! Пора с планеты сваливать! "але, такси? звездолет к подъезду! куда летим? да фиг его знает "куда"!!! Главное- подальше отсюда!!!"

avatar
13.04.2016, 21:05:46

Посмотрим, во что выльется его полёт домой. .

Мда, вот не нравится мне этот мужик, совсем не нравится. Ни поведение его, ни планы (((
Спасибо Леночка )))

Спасибо. Замечательное произведение, читаю с удовольствием.