https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1659 в Любовная фантастика
#450 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамоуверенность"кого-то"подвела,или он и это обернёт в свою пользу?Спасибо!
Леночка спасибо за продку, пожоже выходные Астен решил начать с экстрима))))
Спасибо!
М-дя... Романтично, даже зная все подоплеку ситуации.
Интересно, какие развитие событий Вы выбираете, Леночка? Ниточек сейчас много, за какую потянете?
А Астен -гурман, нет, чтобы просто выпить, хочется еще и со вкусом любви альвы. Ведь пытается влюбить Варю в себя.
Спасибо за продку! И, конечно, очень жду следующую.
Аах, какие выходные:) спасибо)
вот не могу определиться какие чувства у меня вызывает Астен, он определенно хорош и если бы не знала ,что он инопланетный инкуб то наверное влюбилась но на опыте знаю ,что чем мягче стелят то больнее падать)) спасибо ♥ ♥ ♥
Очень вкусно, спасибо!!! А в лавину они, надеюсь, не попадут?
и вот почему то мне кажется, что тот служащий предупреждал их об лавине... А Бранд с Варей этой инфой не поделился.
Ой мамочки, лавина сходит ((( Надеюсь что их не накроет )
Интересно, а он на этих выходных доберётся до источника или придётся ждать? )))
Спасибо Леночка )))
А вот и лавина...Посмотрим,не заденет ли он их...
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ ПРО ПЕРЕЖИВАНИЯ ГЕРОИНИ))) СПАСИБКИ
Елена, еще хотела спросить, почему Астен ошибся в девушке перед знакомством с Варей? Варю он определил через легкий поцелуй, когда та была девочкой, а тут определил в процессе, что не альва.
ведь он изначально выбирал светлых девушек со светлыми глазами, получается должен как то определять кто из них альва а кто нет... Или что ему помешало сразу узнать?
Так романтично. Если бы он не был "вампиром", обзавидовалась бы))))))))
Лавина?
или что там за гул?
Красиво и романтично! Маме цветы, волшебный закат, неторопливый поцелуй. И тут , на тебе! Мордой об асфальт, хищник , причем голодный и прогматичный политик. Кошмар! И хочется в любовь поверить и колется, зная кто он. Я в растрепстве чуйста)))) . Спасибо за эмоции!
Елена, а во втором эпизоде он ту девушку до смерти выпил? Ну и энергетический вампир.
Ох, что-то становится страшно...
Немного пугающе, но интересно:) Спасибо
Спасибо за проду!!!!
Спасибо за книгу.Мне нравится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена