Книга. "Я вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Я вижу тебя насквозь

Цикл: Легенды космоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
3253
4139 345494

Текущий рейтинг:
#1659 в Любовная фантастика
#450 в Приключенческий роман


Полный текст 285 стр.

30.03.2016 — 22.09.2018
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Я вижу тебя насквозь"

Любовь идеального мужчины - это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации?

Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик, из которого только один выход - собственная смерть. Или есть ещё вариант?

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Самоуверенность"кого-то"подвела,или он и это обернёт в свою пользу?Спасибо!

Леночка спасибо за продку, пожоже выходные Астен решил начать с экстрима))))

М-дя... Романтично, даже зная все подоплеку ситуации.
Интересно, какие развитие событий Вы выбираете, Леночка? Ниточек сейчас много, за какую потянете?
А Астен -гурман, нет, чтобы просто выпить, хочется еще и со вкусом любви альвы. Ведь пытается влюбить Варю в себя.
Спасибо за продку! И, конечно, очень жду следующую.

Аах, какие выходные:) спасибо)

avatar
16.04.2016, 18:09:25

вот не могу определиться какие чувства у меня вызывает Астен, он определенно хорош и если бы не знала ,что он инопланетный инкуб то наверное влюбилась но на опыте знаю ,что чем мягче стелят то больнее падать)) спасибо ♥ ♥ ♥

Очень вкусно, спасибо!!! А в лавину они, надеюсь, не попадут?

avatar
16.04.2016, 22:13:37

и вот почему то мне кажется, что тот служащий предупреждал их об лавине... А Бранд с Варей этой инфой не поделился.

Ой мамочки, лавина сходит ((( Надеюсь что их не накроет )
Интересно, а он на этих выходных доберётся до источника или придётся ждать? )))
Спасибо Леночка )))

avatar
17.04.2016, 00:21:55

А вот и лавина...Посмотрим,не заденет ли он их...

avatar
17.04.2016, 09:43:16

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ ПРО ПЕРЕЖИВАНИЯ ГЕРОИНИ))) СПАСИБКИ

avatar
16.04.2016, 10:14:05

Елена, еще хотела спросить, почему Астен ошибся в девушке перед знакомством с Варей? Варю он определил через легкий поцелуй, когда та была девочкой, а тут определил в процессе, что не альва.
ведь он изначально выбирал светлых девушек со светлыми глазами, получается должен как то определять кто из них альва а кто нет... Или что ему помешало сразу узнать?

avatar
16.04.2016, 09:37:49

Так романтично. Если бы он не был "вампиром", обзавидовалась бы))))))))

avatar
16.04.2016, 08:25:36

Лавина?
или что там за гул?

avatar
16.04.2016, 06:13:22

Красиво и романтично! Маме цветы, волшебный закат, неторопливый поцелуй. И тут , на тебе! Мордой об асфальт, хищник , причем голодный и прогматичный политик. Кошмар! И хочется в любовь поверить и колется, зная кто он. Я в растрепстве чуйста)))) . Спасибо за эмоции!

avatar
15.04.2016, 22:46:00

Елена, а во втором эпизоде он ту девушку до смерти выпил? Ну и энергетический вампир.

avatar
16.04.2016, 00:46:32

Ох, что-то становится страшно...

Немного пугающе, но интересно:) Спасибо

Спасибо за проду!!!!

avatar
15.04.2016, 22:30:05

Спасибо за книгу.Мне нравится.