Книга. "Я вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Я вижу тебя насквозь

Цикл: Легенды космоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
3253
4139 345494

Текущий рейтинг:
#1654 в Любовная фантастика
#446 в Приключенческий роман


Полный текст 285 стр.

30.03.2016 — 22.09.2018
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Я вижу тебя насквозь"

Любовь идеального мужчины - это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации?

Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик, из которого только один выход - собственная смерть. Или есть ещё вариант?

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2016, 22:24:15

Везёт серту).. - сразу всю гамму эмоций своей альвы продегустировал..

Спасибо))

avatar
17.04.2016, 21:51:37

Спасибо за проду!

avatar
17.04.2016, 14:41:45

Манипулятор!!! Интересно, получит он сегодня Варю или все сорвется??

И если Астен антигерой, то где ГГ??? Когда мы его увидим????

avatar
17.04.2016, 20:25:46

Сертам подходит любая Альва или для каждаго своя особенная,он когда встретил малышку тогда никак не мог до неё найти Альва,тогда кто такая Анни?там в самом начале он убил ту девушку с которой переспал?наверняка когда они питались от их женщин те не умирали,тогда почему сейчас так?

avatar
17.04.2016, 16:37:28

Зараза инопланетная))))))Спасибо за проду)))

avatar
17.04.2016, 18:15:59

Спасибо! Какой заботливый... А еще закат покажет, Варя совсем растает.

avatar
17.04.2016, 18:52:38

Спасибо!!!

Хе-хе, какой коварный инопланетный рыцарь: " я спас":)) ну да, сначала подверг опасности, а потом облагодетельствовал) но надо же, удержался, чтобы не подпитаться:)) спасибо!

Вот гад!!! Он же специально это сделал (
Спасибо Леночка )))

Ой, не знаю. А у меня странное чувство... Может Астен не такой уж гад? Или сам себя переиграл! Думаю теперь, что и серты могут по-настоящему любить.
Спасибо за продку!

avatar
17.04.2016, 15:44:15

Уууу, эмоционально - ментальный шантажист;-)) Спасибо за продочку!!!!!!!

avatar
17.04.2016, 15:12:41

Спасибо за проду!

avatar
17.04.2016, 13:58:08

эээх,зараза инопланетная)) А у Вари могут быть дети от Астена?
Обложечка вернулась с глазастым мэном))))

avatar
17.04.2016, 14:35:13

Стратег!!!! Елки палки. Уступая в малом, хочет выиграть в большем? Посмотрим, посмотрим!!! Мы же , тоже не тапком деланы!

avatar
17.04.2016, 14:17:39

СПАСИБО!!!! Пролетели!! Страшно!!! А вечером закат!!! Что будет?

avatar
17.04.2016, 14:11:52

Вот жеж, Астен, даже не знаю как к нему относиться. Вроде и заботится об Варе, но пока только как об альве, от которой он с большим удовольствием будет питаться и пока его поступок я воспринимаю как любителя дорогих вин: чем дольше хранить бутылку с изысканным вином, тем больше потом можно получить удовольствия от его употребления. Спасибо)))

avatar
16.04.2016, 11:15:59

Спасибо за проду!