https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1654 в Любовная фантастика
#446 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВезёт серту).. - сразу всю гамму эмоций своей альвы продегустировал..
Спасибо))
Спасибо за проду!
Манипулятор!!! Интересно, получит он сегодня Варю или все сорвется??
И если Астен антигерой, то где ГГ??? Когда мы его увидим????
Сертам подходит любая Альва или для каждаго своя особенная,он когда встретил малышку тогда никак не мог до неё найти Альва,тогда кто такая Анни?там в самом начале он убил ту девушку с которой переспал?наверняка когда они питались от их женщин те не умирали,тогда почему сейчас так?
Зараза инопланетная))))))Спасибо за проду)))
Спасибо! Какой заботливый... А еще закат покажет, Варя совсем растает.
Спасибо!!!
Хе-хе, какой коварный инопланетный рыцарь: " я спас":)) ну да, сначала подверг опасности, а потом облагодетельствовал) но надо же, удержался, чтобы не подпитаться:)) спасибо!
Вот гад!!! Он же специально это сделал (
Спасибо Леночка )))
Ой, не знаю. А у меня странное чувство... Может Астен не такой уж гад? Или сам себя переиграл! Думаю теперь, что и серты могут по-настоящему любить.
Спасибо за продку!
Уууу, эмоционально - ментальный шантажист;-)) Спасибо за продочку!!!!!!!
Спасибо за проду!
эээх,зараза инопланетная)) А у Вари могут быть дети от Астена?
Обложечка вернулась с глазастым мэном))))
Стратег!!!! Елки палки. Уступая в малом, хочет выиграть в большем? Посмотрим, посмотрим!!! Мы же , тоже не тапком деланы!
Спасибо.
СПАСИБО!!!! Пролетели!! Страшно!!! А вечером закат!!! Что будет?
Вот жеж, Астен, даже не знаю как к нему относиться. Вроде и заботится об Варе, но пока только как об альве, от которой он с большим удовольствием будет питаться и пока его поступок я воспринимаю как любителя дорогих вин: чем дольше хранить бутылку с изысканным вином, тем больше потом можно получить удовольствия от его употребления. Спасибо)))
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена