https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1666 в Любовная фантастика
#451 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмниччка ))) Так держать! )))
Спасибо Леночка )))
Ох тыж кака милота!
Он-то тут думал что раз побыл лыцарем на белом снегоходе, спасшем даму в беде, а потом видами порадовал, то теперича видами порадовают уже его.
А вота и обломися - нефиг опасности подвергать, тады и спасать не надо! И виды природа приготовила, а тута примазываются фсякие к красотам!
Вота така наша бабская практичность, поэтому - "нидавать"!
Тогда подольше будут и на снегоходе укатывать и на вертолёте улётывать и на яхте уплавывать и вообще везде ухаживать!
Аборигены, ну-ну, не на ту напал))) Варя молодец, но потом же все будет, да?)
ДА, ДА мы такие)))) Спасибки
Он должен задуматься почему Варя может выдерживать его магнетизм? переоценит свои ценности и начнет относится к ней как к равной ну почти как к равной. Чем она хуже его императрицы? И вообще где третья сила, где поддержка на фронте борьбы за независимость. спасибо милый автор все так заинтриговано.
Спасибо за продолжение!
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо за продочку!!!!!! Какая Варечка все таки умная девочка!!!!!!!! А когда же мы встретимся с тем инопланетным капитаном корабля? ;-)))
Еда сопротивляется? ))
Держись, Бранд, зато потом наверстаешь!
Красивый облом! Но, чуть не сорвался. Вот что значит хорошее воспитание! Была бы послабее, уже пили бы не виски, а ее.
Спасибо за проду!
Молодец, Варя, держись! Надеюсь в деле колонизации планеты выступит третья сила...
Елена, спасибо))
Спасибо! )))
Так инопланетному гаду и надо! А то ишь ты, привык к вседозволенности! -)
Спасибо! Прямо таки тяжелая артиллерия в ходу.))
Спасибо!
Оголодавшему инопланетному гаденышу с горя остается только напиться:))) наши женщины, они такие:)) спасибо за продолжение! И тапки покидаю :"зал, стилизованный под... деревню,.."; "мясо, запеченное в капусте"- причастные обороты; " ...несмотря на позднее время, ..." И еще " в фиолетовОм небе", еще раз спасибо:))
Спасибо за продолжение!!!Очень интересно!!!!!!
Обломали гуманоида! А он уже разогнался весь такой.....Вот иди теперь, глуши виски в одиночестве!
Ну как уже до этого предпологала , Донки -серт вырываеться вперёд и забивает трёх очковый брасок, Вареничек и поблагодарила Астена за спасение и головушку свою буйную к его сильной спине прижимает уровень доверия прям на глазах растёт. Так что серт хитрюга набирает очки и так глядишь тихой сапой и до десерта к вечеру за просмотром заката доберёться))))
Спасибо.Астен, как паук в свои сети Верю затягивает,только как бы сам в них не запутался.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена