Книга. "Я вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Я вижу тебя насквозь

Цикл: Легенды космоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
3253
4139 345494

Текущий рейтинг:
#1666 в Любовная фантастика
#451 в Приключенческий роман


Полный текст 285 стр.

30.03.2016 — 22.09.2018
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Я вижу тебя насквозь"

Любовь идеального мужчины - это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации?

Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик, из которого только один выход - собственная смерть. Или есть ещё вариант?

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Умниччка ))) Так держать! )))
Спасибо Леночка )))

avatar
18.04.2016, 16:02:53

Ох тыж кака милота!
Он-то тут думал что раз побыл лыцарем на белом снегоходе, спасшем даму в беде, а потом видами порадовал, то теперича видами порадовают уже его.
А вота и обломися - нефиг опасности подвергать, тады и спасать не надо! И виды природа приготовила, а тута примазываются фсякие к красотам!
Вота така наша бабская практичность, поэтому - "нидавать"!
Тогда подольше будут и на снегоходе укатывать и на вертолёте улётывать и на яхте уплавывать и вообще везде ухаживать!

Аборигены, ну-ну, не на ту напал))) Варя молодец, но потом же все будет, да?)

avatar
18.04.2016, 17:27:56

ДА, ДА мы такие)))) Спасибки

avatar
18.04.2016, 17:07:13

Он должен задуматься почему Варя может выдерживать его магнетизм? переоценит свои ценности и начнет относится к ней как к равной ну почти как к равной. Чем она хуже его императрицы? И вообще где третья сила, где поддержка на фронте борьбы за независимость. спасибо милый автор все так заинтриговано.

Спасибо за продолжение!

avatar
18.04.2016, 14:49:17

Спасибо за продочку!!!!!! Какая Варечка все таки умная девочка!!!!!!!! А когда же мы встретимся с тем инопланетным капитаном корабля? ;-)))

avatar
18.04.2016, 09:47:12

Еда сопротивляется? ))
Держись, Бранд, зато потом наверстаешь!

Красивый облом! Но, чуть не сорвался. Вот что значит хорошее воспитание! Была бы послабее, уже пили бы не виски, а ее.
Спасибо за проду!

avatar
18.04.2016, 10:40:30

Молодец, Варя, держись! Надеюсь в деле колонизации планеты выступит третья сила...
Елена, спасибо))

avatar
18.04.2016, 09:36:31

Спасибо! )))
Так инопланетному гаду и надо! А то ишь ты, привык к вседозволенности! -)

avatar
18.04.2016, 09:35:07

Спасибо! Прямо таки тяжелая артиллерия в ходу.))

Оголодавшему инопланетному гаденышу с горя остается только напиться:))) наши женщины, они такие:)) спасибо за продолжение! И тапки покидаю :"зал, стилизованный под... деревню,.."; "мясо, запеченное в капусте"- причастные обороты; " ...несмотря на позднее время, ..." И еще " в фиолетовОм небе", еще раз спасибо:))

avatar
18.04.2016, 08:58:10

Спасибо за продолжение!!!Очень интересно!!!!!!

Обломали гуманоида! А он уже разогнался весь такой.....Вот иди теперь, глуши виски в одиночестве!

Ну как уже до этого предпологала , Донки -серт вырываеться вперёд и забивает трёх очковый брасок, Вареничек и поблагодарила Астена за спасение и головушку свою буйную к его сильной спине прижимает уровень доверия прям на глазах растёт. Так что серт хитрюга набирает очки и так глядишь тихой сапой и до десерта к вечеру за просмотром заката доберёться))))

Спасибо.Астен, как паук в свои сети Верю затягивает,только как бы сам в них не запутался.