https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1683 в Любовная фантастика
#460 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилось Спасибо
Спасибо.
Спасибо!
Всем самого доброго и прекрасного!
Начала читать и не могу оторваться. очень понравилось.
Большое спасибо за великолепную историю.
Вот во всем эта Ири виновата!!!!!!!!!!!!!!!!!! Постоянно Варю в какие то неприятности втравливает!!!!!!!!
Спасибо за продочку:-))))))))
Надеюсь Варя к нему не отправится,а пойдёт домой баиньки)))Спасибо!
Для этого и нужны подруги - кто ещё может сказать в лицо какая ты дура, а потом сказать что всё правильно, и фсе мужуки козлы и тебя недостойны :)
Елена, спасибо)) Даме червей больше не наливать)
Ох,Варя!!!!!Держись!!!!!!!!!!Спасибо за проду)))))
Спасибо!
Спасибо за прод! )))
Мдяяя, теперь что-то определенно будет... главное чтоб после этого не было ни мучительно стыдно, ни так же мучительно больно. -)
Спасибо за проду!
Спасибо! Да..... А ведь потом стыдно будет....
Лена спасибо за продочку, только теперь очень интересно на какие подвиги девчонок потянет после поллитра " элексира болтливости" он же по совместительству" элексир бестрашия" )))) ведь сейчас или звонить будет Астену и наговорит такого что потом сама неделю будет краснеть или чего доброго авантюристка подруга подобьёт поехать к серту и всё ему высказать в глаза им же сейчас " море по колено"))) вообщем предвкушаю интересное развитие событий , может даже наше девочка проснёться в кроватке серта , а вот было или нет ей предстоит только гадать)))))
Вот, накатили! Теперь или опять где-то на острове окажутся, или Варе срочно симку надо съесть.
Спасибо за продку!
Спасибки)))
а будет ли нам еще сегодня продик? А то так распереживалась с утра... ))
ой, зря ты Варя, с Ирой пьешь! ой, зря... выпившие девушки становятся ой, какими неадекватными... как бы не пришло вам в головы пьяные звонить одному важному клиенту...
Правильно! Сиди в комнате! Нашел легкую добычу, ага, щаззз!
Молодец,Варя!!!!!!!)))Спасибо за проду!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена