Книга. "Я вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Я вижу тебя насквозь

Цикл: Легенды космоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
3253
4139 345495

Текущий рейтинг:
#1683 в Любовная фантастика
#460 в Приключенческий роман


Полный текст 285 стр.

30.03.2016 — 22.09.2018
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Я вижу тебя насквозь"

Любовь идеального мужчины - это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации?

Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик, из которого только один выход - собственная смерть. Или есть ещё вариант?

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Понравилось Спасибо

avatar
19.04.2016, 14:51:13

Всем самого доброго и прекрасного!
Начала читать и не могу оторваться. очень понравилось.
Большое спасибо за великолепную историю.

avatar
19.04.2016, 13:36:59

Вот во всем эта Ири виновата!!!!!!!!!!!!!!!!!! Постоянно Варю в какие то неприятности втравливает!!!!!!!!
Спасибо за продочку:-))))))))

Надеюсь Варя к нему не отправится,а пойдёт домой баиньки)))Спасибо!

avatar
19.04.2016, 12:11:09

Для этого и нужны подруги - кто ещё может сказать в лицо какая ты дура, а потом сказать что всё правильно, и фсе мужуки козлы и тебя недостойны :)

avatar
19.04.2016, 12:28:03

Елена, спасибо)) Даме червей больше не наливать)

avatar
19.04.2016, 12:01:43

Ох,Варя!!!!!Держись!!!!!!!!!!Спасибо за проду)))))

avatar
19.04.2016, 10:02:38

Спасибо за прод! )))
Мдяяя, теперь что-то определенно будет... главное чтоб после этого не было ни мучительно стыдно, ни так же мучительно больно. -)

avatar
19.04.2016, 10:57:42

Спасибо за проду!

avatar
19.04.2016, 09:21:16

Спасибо! Да..... А ведь потом стыдно будет....

Лена спасибо за продочку, только теперь очень интересно на какие подвиги девчонок потянет после поллитра " элексира болтливости" он же по совместительству" элексир бестрашия" )))) ведь сейчас или звонить будет Астену и наговорит такого что потом сама неделю будет краснеть или чего доброго авантюристка подруга подобьёт поехать к серту и всё ему высказать в глаза им же сейчас " море по колено"))) вообщем предвкушаю интересное развитие событий , может даже наше девочка проснёться в кроватке серта , а вот было или нет ей предстоит только гадать)))))

Вот, накатили! Теперь или опять где-то на острове окажутся, или Варе срочно симку надо съесть.
Спасибо за продку!

avatar
19.04.2016, 07:42:34

а будет ли нам еще сегодня продик? А то так распереживалась с утра... ))

avatar
19.04.2016, 07:17:55

ой, зря ты Варя, с Ирой пьешь! ой, зря... выпившие девушки становятся ой, какими неадекватными... как бы не пришло вам в головы пьяные звонить одному важному клиенту...

avatar
18.04.2016, 23:54:41

Правильно! Сиди в комнате! Нашел легкую добычу, ага, щаззз!

avatar
18.04.2016, 22:38:46

Молодец,Варя!!!!!!!)))Спасибо за проду!!!!