Книга. "Я вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Я вижу тебя насквозь

Цикл: Легенды космоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
3253
4139 345495

Текущий рейтинг:
#1683 в Любовная фантастика
#460 в Приключенческий роман


Полный текст 285 стр.

30.03.2016 — 22.09.2018
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Я вижу тебя насквозь"

Любовь идеального мужчины - это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации?

Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик, из которого только один выход - собственная смерть. Или есть ещё вариант?

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да... Вот уж эмпатический программист! Надежда только на то, что Варя проснется уже более трезвая и все-таки сумеет хищника приструнить. Хотя бы в самый последний момент.
А она красавица: "Сумка, двери, офис, ключ", прям Блок в юбке: "Ночь, улица, фонарь, аптека..."
Спасибо за продку! И как теперь дожидаться следующей?

Знала бы Варя, насколько она близка истине)) Бранд аж переструсил))))) спасибо)

avatar
21.04.2016, 09:49:24

Эх, зря он её усыпил, щас как она проспитси и как начнёт поновой избы тушить и коней ловить - не стой на пути, затопчет!

avatar
21.04.2016, 08:42:44

спасибо! Бранд даже может управлять людьми? Так сказать внушать что-то в сознание?

avatar
21.04.2016, 02:21:52

Елена, спасибо за продолжение!!!!!!! Варечка умница!!!!!!!! Горжусь ей:-)))
А Ири все таки допрыгалась, вот увезут теперь к сертам выпьют до суха и все....

avatar
20.04.2016, 16:59:12

Вот предыдущая картинка мне нравилась больше.)))
Я тут подумала, потом еще раз подумала. Бедный, бедный инопланетянин никакого разнообразия- повернул так альва твоя, а если не твоя... повернул по другому... сама прибежала))) Скучно живет. А Вареничек... хочется да колется и мама не велит.)))

Эх , знала бы Варька как её фраза: "Не сожри меня" близка к истине , а мужики смотрю везде одинаковы что земные , что инопланетные завидя девушку слегка " на веселе" сразу губу расскатывают и лыжи смазывают думая что им сейчас скажут:" Ваня я вся ваша , берите", думаю Астен всё равно привезя домой Вареничка обломаеться , наша девушка сейчас поспит , хмель спадют и проснёться здравый смысл и придёться серту как пионэру за ручки держаться , на свидания ходить , цветочки дарить, вообщем парень придёться притормазить, не так быстро будет добраться до молодого , красивого тела Варвары))))) Надеюсь с Ири всё в порядке и Дан её действительно домой повёз и не похител , воришка , а то ведь эта дама и трезвая на авантюры горазда а уж "по синьке" страшно представить что может выкинуть))))) вам Лена спасибо за продку и жду получиться ли задуманое у серта-искусителя или проспавшись Варенька пошлёт его лесом прогуляться))

avatar
21.04.2016, 08:22:44

Доброго)
Спасиб за кусик)
Так хде же, всё-таки, Ральф.. Не мог он тож 'разошлись по домам').. бросив пьяных подружек в офисе.. И вот я уже начинаю беспокоиться).. что он попал под 'забОр крови на анализ сертами'.. и 'не вернулся с фронта'..((

Молодец, Варя!)) показала, что "примитивы" могут и взбрыкнуть)) но Астен не отступится... Спасибо за проду, жду с нетерпением следующей!)

avatar
20.04.2016, 23:04:25

И что же Варя ответит??????

Леночка спасибо )))
Ага, он уже думал что наша малышка у него в кармане, строил планы, предвкушал, а тут - ОППА!
Варенику желаю держаться, держаться, и ещё раз держаться ) Пусть нет коня и горящих изб, но есть инопланетные захватчики и нужно показать им кузькину мать)))

avatar
20.04.2016, 22:50:28

Спасибо за прод! )))

О, если бы Варя могла бы слышать мысли Астена, то вслед за героиней Кассандры Клэр воскликнула бы:"Я не примитивная!" Очень порадовало "письмо запорожцев инопланетному султану":)) спасибо!

avatar
21.04.2016, 07:01:39

вот и весь разговор - спи! Варя, и тебе такое нравится? Гони его , паразита, в шею! :((

о, как! до чего ж обломался наш красавчик, разложил всё по полочкам, посмаковал, а тут тебе полнейший отлуп произошёл! *цокаю* низзя ж так вот, сломает ведь неподготовленную инопланетную психику, все бегут слюнями капают, а тута упёрлась земляночка примитивная и не осчастливливает! А Астен мозгами не хочет пораскинуть - откуда его озабоченная императрица так точно знает-утверждает об найденной альве на Земле? небось хто свой сдал? ведь до этого вроде не было точных сведений?
спасибки!

avatar
20.04.2016, 18:17:04

Наши девушки полны сюрпризов)))

Ха,такого он точно не ожидал))))Спасибо!

М-дя... Щелкнули по носу "обаятельного волка". Лишь бы он в ответ клыками не щелкнул. Стоит бедный Астен, смотрит на алкогольно-решительную Варю и думает... Леночка, и что наша обаяшка решит делать?
А коньячок-то молодец! Так девчонок взбодрил, что те даже сертов с места сорвали.
Спасибо за продку!