Книга. "Я вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Я вижу тебя насквозь

Цикл: Легенды космоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
3253
4139 345495

Текущий рейтинг:
#1683 в Любовная фантастика
#460 в Приключенческий роман


Полный текст 285 стр.

30.03.2016 — 22.09.2018
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Я вижу тебя насквозь"

Любовь идеального мужчины - это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации?

Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик, из которого только один выход - собственная смерть. Или есть ещё вариант?

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2016, 19:38:04

Леночка, солнышко вы наше, добрая фея дарящая радость и положительные эмоции ну когда же появиться рыцарь с мелкой теркой???
До меня как до жирафа только дошла аналогия имени с едой))))) Автор продумала всё)))))

Карауууууууллл!!! Вареника спёрли!!!
Это что же за самоуправство? И неужели на них управы не найдётся?
Спасибо Леночка )))

Как?! Надеюсь, это просто обморок? И чем он может грозить? Уменьшением лет жизни или чем-то ещё? А сцена очень чувственная, спасибо!!!

avatar
21.04.2016, 19:46:23

Спасибо, за проду.

avatar
21.04.2016, 19:27:42

гад инопланетный(((((( обкорнать его баклажан и натереть на мелкой терке(((( ффффрррр, что б он подавился этот обжора

avatar
21.04.2016, 19:31:32

Вот гад!
слов нет просто. и спецом напоил же чем то!

avatar
21.04.2016, 19:27:01

Да.... Вот это в прямом смысле всепоглощающая страсть. И сколько же она теперь восстанавливаться будет?

avatar
21.04.2016, 19:22:44

Мда, потребительское отношение в действии...
Лена, надо спасать Варю, где наш рыцарь??? Надеюсь, он в пути??

avatar
21.04.2016, 19:45:42

не добрая сказка- циничная... не приятный кусочек. Горечь в роту.

avatar
21.04.2016, 19:47:25

Тихо, тсс... Не убейте меня )))) А то ж не выложу )))))
Ждём завтра... Автор в окопе и знает, что всё будет хорошо ))))

Вычитать сырость надо и будем публиковать

Эка товарищ напрягся, услышав "не сожри":)) но так просто, думаю, он не получит то, на что рассчитывает:) спасибо за продолжение)

avatar
21.04.2016, 16:06:25

Спасибо!Ну вот,теперь сиди и думай,а что же будет дальше. буду ждать.

avatar
21.04.2016, 16:06:24

Всем самого доброго и прекрасного!
Большое спасибо за продолжение.

avatar
21.04.2016, 14:58:24

Спасибо за проду!

avatar
21.04.2016, 13:30:35

Он считает ,что все эти отношения временные?Надеюсь,что это не так.Спасибо.

Как Варя угадала,Астен аж походу испугался,что она всё знает?))))Спасибо!

avatar
21.04.2016, 11:17:51

Наивный!:)) "Приносим взиненья".... И он еще не понял что происходит? А Варька умничка... Думаю за счет того, что видит потоки, наверное может и "подачу" блокировать? Вот проспится и думаю устроит "пиршество" под названием "голодовка":)) Хищники они такие... Если их дозировано кормить с рук, то они очень быстро поддаются дрессировке, гы-гы:)))

avatar
21.04.2016, 11:57:35

Спасибо! Тащит в логово... А что чувствует альва после слияния? Усталость?