https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1683 в Любовная фантастика
#460 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛеночка, солнышко вы наше, добрая фея дарящая радость и положительные эмоции ну когда же появиться рыцарь с мелкой теркой???
До меня как до жирафа только дошла аналогия имени с едой))))) Автор продумала всё)))))
Карауууууууллл!!! Вареника спёрли!!!
Это что же за самоуправство? И неужели на них управы не найдётся?
Спасибо Леночка )))
Как?! Надеюсь, это просто обморок? И чем он может грозить? Уменьшением лет жизни или чем-то ещё? А сцена очень чувственная, спасибо!!!
Спасибо, за проду.
гад инопланетный(((((( обкорнать его баклажан и натереть на мелкой терке(((( ффффрррр, что б он подавился этот обжора
Вот гад!
слов нет просто. и спецом напоил же чем то!
Спасибо!
Да.... Вот это в прямом смысле всепоглощающая страсть. И сколько же она теперь восстанавливаться будет?
Мда, потребительское отношение в действии...
Лена, надо спасать Варю, где наш рыцарь??? Надеюсь, он в пути??
не добрая сказка- циничная... не приятный кусочек. Горечь в роту.
Тихо, тсс... Не убейте меня )))) А то ж не выложу )))))
Ждём завтра... Автор в окопе и знает, что всё будет хорошо ))))
Вычитать сырость надо и будем публиковать
Эка товарищ напрягся, услышав "не сожри":)) но так просто, думаю, он не получит то, на что рассчитывает:) спасибо за продолжение)
Спасибо!Ну вот,теперь сиди и думай,а что же будет дальше. буду ждать.
Всем самого доброго и прекрасного!
Большое спасибо за продолжение.
Спасибо.
Спасибо за проду!
Он считает ,что все эти отношения временные?Надеюсь,что это не так.Спасибо.
Как Варя угадала,Астен аж походу испугался,что она всё знает?))))Спасибо!
Наивный!:)) "Приносим взиненья".... И он еще не понял что происходит? А Варька умничка... Думаю за счет того, что видит потоки, наверное может и "подачу" блокировать? Вот проспится и думаю устроит "пиршество" под названием "голодовка":)) Хищники они такие... Если их дозировано кормить с рук, то они очень быстро поддаются дрессировке, гы-гы:)))
Спасибо! Тащит в логово... А что чувствует альва после слияния? Усталость?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена