Книга. "Я вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Я вижу тебя насквозь

Цикл: Легенды космоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
3253
4139 345495

Текущий рейтинг:
#1683 в Любовная фантастика
#460 в Приключенческий роман


Полный текст 285 стр.

30.03.2016 — 22.09.2018
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Я вижу тебя насквозь"

Любовь идеального мужчины - это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации?

Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик, из которого только один выход - собственная смерть. Или есть ещё вариант?

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ла-ла-ла, вот и мужчина мечты на горизонте:))) прекрасный рыцарь для дракона:) спасибо за продолжение! И тапков накидаю:) конец 7 гл.: " мужчиной, с которым...";"какая разница, с кем..."; 8 гл.:" немного времени, и девушка..."; " завидев ее с Астеном, и так..."; "от событий, произошедших..."; "переливалась, точно.."; "не представляла, как можно..."; "не понимала, почему...выжатой, словно лимон"; " взрыв---и мир..."; "разочарования да хотя бы..."; " холдинга, с тем чтобы..."; указывать мне, с кем..." ; " участвовать В предстоящем аукционе":))

avatar
22.04.2016, 07:30:24

ну и как? Нравится ему такая Варя? Доволен? Нажрался?

avatar
22.04.2016, 07:29:46

Вот гад!
Спасибо

Спасибо за продолжение.

Нет , ну вы посмотрите люди добрые на этого инопланетного свинтуса , у него в койке девушка красавица без признаков жизни , а ему ещё другую подавай , совсем оборзел козёл космический , а морду ему вареньем не намазать ишь разгубастился. Надеюсь когда Вареничек очнёться то будет чувствовать себя хорошо и может пошлёт этого траглодита на хутор бабачек погонять. Лена спасибо за кусик , жду что будет дальше с Варварой.

avatar
21.04.2016, 22:08:22

Мда, хочется чтоб Варюша сама эмоции потребляла от него, этот жук конечно потребитель, но что-то у него екает где-то очень в глубине его гуманойдной души

avatar
21.04.2016, 22:58:08

У меня дядька держали кур давно. Так вот! Он не смог убить свою живность ни одну... продали живьем.

avatar
21.04.2016, 23:24:51

Спасибо за проду!

Большое спасибо)))))

Спасибки) после таких коментов ну просто нечего добавить) только вот если бы случилась такая невозможная случайность и БАБАХ и только при добровольном согласии может происходить ОБМЕН а мы согласия не даем мы ведь и без обмена жили) это так мечтательные мысли)

avatar
22.04.2016, 00:30:48

Правильно! Чего енто одну высасывать, давай гарем лучше заведём и по очереди навещать будем- подольше прослужат

avatar
22.04.2016, 01:13:37

Вот и вся его любовь (мысленно он назвал её любимой).И теперь, сразу захотел ещё одну..Только Варя не простит этого, да и узнай она, что он забирает её жизненную силу, больше к себе его не подпустит.Спасибо за проду!!!

Убить гада! Самым изощренным способом! А может героиня научиться тянуть силу жизни из него?

avatar
21.04.2016, 20:52:00

Охохо!!!!!!! Бедная Варя, бедная Ира!!!!!!!! Одни Астен с Даном жрут и не давятся!!!!!! Где же капитан корабля? Может он спасет!!!!! Он кстати не атрий?
Спасибо за продочку!!!!!!!!!!

Ну гад, как есть гад, почти сожрал девочку, чего-там почувствовал, но ..потребитель, он и есть потребитель:)) а вот и правда интересно: на арене еще мужчина появится или этого перевоспитывать надо? :) спасибо!

avatar
21.04.2016, 20:24:13

Да, блин! везет мне сегодня на проды... ааа-ууу-ыыыы, я прямо рыдаю уже...Этот козел фашистский, пусть к своей императрице чешет ! нафиг такой даже перевоспитавшийся нужОн! Лесом его! Лесом! и над Парижем запустить! без флайткара!

avatar
21.04.2016, 21:07:47

Какой все таки гад!Спасибо за проду!

avatar
21.04.2016, 20:38:52

оот падлюка... надеюсь, Варя, когда придет в себя, пошлет его очень далеко и очень надолго... Чтобы этот (кОзел) нехороший нечеловек на своей шкуре прочувствовал весь спектр эмоций от потери любимого человека

*хих* не, ну вот все мужики, не глядючи на расу, сразу думают головкой, а не головой *глубокомысленно* наверное это великий космос так озаботился, а нам, нещастным женщинам надо выбирать, думать, чо это нам достаётся, токо хочушная головка или же и настоящая голова в придачу, но временно витающая где-то там... за горизонтом...
спасибки, Леночка!