https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1683 в Любовная фантастика
#460 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛа-ла-ла, вот и мужчина мечты на горизонте:))) прекрасный рыцарь для дракона:) спасибо за продолжение! И тапков накидаю:) конец 7 гл.: " мужчиной, с которым...";"какая разница, с кем..."; 8 гл.:" немного времени, и девушка..."; " завидев ее с Астеном, и так..."; "от событий, произошедших..."; "переливалась, точно.."; "не представляла, как можно..."; "не понимала, почему...выжатой, словно лимон"; " взрыв---и мир..."; "разочарования да хотя бы..."; " холдинга, с тем чтобы..."; указывать мне, с кем..." ; " участвовать В предстоящем аукционе":))
Спасибо!
ну и как? Нравится ему такая Варя? Доволен? Нажрался?
Вот гад!
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Нет , ну вы посмотрите люди добрые на этого инопланетного свинтуса , у него в койке девушка красавица без признаков жизни , а ему ещё другую подавай , совсем оборзел козёл космический , а морду ему вареньем не намазать ишь разгубастился. Надеюсь когда Вареничек очнёться то будет чувствовать себя хорошо и может пошлёт этого траглодита на хутор бабачек погонять. Лена спасибо за кусик , жду что будет дальше с Варварой.
Мда, хочется чтоб Варюша сама эмоции потребляла от него, этот жук конечно потребитель, но что-то у него екает где-то очень в глубине его гуманойдной души
У меня дядька держали кур давно. Так вот! Он не смог убить свою живность ни одну... продали живьем.
Спасибо за проду!
Большое спасибо)))))
Спасибки) после таких коментов ну просто нечего добавить) только вот если бы случилась такая невозможная случайность и БАБАХ и только при добровольном согласии может происходить ОБМЕН а мы согласия не даем мы ведь и без обмена жили) это так мечтательные мысли)
Правильно! Чего енто одну высасывать, давай гарем лучше заведём и по очереди навещать будем- подольше прослужат
Вот и вся его любовь (мысленно он назвал её любимой).И теперь, сразу захотел ещё одну..Только Варя не простит этого, да и узнай она, что он забирает её жизненную силу, больше к себе его не подпустит.Спасибо за проду!!!
Убить гада! Самым изощренным способом! А может героиня научиться тянуть силу жизни из него?
Охохо!!!!!!! Бедная Варя, бедная Ира!!!!!!!! Одни Астен с Даном жрут и не давятся!!!!!! Где же капитан корабля? Может он спасет!!!!! Он кстати не атрий?
Спасибо за продочку!!!!!!!!!!
Ну гад, как есть гад, почти сожрал девочку, чего-там почувствовал, но ..потребитель, он и есть потребитель:)) а вот и правда интересно: на арене еще мужчина появится или этого перевоспитывать надо? :) спасибо!
Да, блин! везет мне сегодня на проды... ааа-ууу-ыыыы, я прямо рыдаю уже...Этот козел фашистский, пусть к своей императрице чешет ! нафиг такой даже перевоспитавшийся нужОн! Лесом его! Лесом! и над Парижем запустить! без флайткара!
Какой все таки гад!Спасибо за проду!
оот падлюка... надеюсь, Варя, когда придет в себя, пошлет его очень далеко и очень надолго... Чтобы этот (кОзел) нехороший нечеловек на своей шкуре прочувствовал весь спектр эмоций от потери любимого человека
*хих* не, ну вот все мужики, не глядючи на расу, сразу думают головкой, а не головой *глубокомысленно* наверное это великий космос так озаботился, а нам, нещастным женщинам надо выбирать, думать, чо это нам достаётся, токо хочушная головка или же и настоящая голова в придачу, но временно витающая где-то там... за горизонтом...
спасибки, Леночка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена