https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1683 в Любовная фантастика
#460 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо)))
а ведь Дан расскажет Бранду что Варя его видела?
Пиявка Астен все-таки попила кровушки....Надеюсь, этот персонаж с синими глазами составит достойную конкуренцию Астену,да и Варе расскроет глаза. Очень жду продолжения, Елена, спасибо!
Этот Астен...., знаете у меня слов нет одни эмоции (и все непечатные)! Сижу и утешаю себя тем, что Варя всё же сможет поставить его на место. Спасибо)))
Спасибо за проду!
Большое спасибо)))
Спасибо за продочку!!!! Ну вот наконец то!!!!!!!! У меня появился лучик надежды!!!!!!!!!!! Дейвин Керт, может он станет любимым спасителем;-))))) А Варя какая умничка!!! Правильно, нечего всяким сертам вшивым указывать с кем Варечке общаться или нет!!!!!!!!!
Спасибо! Астен жесток!
Спасибо. А вот и наш герой нарисовался.
Прототип нового персонажа.


А это вариант взгляда серта
Где записывают в движение с вилами по вселенной?? Гад и сволоч этот Астен
Так он же такими темпами угробит Варю!!!!! Неужели он такой.Спасибо за интересную проду!!!!!
Елена-Елена, чтоже вы с нами делаете! Не верю я, что Астен такой, каким вы его в конце проды показали. Что- то задумали!!! И правда, любимой назвал, и тут вдруг такое! Впервые я на стороне Астена!
Ну наконец-то и на Варином "небосклоне" солнышко начало всходить... а то с таким "послесексием" никакого секса никогда не захочется... это ж надо, чтобы после того не летать, а умирать хотелось... жуть... даешь Варенику счастья!!! Надо отбалансировать ихнею энергетику и детишек нарожать:)))
Всем самого доброго и прекрасного!
спасибо за продолжение.
Вот и вся любовь. испил нашу девочку почти до дна. зараза. а еще и
ревнивый.
Ой , смотрите задёргался энергосос инопланетный соперника почуял , так ему и надо , не нужен Варенику мужик о ночи с которым у неё не осталось приятных воспоминаний , а только ощущения попавшего фрукта в соковыжималку, даёшь Варьке нового кавалера )) и что то мне подсказывает что в новые кавалеры к нашей девочке будет набиваться очаровашка учёный. А так же мне кажеться что этот очаровашка являеться опонентом серта. Спасибо Лена за продочку жду продолжения где возможно у Вареничка завяжеться новый более интересный для неё роман))))
Тоже серт? Ревнует, чувствует потенциального конкурента?
Ну вот и молекулярная физика появилась. И наверное автор нам многое стремится объяснить . А Варя нашла мне кажется свою настоящую любовь. Вот только кто он по происхождению?
О! У него, значит, гарем, а у неё ни одного кавалера на ружейный выстрел? И гиде наши феминистки притаилися? Бей гада!
Значит, Керт)))) и как мы его будем кадрить???)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена