Книга. "Я вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Я вижу тебя насквозь

Цикл: Легенды космоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
3253
4139 345495

Текущий рейтинг:
#1683 в Любовная фантастика
#460 в Приключенческий роман


Полный текст 285 стр.

30.03.2016 — 22.09.2018
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Я вижу тебя насквозь"

Любовь идеального мужчины - это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации?

Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик, из которого только один выход - собственная смерть. Или есть ещё вариант?

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо)))

avatar
22.04.2016, 17:09:41

а ведь Дан расскажет Бранду что Варя его видела?

avatar
22.04.2016, 13:01:26

Пиявка Астен все-таки попила кровушки....Надеюсь, этот персонаж с синими глазами составит достойную конкуренцию Астену,да и Варе расскроет глаза. Очень жду продолжения, Елена, спасибо!

avatar
22.04.2016, 13:12:09

Этот Астен...., знаете у меня слов нет одни эмоции (и все непечатные)! Сижу и утешаю себя тем, что Варя всё же сможет поставить его на место. Спасибо)))

avatar
22.04.2016, 13:43:12

Спасибо за проду!

Большое спасибо)))

avatar
22.04.2016, 11:55:36

Спасибо за продочку!!!! Ну вот наконец то!!!!!!!! У меня появился лучик надежды!!!!!!!!!!! Дейвин Керт, может он станет любимым спасителем;-))))) А Варя какая умничка!!! Правильно, нечего всяким сертам вшивым указывать с кем Варечке общаться или нет!!!!!!!!!

avatar
22.04.2016, 11:29:32

Спасибо! Астен жесток!

Спасибо. А вот и наш герой нарисовался.

avatar
22.04.2016, 07:35:36

Прототип нового персонажа.



А это вариант взгляда серта


avatar
22.04.2016, 12:20:44

Где записывают в движение с вилами по вселенной?? Гад и сволоч этот Астен

avatar
22.04.2016, 11:06:14

Так он же такими темпами угробит Варю!!!!! Неужели он такой.Спасибо за интересную проду!!!!!

avatar
22.04.2016, 06:07:43

Елена-Елена, чтоже вы с нами делаете! Не верю я, что Астен такой, каким вы его в конце проды показали. Что- то задумали!!! И правда, любимой назвал, и тут вдруг такое! Впервые я на стороне Астена!

avatar
22.04.2016, 10:06:01

Ну наконец-то и на Варином "небосклоне" солнышко начало всходить... а то с таким "послесексием" никакого секса никогда не захочется... это ж надо, чтобы после того не летать, а умирать хотелось... жуть... даешь Варенику счастья!!! Надо отбалансировать ихнею энергетику и детишек нарожать:)))

avatar
22.04.2016, 10:29:17

Всем самого доброго и прекрасного!
спасибо за продолжение.
Вот и вся любовь. испил нашу девочку почти до дна. зараза. а еще и
ревнивый.

Ой , смотрите задёргался энергосос инопланетный соперника почуял , так ему и надо , не нужен Варенику мужик о ночи с которым у неё не осталось приятных воспоминаний , а только ощущения попавшего фрукта в соковыжималку, даёшь Варьке нового кавалера )) и что то мне подсказывает что в новые кавалеры к нашей девочке будет набиваться очаровашка учёный. А так же мне кажеться что этот очаровашка являеться опонентом серта. Спасибо Лена за продочку жду продолжения где возможно у Вареничка завяжеться новый более интересный для неё роман))))

avatar
22.04.2016, 10:18:56

Тоже серт? Ревнует, чувствует потенциального конкурента?

avatar
22.04.2016, 09:50:36

Ну вот и молекулярная физика появилась. И наверное автор нам многое стремится объяснить . А Варя нашла мне кажется свою настоящую любовь. Вот только кто он по происхождению?

avatar
22.04.2016, 09:03:16

О! У него, значит, гарем, а у неё ни одного кавалера на ружейный выстрел? И гиде наши феминистки притаилися? Бей гада!

avatar
22.04.2016, 08:27:56

Значит, Керт)))) и как мы его будем кадрить???)))))