Книга. "Я вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Я вижу тебя насквозь

Цикл: Легенды космоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
3253
4139 345495

Текущий рейтинг:
#1683 в Любовная фантастика
#460 в Приключенческий роман


Полный текст 285 стр.

30.03.2016 — 22.09.2018
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Я вижу тебя насквозь"

Любовь идеального мужчины - это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации?

Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик, из которого только один выход - собственная смерть. Или есть ещё вариант?

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот же пиявка иномирная, присосался к нашей девочке и не отодрать (((
Спасибо Леночка )))

Большое спасибо)))

avatar
23.04.2016, 21:41:58

Елена, начала читать твое новое произведение. Эмоции зашкаливают, но это тебе плюс как автору. Астен мне уже не нравится, и от такого контракта я бы лично бежала и не оглядывалась...
Я даже не знаю, хорошо это или плохо, только я давно уже перестала испытывать сильные эмоции от прочтения книг, а сейчас прям переживаю очень сильно.

avatar
23.04.2016, 21:36:36

Леночка, продууу!

avatar
23.04.2016, 20:20:01

Всем самого доброго!
спасибо большое за продолжение
Ой как страшно то и что делать нашей Вареньке.

Лена, спасибо еще раз за ваше увлекательное произведение. Читаю с огромным удовольствием и с нетерпением жду продолжение.

Спасибо большое!!!!

ёкарный бабай! разрываюсь прям - куды бёгнуть, какой совет вкручивать Варьке, а ? может пошукать этого атрия, раз противник Астена, затихариться, перекреститься, зажмуриться и с нашей помощью наделать маленьких атриков? глядишь, и раса воспрянет, и императрицу озабоченную хватит родимчик ? а то чо-то я уже не возлагаюсь надеждами на перевоспитание Астена! и сам не смогёт, и его империя фиг даст такое сделать!
спасибки, Леночка!

avatar
23.04.2016, 14:51:52

Спасибо!!!

Ну, Леночка, закрутила интригу! Куча вопросов. Как Варе от Астена бегать? Что ей делать, если убегать не получится? Как Иру выручать от этого "трахальщика-секспросветителя"? Как долго Дейвин будет думать помогать Варе или нет? И вообще, какая Церера, надолго его автор услала?
Спасибо за продку!

avatar
23.04.2016, 11:18:16

Спасибо!

avatar
23.04.2016, 09:45:50

У, старый манипулятор! Штослучилася? А вота погадай, покумекай, помучийся, убивец!
И фсёж странная мораль инопланетяниноф - подари себе вечность за счет смерти других разумных, бр-р-р, аж мороз по коже! Отдаёт дракулианой. Влад Цепешь отдыхает, он вечности так и не добыл...
И как содружество может этому попустительствовать? Фсёж разный менталитет - это не бирюльки. Не понять нам звездуноф!

avatar
23.04.2016, 10:00:50

Сильный кусочек. Спасибо, Леночка. Все на грани. Вере ни с кем не поделиться даже. Сама себя в сумасшедшие записывает, а другие запихают в психушку.((( И Астен в шкуре овцы...

avatar
23.04.2016, 09:27:09

Спасибо за продолжение! Бедная Варя. Вся в раздрае. Ничего не понимает.

avatar
23.04.2016, 08:38:32

Точно без помощи артриев Варя от этого клеща Астена не избавится..
Елена,спасибо! Держите нас,читателей, в напряжении,как оно там дальше будет)))

avatar
23.04.2016, 08:17:50

Варя держись пока Керт не вернется! Автор такую интригу завернул. Просто чудо.

avatar
23.04.2016, 08:01:57

Вот гад инопланетный, опутывает Варю по рукам и ногам и думает не вырвется... а мы все равно будем надееться)))))

avatar
23.04.2016, 07:59:54

Автор молодец! Большое спасибо:)

avatar
22.04.2016, 09:01:44

Фигня все))) серты ваши... арии... настоящий герой он в тени))) я болею за Рафа)) вот он явно космический рейнджер посланный высшим советом напланитянинаф отследить все беззакония и обезвредить шайку сертаф подло угрожающих отсталой колонии нас низших на пути самосовершенствования и реализации своей расы... вооооот))) ну а то что он неказист так это... мал клоп да вонюч... ой... я хотела сказать мал золотник да дорог!!!!