https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1683 в Любовная фантастика
#460 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Вот же пиявка иномирная, присосался к нашей девочке и не отодрать (((
Спасибо Леночка )))
Большое спасибо)))
Елена, начала читать твое новое произведение. Эмоции зашкаливают, но это тебе плюс как автору. Астен мне уже не нравится, и от такого контракта я бы лично бежала и не оглядывалась...
Я даже не знаю, хорошо это или плохо, только я давно уже перестала испытывать сильные эмоции от прочтения книг, а сейчас прям переживаю очень сильно.
Леночка, продууу!
Всем самого доброго!
спасибо большое за продолжение
Ой как страшно то и что делать нашей Вареньке.
Лена, спасибо еще раз за ваше увлекательное произведение. Читаю с огромным удовольствием и с нетерпением жду продолжение.
Спасибо большое!!!!
ёкарный бабай! разрываюсь прям - куды бёгнуть, какой совет вкручивать Варьке, а ? может пошукать этого атрия, раз противник Астена, затихариться, перекреститься, зажмуриться и с нашей помощью наделать маленьких атриков? глядишь, и раса воспрянет, и императрицу озабоченную хватит родимчик ? а то чо-то я уже не возлагаюсь надеждами на перевоспитание Астена! и сам не смогёт, и его империя фиг даст такое сделать!
спасибки, Леночка!
Спасибо!!!
Ну, Леночка, закрутила интригу! Куча вопросов. Как Варе от Астена бегать? Что ей делать, если убегать не получится? Как Иру выручать от этого "трахальщика-секспросветителя"? Как долго Дейвин будет думать помогать Варе или нет? И вообще, какая Церера, надолго его автор услала?
Спасибо за продку!
Спасибо!
У, старый манипулятор! Штослучилася? А вота погадай, покумекай, помучийся, убивец!
И фсёж странная мораль инопланетяниноф - подари себе вечность за счет смерти других разумных, бр-р-р, аж мороз по коже! Отдаёт дракулианой. Влад Цепешь отдыхает, он вечности так и не добыл...
И как содружество может этому попустительствовать? Фсёж разный менталитет - это не бирюльки. Не понять нам звездуноф!
Сильный кусочек. Спасибо, Леночка. Все на грани. Вере ни с кем не поделиться даже. Сама себя в сумасшедшие записывает, а другие запихают в психушку.((( И Астен в шкуре овцы...
Спасибо за продолжение! Бедная Варя. Вся в раздрае. Ничего не понимает.
Точно без помощи артриев Варя от этого клеща Астена не избавится..
Елена,спасибо! Держите нас,читателей, в напряжении,как оно там дальше будет)))
Варя держись пока Керт не вернется! Автор такую интригу завернул. Просто чудо.
Вот гад инопланетный, опутывает Варю по рукам и ногам и думает не вырвется... а мы все равно будем надееться)))))
Автор молодец! Большое спасибо:)
Фигня все))) серты ваши... арии... настоящий герой он в тени))) я болею за Рафа)) вот он явно космический рейнджер посланный высшим советом напланитянинаф отследить все беззакония и обезвредить шайку сертаф подло угрожающих отсталой колонии нас низших на пути самосовершенствования и реализации своей расы... вооооот))) ну а то что он неказист так это... мал клоп да вонюч... ой... я хотела сказать мал золотник да дорог!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена