https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1668 в Любовная фантастика
#442 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень интересная. Спасибо за необычный сюжет. Надеюсь на частую проду.
У меня у самой мандраж, бедная Варя...
Большое спасибо))))
Спасибо за проду
Спасибо.
Спасибо за продолжение.
Мне как то не спокойно , до чего там наш Вареничек додумалась......если разрыв контракта то это бред, а запись разговоров с Брантом тоже толку не принесут , к властям с таким идти себе дороже, да и где гарантия что эти власти не вкурсе инопланетных гостей и им будет проще упрятать одну девушку в дурку чем разрушать договорённость с инопланетными козлами. Вообщем как не крути везде облом, но думаю выход из ситуации у Вари появиться сам в виде красавца мужчины с синими глазами. Лена вам как всегда спасибо за продочку , надеюсь Варька до появления избавителя от сертов дров не наломает.
Хорошо что вспомнила и осознала,ещё бы понять как со всем этим бороться?Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!!!!!!!! Как же Варя будет спасать себя и Иру!!!!!!!!!!!
Все очень интересно, продолжение жуть как хочется :)! Спасибо за творчество!
Спасибо! Трепыхания Вари для меня - это возня в песочнице, все равно не переиграет Бранда, ей нужен заступник, жаль, что она еще это не осознает!!)))
Всем самого доброго и прекрасного!
спасибо большое за продолжение.
Да ситуация реально тупиковая.и одна Варя ее не решит.
понравилось!!
Спасибо!
Варя вспомнила! А это еще одно подтверждение в копилку ее страхов. А там уже много накопилось: и демоны, и вампиры, и страх за родных и близких... Теперь дождаться бы и узнать, что Варя задумала.
Спасибо за продку!
Спасибо! Интересно, ее мама на чью сторону встанет. Наверняка, Астен постарается использовать и этот рычаг.
Диктофон это хорошо, но надо еще сообразить что сделать чтоб эмоции были недоступны для Бранда. А полиция и правда, не защитит... если только самой во всем разобраться... да и Ирина может кой чего рассказать о Дане, наверное...
Упсс... Варя вспомнила, но поверит ли? Сама себе? а вспомнит ли про смерть соседки? А аналогию проведет?
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена