Книга. "Я вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Я вижу тебя насквозь

Цикл: Легенды космоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
3253
4139 345495

Текущий рейтинг:
#1668 в Любовная фантастика
#442 в Приключенческий роман


Полный текст 285 стр.

30.03.2016 — 22.09.2018
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Я вижу тебя насквозь"

Любовь идеального мужчины - это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации?

Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик, из которого только один выход - собственная смерть. Или есть ещё вариант?

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга очень интересная. Спасибо за необычный сюжет. Надеюсь на частую проду.

avatar
24.04.2016, 17:15:36

У меня у самой мандраж, бедная Варя...

Большое спасибо))))

avatar
24.04.2016, 15:48:35

Спасибо за проду

Спасибо за продолжение.

Мне как то не спокойно , до чего там наш Вареничек додумалась......если разрыв контракта то это бред, а запись разговоров с Брантом тоже толку не принесут , к властям с таким идти себе дороже, да и где гарантия что эти власти не вкурсе инопланетных гостей и им будет проще упрятать одну девушку в дурку чем разрушать договорённость с инопланетными козлами. Вообщем как не крути везде облом, но думаю выход из ситуации у Вари появиться сам в виде красавца мужчины с синими глазами. Лена вам как всегда спасибо за продочку , надеюсь Варька до появления избавителя от сертов дров не наломает.

Хорошо что вспомнила и осознала,ещё бы понять как со всем этим бороться?Спасибо!

avatar
24.04.2016, 13:21:12

Спасибо за продолжение!!!!!!!!!! Как же Варя будет спасать себя и Иру!!!!!!!!!!!

avatar
24.04.2016, 11:45:06

Все очень интересно, продолжение жуть как хочется :)! Спасибо за творчество!

avatar
24.04.2016, 09:13:43

Спасибо! Трепыхания Вари для меня - это возня в песочнице, все равно не переиграет Бранда, ей нужен заступник, жаль, что она еще это не осознает!!)))

avatar
24.04.2016, 11:32:18

Всем самого доброго и прекрасного!
спасибо большое за продолжение.

Да ситуация реально тупиковая.и одна Варя ее не решит.

avatar
24.04.2016, 10:32:33

понравилось!!

Варя вспомнила! А это еще одно подтверждение в копилку ее страхов. А там уже много накопилось: и демоны, и вампиры, и страх за родных и близких... Теперь дождаться бы и узнать, что Варя задумала.
Спасибо за продку!

avatar
24.04.2016, 09:27:18

Спасибо! Интересно, ее мама на чью сторону встанет. Наверняка, Астен постарается использовать и этот рычаг.

avatar
24.04.2016, 08:53:11

Диктофон это хорошо, но надо еще сообразить что сделать чтоб эмоции были недоступны для Бранда. А полиция и правда, не защитит... если только самой во всем разобраться... да и Ирина может кой чего рассказать о Дане, наверное...

avatar
24.04.2016, 08:22:16

Упсс... Варя вспомнила, но поверит ли? Сама себе? а вспомнит ли про смерть соседки? А аналогию проведет?

avatar
24.04.2016, 08:12:35

Спасибо за проду!