Книга. "Я вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Я вижу тебя насквозь

Цикл: Легенды космоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
3253
4139 345495

Текущий рейтинг:
#1674 в Любовная фантастика
#447 в Приключенческий роман


Полный текст 285 стр.

30.03.2016 — 22.09.2018
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Я вижу тебя насквозь"

Любовь идеального мужчины - это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации?

Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик, из которого только один выход - собственная смерть. Или есть ещё вариант?

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот обложили инопланетники девушку! Есть подозрение, что вовсе не мама вернулась) но наши так просто не сдадутся:))) тапочки нарыла ,последняя страничка:"о невмешательстве в дела друг друга и атрии ничего не знают"; "напротив него в кресло,-я должен тебе сказать";"альва как альва"; "...как решить проблему, вариантов..";"одаривали нежно друг друга вчера, говорили..";"он наверняка сможет":) спасибо!

avatar
25.04.2016, 12:43:56

Кто там, кто?! Тоже склоняюсь, что лучше бы там был Раф и помог немного разрулить ситуацию подруге! Вдруг его автор действительно сделает каким-нибудь космо-наблюдателем за этим стадом космо-засЛанцев!:)) С нетерпением ждём очередного полёта фантазии аффтора! :))

avatar
25.04.2016, 12:32:09

А там Дан!!! И никуда Варя не поедет!!!

avatar
25.04.2016, 12:35:05

и кто ж там? Или мама, или Дан? у меня есть и третий вариант - Раф!

avatar
25.04.2016, 12:39:36

на самом интересном месте!!!!

Поступок Вареничка , конечно благороден , но вопрос в другом кто же ей даст сбежать эти козлы инопланетные не первый год на нашей планете ошиваються , теперь все стратегические точки под присмотром, так что я думаю Варьке сесть в самолёт никто не даст, тут ей скорее нужно было бы с Рафом пошептаться и рассказать более подробно что видела на приёме , подозреваю я этого друга-фотографа в принадлежности к расе атриев, вот тогда может удалось бы спрятаться от Астена. Надеюсь Ири прислушаться к друзьям и пошлёт Дана, а то будет ей сюрприз , работа лабораторной мышкой, главное что бы эти энергососы не додумались ловить Варьку взяв в заложницы Ири. Спасибо Лена , жду продолжение.

avatar
25.04.2016, 12:15:07

Явно, это не соседка, Брандт собственной персоной....
Да, Варя, вырывайся, лги, обманывай и ищи Керта....
Елена, спасибо))

avatar
25.04.2016, 11:44:43

Елена, спасибо)) Накаляется ситуация..Может, варя все же додумается обратится к Керту...как говорится враг твоего врага-твой друг...

Надоть к Дейвину Керту, на данном этапе пожалуй только он реально сможет изменить ситуевину

avatar
25.04.2016, 10:28:02

Всем самого прекрасного!
спасибо большое за продолжение.

Блин, я не хочу колонизации...я за атриев в этом вопросе, без обид Бранду( все же отношение у него на данном этапе, во всяком случае, потребительское, и ради Вари он вряд ли остановит всю затею( страшновато и напряженно... Жду продолжения! Спасибо)

Ню-ню! Что-то мне подсказывает, либо улететь не дадут, либо Варя все же с билетами отвлекающий маневр сделала. А сама, как там говорили, автостопом с рюкзачком. Эх, жаль у нее нет какого-нибудь далекого родственничка в чащобе. Может стоило бы "залечь".
Ну да мы легких путей не ищем! Приключения на пятую точку - наше все!
Спасибо за проду!

avatar
25.04.2016, 09:59:35

Спасибо за продолжение!!!!!! Так жалко Варю, стремилась, работала, а из-за этого козла приходиться бросать все и бежать!!!!!!!!!

avatar
25.04.2016, 09:57:16

Сбежит или нет? Держу кулачки))))

avatar
25.04.2016, 09:26:01

Ух тыж, решила скрыться. С их технологиями это вряд ли возможно, правда если ей помогут атрийцы шанс есть...

avatar
25.04.2016, 09:41:00

найдут ее !! как пить дать,найдут

Да и Раф,не такой простой как прикидывается.это жжжж не явно о чем намекает

avatar
25.04.2016, 08:37:54

НЕ видать ему Варю! Ишь чего захотел! Спасибо !!!!!

avatar
25.04.2016, 08:30:15

Что то задумал!Неужели насильно увезет?Спасибо за проду!