https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1674 в Любовная фантастика
#447 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Вот обложили инопланетники девушку! Есть подозрение, что вовсе не мама вернулась) но наши так просто не сдадутся:))) тапочки нарыла ,последняя страничка:"о невмешательстве в дела друг друга и атрии ничего не знают"; "напротив него в кресло,-я должен тебе сказать";"альва как альва"; "...как решить проблему, вариантов..";"одаривали нежно друг друга вчера, говорили..";"он наверняка сможет":) спасибо!
Кто там, кто?! Тоже склоняюсь, что лучше бы там был Раф и помог немного разрулить ситуацию подруге! Вдруг его автор действительно сделает каким-нибудь космо-наблюдателем за этим стадом космо-засЛанцев!:)) С нетерпением ждём очередного полёта фантазии аффтора! :))
А там Дан!!! И никуда Варя не поедет!!!
и кто ж там? Или мама, или Дан? у меня есть и третий вариант - Раф!
на самом интересном месте!!!!
Поступок Вареничка , конечно благороден , но вопрос в другом кто же ей даст сбежать эти козлы инопланетные не первый год на нашей планете ошиваються , теперь все стратегические точки под присмотром, так что я думаю Варьке сесть в самолёт никто не даст, тут ей скорее нужно было бы с Рафом пошептаться и рассказать более подробно что видела на приёме , подозреваю я этого друга-фотографа в принадлежности к расе атриев, вот тогда может удалось бы спрятаться от Астена. Надеюсь Ири прислушаться к друзьям и пошлёт Дана, а то будет ей сюрприз , работа лабораторной мышкой, главное что бы эти энергососы не додумались ловить Варьку взяв в заложницы Ири. Спасибо Лена , жду продолжение.
Явно, это не соседка, Брандт собственной персоной....
Да, Варя, вырывайся, лги, обманывай и ищи Керта....
Елена, спасибо))
Елена, спасибо)) Накаляется ситуация..Может, варя все же додумается обратится к Керту...как говорится враг твоего врага-твой друг...
Надоть к Дейвину Керту, на данном этапе пожалуй только он реально сможет изменить ситуевину
Всем самого прекрасного!
спасибо большое за продолжение.
Блин, я не хочу колонизации...я за атриев в этом вопросе, без обид Бранду( все же отношение у него на данном этапе, во всяком случае, потребительское, и ради Вари он вряд ли остановит всю затею( страшновато и напряженно... Жду продолжения! Спасибо)
Ню-ню! Что-то мне подсказывает, либо улететь не дадут, либо Варя все же с билетами отвлекающий маневр сделала. А сама, как там говорили, автостопом с рюкзачком. Эх, жаль у нее нет какого-нибудь далекого родственничка в чащобе. Может стоило бы "залечь".
Ну да мы легких путей не ищем! Приключения на пятую точку - наше все!
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение!!!!!! Так жалко Варю, стремилась, работала, а из-за этого козла приходиться бросать все и бежать!!!!!!!!!
Сбежит или нет? Держу кулачки))))
Ух тыж, решила скрыться. С их технологиями это вряд ли возможно, правда если ей помогут атрийцы шанс есть...
найдут ее !! как пить дать,найдут
Да и Раф,не такой простой как прикидывается.это жжжж не явно о чем намекает
НЕ видать ему Варю! Ишь чего захотел! Спасибо !!!!!
Что то задумал!Неужели насильно увезет?Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена