Книга. "Я вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Я вижу тебя насквозь

Цикл: Легенды космоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
3253
4139 345495

Текущий рейтинг:
#1681 в Любовная фантастика
#451 в Приключенческий роман


Полный текст 285 стр.

30.03.2016 — 22.09.2018
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Я вижу тебя насквозь"

Любовь идеального мужчины - это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации?

Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик, из которого только один выход - собственная смерть. Или есть ещё вариант?

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2016, 20:55:59

"Главных убивать не планирую как минимум всю первую часть", - обнадёживает однако))))))
Спасибо, очень читать интересно и даже волнительно....

И мороженку люблю, и пироженку, и тебя, Варя)) очень интересно, что будет дальше! Спасибо))

Спасибо за продолжение

avatar
25.04.2016, 19:16:33

Накася выкуся! Комбинацию из трёх пальцев гаду этому космическому, а не Вареньку! :))

avatar
25.04.2016, 19:40:28

Вот же сволочь инопланетная! Еще и угрожать вздумал, пиявка ментальная!
Очень жду проду...надеюсь на внезапное появление Керта и его помощь....
Елена,спасибо!

avatar
25.04.2016, 19:15:52

Разозлился Астен. Неужели и вправду расскажет, правду о себе?

avatar
25.04.2016, 18:39:00

ужОс... любит... Ха! иди, и научись вначале любить, а потом к Варе приходи!
вцепился как клещ, и сосет!
Автор, а можно Варя его чайником по голове стукнет? или сковородкой?

avatar
25.04.2016, 18:10:10

Спасибо:)!

avatar
25.04.2016, 19:09:07

Ну во-о-от. Как и подозревали ничего из побега не вышло.
Эх, сперва нужно было всё продумать и пути отхода подготовить, а потом уже переставать трубки брать и вызывать подозрения :(

avatar
25.04.2016, 17:11:47

Что хотите узнать кто там за дверью? Щаз будет ))) Попробую выложить кое-какие знаки ))))

Вот это "успокоили"! Гад инопланетный,знал что его не впустят,так маму с собой привел. Сковородкой ему по голове и бежать,бежать не оглядываясь.

avatar
25.04.2016, 17:37:16

уууухх я поседею пока дождусь 10 главы и начала развязки) Лена вы генератор эмоций)))))

Большое спасибо))))

Спасибо. Сегодня Вы радуете читателей большим количеством проды.

Думаю что звонит атриец Дейвин!!! А сюжетов закручивается!!! Спасибо Елена за интересный роман!!!

Большое спасибо)))))

avatar
25.04.2016, 14:51:20

Кто же там звонит в дверь, уверена, что не мама!!!!!!!!!!

Ситуация все напряженней,если бы пришла мама Вари,то она бы открыла дверь своим ключом. Скорее это Астен примчался выяснять отношения,сейчас Варю усыпит ,и умыкнет на корабль.Хочется надеется, что это кто-то другой. Лена успокойте нас, дайте проду народу.

вот же гадство, небось это серт приволокся на охрану! и чо делать будем, а? *мрачно*
спасибки!!