https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1681 в Любовная фантастика
#451 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Главных убивать не планирую как минимум всю первую часть", - обнадёживает однако))))))
Спасибо, очень читать интересно и даже волнительно....
И мороженку люблю, и пироженку, и тебя, Варя)) очень интересно, что будет дальше! Спасибо))
Спасибо за продолжение
Накася выкуся! Комбинацию из трёх пальцев гаду этому космическому, а не Вареньку! :))
Вот же сволочь инопланетная! Еще и угрожать вздумал, пиявка ментальная!
Очень жду проду...надеюсь на внезапное появление Керта и его помощь....
Елена,спасибо!
Разозлился Астен. Неужели и вправду расскажет, правду о себе?
ужОс... любит... Ха! иди, и научись вначале любить, а потом к Варе приходи!
вцепился как клещ, и сосет!
Автор, а можно Варя его чайником по голове стукнет? или сковородкой?
Спасибо:)!
Спасибо!
Ну во-о-от. Как и подозревали ничего из побега не вышло.
Эх, сперва нужно было всё продумать и пути отхода подготовить, а потом уже переставать трубки брать и вызывать подозрения :(
Что хотите узнать кто там за дверью? Щаз будет ))) Попробую выложить кое-какие знаки ))))
Вот это "успокоили"! Гад инопланетный,знал что его не впустят,так маму с собой привел. Сковородкой ему по голове и бежать,бежать не оглядываясь.
уууухх я поседею пока дождусь 10 главы и начала развязки) Лена вы генератор эмоций)))))
Большое спасибо))))
Спасибо. Сегодня Вы радуете читателей большим количеством проды.
Думаю что звонит атриец Дейвин!!! А сюжетов закручивается!!! Спасибо Елена за интересный роман!!!
Большое спасибо)))))
Кто же там звонит в дверь, уверена, что не мама!!!!!!!!!!
Ситуация все напряженней,если бы пришла мама Вари,то она бы открыла дверь своим ключом. Скорее это Астен примчался выяснять отношения,сейчас Варю усыпит ,и умыкнет на корабль.Хочется надеется, что это кто-то другой. Лена успокойте нас, дайте проду народу.
вот же гадство, небось это серт приволокся на охрану! и чо делать будем, а? *мрачно*
спасибки!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена