Книга. "Я вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Я вижу тебя насквозь

Цикл: Легенды космоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
3253
4139 345495

Текущий рейтинг:
#1680 в Любовная фантастика
#449 в Приключенческий роман


Полный текст 285 стр.

30.03.2016 — 22.09.2018
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Я вижу тебя насквозь"

Любовь идеального мужчины - это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации?

Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик, из которого только один выход - собственная смерть. Или есть ещё вариант?

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо))))

Бедная Варя, такой шок!!! Могу представить))очень жду продолжения!!!

avatar
26.04.2016, 09:02:25

бедная Варя!!!

avatar
26.04.2016, 09:00:44

Вдохновения!

Вот все таки не пойму : Ггерой другой будет или этого воспитывать будем?

avatar
26.04.2016, 08:48:01

Тааак((.. начались 'мужские игры'( и женщине остаётся по-максимуму вредить).. Чесноком там натереться-наесться).. тряпки на себя натянуть.. ага, покойной бабушки).. петь похабщину) и позорить своим видом серта по полной)..
А Керт, надеюсь, не бу долго тормозом).. и обнаружит в лице Вари.. тот самый 'компенсатор энергетических нарушений у мужчин' атриев..
Спасибо))

avatar
26.04.2016, 08:42:47

Насколько понимаю Ира там же... бедные девочки. Варя наверняка будет устроена с комфортом, а Ири? И мне кажется, Варя будет чувствовать вину, что Ири попала на корабль. Она же не понимает, что это просто судьба и Ира сама виновата, а не фиг вешаться к любому красавцу.

avatar
26.04.2016, 08:06:43

Не знаю как вы, девочки, но я почему-то сочувствую Астену! Перечитала главы и приняла решение, что буду болеть за Бранда. Каждый заслуживает счастья, особенно если готов меняться!)

avatar
26.04.2016, 08:23:26

Доброе утро! Сказочного настроения!
Спасибочки, Леночка, за грустный продик. Герой не нравится. Сильные мужчины так не поступаю. Насильник.(((
Хотя у Вареника день не добрый. Чтоб Астена понос замучил.))) Сегодня, я сердитая

avatar
26.04.2016, 08:32:57

Астен, у нас есть поговорка - насильно мил не будешь, насильно тебя никто не полюбит
как ни старайся.

avatar
26.04.2016, 07:45:10

Очень интересный роман спасибо вам большое ждем продолжения

Ну вот, попытка побега сорвалась, ситуация только ухудшилась, а ещё и угрозы начались (((( Плохо дело (((
Спасибо Леночка )))

avatar
26.04.2016, 00:36:25

Спасибо:) Остается только надеяться на появление героя, который спасет нашу Варю. На каждого сильного злодея всегда должен найтись супер сильный герой:))) Бранда на мыло!!!!!

avatar
26.04.2016, 00:31:54

Вот попала, так попала. А Бранд чувствует себя чуть ли не богом. Так самоуверен. А разве его прошлое путешествие не быстро прошло? Или теперь три недели нужны на полную обработку Вари? А ведь с шатла не сбежишь.
Спасибо, ждем, ждем.

*присвистнула* вот он, космический писец во всей красе! и хоть об пень головой, хоть пнём по голове, а результат неутешающий! это ж надо, как быстро сориентировался, паразит! и ведь чо-нибудь точно бы сделал, раз угрожает, уж слишком ценна Варька для него, штоб упустить! тьфу ты, непруха!
спасибки, Леночка!

avatar
25.04.2016, 22:29:28

Спасибо за продку! )))
Кстати, эта история входит в тройку самых популярных в разделе "Фантастика" на ЛитЭре, и, на мой пристрастный взгляд, весьма заслуженно! Так держать! -)

avatar
25.04.2016, 22:02:43

Спасибо за проду)

avatar
25.04.2016, 21:23:38

Ох, ну что же Варюше так не везет!!!!!!!!!! Спасибо за продочку=)))