https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1680 в Любовная фантастика
#449 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо))))
Бедная Варя, такой шок!!! Могу представить))очень жду продолжения!!!
бедная Варя!!!
Вдохновения!
Вот все таки не пойму : Ггерой другой будет или этого воспитывать будем?
Тааак((.. начались 'мужские игры'( и женщине остаётся по-максимуму вредить).. Чесноком там натереться-наесться).. тряпки на себя натянуть.. ага, покойной бабушки).. петь похабщину) и позорить своим видом серта по полной)..
А Керт, надеюсь, не бу долго тормозом).. и обнаружит в лице Вари.. тот самый 'компенсатор энергетических нарушений у мужчин' атриев..
Спасибо))
Насколько понимаю Ира там же... бедные девочки. Варя наверняка будет устроена с комфортом, а Ири? И мне кажется, Варя будет чувствовать вину, что Ири попала на корабль. Она же не понимает, что это просто судьба и Ира сама виновата, а не фиг вешаться к любому красавцу.
Не знаю как вы, девочки, но я почему-то сочувствую Астену! Перечитала главы и приняла решение, что буду болеть за Бранда. Каждый заслуживает счастья, особенно если готов меняться!)
Доброе утро! Сказочного настроения!
Спасибочки, Леночка, за грустный продик. Герой не нравится. Сильные мужчины так не поступаю. Насильник.(((
Хотя у Вареника день не добрый. Чтоб Астена понос замучил.))) Сегодня, я сердитая
Астен, у нас есть поговорка - насильно мил не будешь, насильно тебя никто не полюбит
как ни старайся.
Спасибо!
Очень интересный роман спасибо вам большое ждем продолжения
Ну вот, попытка побега сорвалась, ситуация только ухудшилась, а ещё и угрозы начались (((( Плохо дело (((
Спасибо Леночка )))
Спасибо:) Остается только надеяться на появление героя, который спасет нашу Варю. На каждого сильного злодея всегда должен найтись супер сильный герой:))) Бранда на мыло!!!!!
Вот попала, так попала. А Бранд чувствует себя чуть ли не богом. Так самоуверен. А разве его прошлое путешествие не быстро прошло? Или теперь три недели нужны на полную обработку Вари? А ведь с шатла не сбежишь.
Спасибо, ждем, ждем.
*присвистнула* вот он, космический писец во всей красе! и хоть об пень головой, хоть пнём по голове, а результат неутешающий! это ж надо, как быстро сориентировался, паразит! и ведь чо-нибудь точно бы сделал, раз угрожает, уж слишком ценна Варька для него, штоб упустить! тьфу ты, непруха!
спасибки, Леночка!
Спасибо за продку! )))
Кстати, эта история входит в тройку самых популярных в разделе "Фантастика" на ЛитЭре, и, на мой пристрастный взгляд, весьма заслуженно! Так держать! -)
Спасибо за проду)
Спасибо!!!!!
Ох, ну что же Варюше так не везет!!!!!!!!!! Спасибо за продочку=)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена