https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1675 в Любовная фантастика
#447 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжело, когда не можешь довериться даже лучшим друзьям...
Но надеюсь что всё сложится как надо.
А Астен явно не сбавит обороты и ждать нечего.
Найдет?
Спасибо!
Спасибо!
Ой. как страшно и безнадежно.
А Раф получается. что-то знает.
спасибо за продолжение.
Спасибо))
..а чего так корректно?): 'видела с другой..' Если хочешь обезопасить, таки, подругу от опасного Даника.. так бы и припечатала: женщин не уважает, прилюдно на комодах их берёт, да ещё и зрителям) нагло улыбается при этом..
Надо же) - вспомнила Вареничек эпизод из детства: 'большой дядя' Астен, выходящий из подъезда.. Но тем, что потом из этого же подъезда и трупик 'красивой тёти' вынесли.. сознание ребёнка, уж, точно.. нас не удивит)..
'Веселье' в 10 главе жду:-) :-)
Очень интригующие, спасибо!
Спасибо за прод! )))
Спасибо за продолжение!
Хм, как я интересная продка! А Раф... По-моему, Лелка раньше писала в коммах о Рафе, выделила его. Может он тоже кто-то? С чего бы в детские воспоминания ударился, да еще так в тему?
Куда теперь Варе спрятаться? Достанет же! Автор, верни Дея, сил нет переживать!
Спасибо за проду!
А что гурман после сброса его звонка?
Спасибо! А ведь Астен может воздействовать на Варю. Или у нее иммунитет на его внушения?
Спасибо за продочку!!!!!!!!! Очень надеюсь, что Варина задумка удастся!!! От Астена и его друзей надо бежать как можно быстрее и дальше!!!!!!!!! И вообще надо Керна в союзники привлечь!!!
Что же она придумала? Как спастись и не погибнуть?Астен ведь ее так просто ни за что не отпустит.Такая мощная зарядка,энерджайзер в действии.Бедная девочка! Что же ее ждет?Спасибо за проду!
Спасибо!
Спасибо!!! Варя так забавно отАстена убегала, "иже еси", хех)) Дей заинтриговал, интересно, почему он Варе по-настоящему понравился? Особенность расы? Или они будут вместе в дальнейшем? Очень интересно противостояние двух рас, и то, что Варя вспомнила Астена...все так закручивается)) жду продолжения!!!
А может быть Варе и стоило бы рассказать друзьям о своих подозрениях, одна голова хорошо, а две-три лучше. Да и рассказанная история Рафом явно рассказана им не полностью? Спасибо)))
Спасибо Леночка )))
Бедная наша девочка ( Нет ей покоя от этого гада иномирного ( Но хорошо что она хоть пытается сопротивляться )))
И надеюсь что с Ири ничего не случится и Дан не сможет её забрать )))
Спасибо за проду!
Очень интересный сюжет, с нетерпением буду ждать продолжения! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена