Книга. "Я вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Я вижу тебя насквозь

Цикл: Легенды космоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
3253
4139 345495

Текущий рейтинг:
#1675 в Любовная фантастика
#447 в Приключенческий роман


Полный текст 285 стр.

30.03.2016 — 22.09.2018
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Я вижу тебя насквозь"

Любовь идеального мужчины - это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации?

Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик, из которого только один выход - собственная смерть. Или есть ещё вариант?

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2016, 18:07:06

Тяжело, когда не можешь довериться даже лучшим друзьям...
Но надеюсь что всё сложится как надо.
А Астен явно не сбавит обороты и ждать нечего.

avatar
25.04.2016, 07:38:07

Найдет?

avatar
25.04.2016, 07:42:14

Спасибо!

avatar
24.04.2016, 23:58:23

Ой. как страшно и безнадежно.
А Раф получается. что-то знает.
спасибо за продолжение.

avatar
24.04.2016, 23:24:21

Спасибо))
..а чего так корректно?): 'видела с другой..' Если хочешь обезопасить, таки, подругу от опасного Даника.. так бы и припечатала: женщин не уважает, прилюдно на комодах их берёт, да ещё и зрителям) нагло улыбается при этом..

Надо же) - вспомнила Вареничек эпизод из детства: 'большой дядя' Астен, выходящий из подъезда.. Но тем, что потом из этого же подъезда и трупик 'красивой тёти' вынесли.. сознание ребёнка, уж, точно.. нас не удивит)..

'Веселье' в 10 главе жду:-) :-)

Очень интригующие, спасибо!

avatar
24.04.2016, 22:14:57

Спасибо за прод! )))

Спасибо за продолжение!

Хм, как я интересная продка! А Раф... По-моему, Лелка раньше писала в коммах о Рафе, выделила его. Может он тоже кто-то? С чего бы в детские воспоминания ударился, да еще так в тему?
Куда теперь Варе спрятаться? Достанет же! Автор, верни Дея, сил нет переживать!
Спасибо за проду!

avatar
24.04.2016, 19:49:40

А что гурман после сброса его звонка?

avatar
24.04.2016, 19:30:09

Спасибо! А ведь Астен может воздействовать на Варю. Или у нее иммунитет на его внушения?

avatar
24.04.2016, 19:01:56

Спасибо за продочку!!!!!!!!! Очень надеюсь, что Варина задумка удастся!!! От Астена и его друзей надо бежать как можно быстрее и дальше!!!!!!!!! И вообще надо Керна в союзники привлечь!!!

Что же она придумала? Как спастись и не погибнуть?Астен ведь ее так просто ни за что не отпустит.Такая мощная зарядка,энерджайзер в действии.Бедная девочка! Что же ее ждет?Спасибо за проду!

Спасибо!!! Варя так забавно отАстена убегала, "иже еси", хех)) Дей заинтриговал, интересно, почему он Варе по-настоящему понравился? Особенность расы? Или они будут вместе в дальнейшем? Очень интересно противостояние двух рас, и то, что Варя вспомнила Астена...все так закручивается)) жду продолжения!!!

avatar
24.04.2016, 17:58:39

А может быть Варе и стоило бы рассказать друзьям о своих подозрениях, одна голова хорошо, а две-три лучше. Да и рассказанная история Рафом явно рассказана им не полностью? Спасибо)))

Спасибо Леночка )))
Бедная наша девочка ( Нет ей покоя от этого гада иномирного ( Но хорошо что она хоть пытается сопротивляться )))
И надеюсь что с Ири ничего не случится и Дан не сможет её забрать )))

avatar
24.04.2016, 17:40:03

Спасибо за проду!

avatar
24.04.2016, 17:22:27

Очень интересный сюжет, с нетерпением буду ждать продолжения! Спасибо!