https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1642 в Любовная фантастика
#461 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока нравится. Посмотрим, что дальше будет.
"Сертан энтерпрайзис" - да ладно...? И чо? Терпение уже закончилось? Призову ка я к себе свою царицу...гы-гы
А сколько лет Варваре - директору? такое ощущение, что она уже дамочка за 30, а то и 40...
Как до этого подметила Ирина Даниленко на роль девочки из пролога больше подходит секретарша - Ирина, но повествование идет от лица Вари, поэтому непонятно. Непонятно еще ничего!!!
Где наш капитан Керт??? И кто этот Астен - не тот ли высший серт из пролога? а капитан Керт тоже серт???
Очень, очень интересно)))
Супер!! Такой зажигательный текст, люблю с юмором)) спасибо! Чует моё сердце, новый заказчик как-то относится к нашим инопланетянам)
Ух!Новая история!Спасибо,ждем развития событий!
ИРИ!!! Как миииило!!! Меня так старшая сестра зовет: Ири-Ирчик:))) хи-хи... А Варька не выглядит "старушкой":)) она строит из себя "взрослую" бизнес-леди,но... из некоторых фраз делаю вывод, что ей не более 25))) А Ири... чертенок в юбке смешливый:)) Вот как-то так они у меня воспринимаются. А новые заказчики кто? Серты? или кэпы? или..уровнение с третьей неизвестной??
Спасибо!С новинкой всех нас!)))
Спасибо!
Творческие люди по своей сути очень непосредственны и часто их действия обусловлены именно этим. Ваших героинь я вижу именно такими)))
Ой, а может не надо Вареником? Представляется сразу же такая пышнотелая, медлительная матрона, а наша Варя воспринялась мной как энергичная и непоседливая молодая женщина, её можно сократить до Аря или Вава? Хотя это только моё восприятие и только сам автор должен решать как будет правильнее)))
С удовольствием начала читать) Только меня немного смутила смена имени: Ирина на Ири - это сокращение? Но произведение всё равно очень интересное и интригующее))) Т.ч. принимайте в окопчик))))
Присоединяюсь к вашим читателям! Начало ну очень заинтриговало! :))) Буду теперь с нетерпением ждать продочку! :))
Спасибо! :))
Итак... Мы имеем маньяк - 1 штук и капитан - 1 штук:))) Кто серт? ...Маньяк размыкает ауру, а кэпу нужно ее компенсировать...А может эти двое обойдутся без девчонок, сами разомкнут и закомпенсируют:)) гы-гы... А еще Ира и Варя...:))) Голубоглазая белокурая -малышка с котенком- это Ира? Смешливая красавица и маньяк? Да уж.. слишком много неизвестных... интригуете, Леночка? Жду с нетерпением:))
Спасибки!
Толкаешь нас к судьбоносной встрече на Эльбе?
Спасибо за проду!
О-о-о, Лена, дождались! Спасибо!
Так это серты - иммигранты? Что же так жестоко - и взрыв сверхновой, и вирус? Это, что бы без вариантов? Земля, только Земля!
Ждем продочки! И разгон фантазии до скорости света!
Спасибо!
Присоединяюсь к этому окопу!
УУУУРЯЯЯЯЯ. Новая книга . Сижу в засаде.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена