Книга. "Я вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Я вижу тебя насквозь

Цикл: Легенды космоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
3253
4139 345494

Текущий рейтинг:
#1654 в Любовная фантастика
#463 в Приключенческий роман


Полный текст 285 стр.

30.03.2016 — 22.09.2018
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Я вижу тебя насквозь"

Любовь идеального мужчины - это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации?

Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик, из которого только один выход - собственная смерть. Или есть ещё вариант?

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2016, 10:39:11

Началась масштабная атака по фсем фронтам! Спасайси хто может, а то погребёт под романтикой! Размах настоящего, ни в чём себе не отказывающего, богатенького мачо, который даже на секунду представить не может что иногда маленький букетик полевых цветов для девичьего сердца ценнее охапки дорогущих роз!
А Реф-то, ну молодец! Вот это коммерческая жилка! Да он не дизайнер - он делец! Правильно: продать оптом - и место освободиться, и воду менять не надо да и на денежки можно устроить сабантуйчик по поводу выгодного предложения. :)

avatar
02.04.2016, 09:21:05

ого! решил с помощью цветов подтолкнуть к нужному решению?
А кого Варя рассматривала рядом с Брандом?

avatar
01.04.2016, 21:05:08

Что бы ни решили, за них фсё равно уже фсё решили, так чито расслабьси и получай удовольствию!

avatar
02.04.2016, 10:04:50

Спасибо за проду!

Всё время забываю сделать комплимент , обложка этой книги обалденная , не знаю кому как а мне так прям очень нравиться)))

Ну , что первая встреча Охотника и его Жертвы состоялась , теперь ждём как будут развиваться события. А будет ли Варвара осторожничать или нет похоже от неё уже ничего не зависит, за неё уже всё решили несколько лет назад и не только по работе. Спасибо вам Леночка за продолжение и жду что будет дальше.

Очень интересно, спасибо! Весь спектр эмоций ощущается, книга очень многообещающая!!! Вдохновения тебе!

avatar
01.04.2016, 22:40:57

Спасибо за проду!

avatar
01.04.2016, 21:49:23

Интересное начало! Буду ждать продку! :)

avatar
01.04.2016, 20:10:50

интересное начало)))

avatar
01.04.2016, 19:34:04

Ну вот и объявился главный "волк", но и у Вари интуиция неплохо работает, думаю если бы не Ирина, она бы отказалась от заключения договора. Спасибо))))

avatar
01.04.2016, 19:26:21

Но Варя все таки умная девочка, что-то ведь почувствовала!!!!!!!!! Спасибо)))

Эх,Варя,интуицию надо слушать(((

avatar
01.04.2016, 18:36:49

надеюсь, им прослушку в машину не подсунули?
эх, так и хочется подсказать, Варя, не подписывай ты этот договор! Или хоть прочитай с юристом!!!
на фиг такие клиенты!!! Но... девушке Ири так у них понравилось... что убеждать походу будет всеми силами.

avatar
01.04.2016, 15:46:31

Спасибо:-)))))

avatar
01.04.2016, 17:37:44

змей искуситель.))))

Чего-то меня очень этот договор напрягает,там очень"мелкого шрифта"не будет никуда заныкано,где-нибудь между строчек?((((Спасибо!

avatar
01.04.2016, 12:26:45

Спасибки!!! Знакомый взгляд?... Неужели та девочка - это Варя? Очень интересненько! А договорчик то с очень большим подвохом:)))

Ура! Новая книга! Вампирчик-то он знатный, но, если Варя-альва, то он ей не страшен должен быть.