https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1654 в Любовная фантастика
#463 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачалась масштабная атака по фсем фронтам! Спасайси хто может, а то погребёт под романтикой! Размах настоящего, ни в чём себе не отказывающего, богатенького мачо, который даже на секунду представить не может что иногда маленький букетик полевых цветов для девичьего сердца ценнее охапки дорогущих роз!
А Реф-то, ну молодец! Вот это коммерческая жилка! Да он не дизайнер - он делец! Правильно: продать оптом - и место освободиться, и воду менять не надо да и на денежки можно устроить сабантуйчик по поводу выгодного предложения. :)
ого! решил с помощью цветов подтолкнуть к нужному решению?
А кого Варя рассматривала рядом с Брандом?
Что бы ни решили, за них фсё равно уже фсё решили, так чито расслабьси и получай удовольствию!
Спасибо за проду!
Всё время забываю сделать комплимент , обложка этой книги обалденная , не знаю кому как а мне так прям очень нравиться)))
Ну , что первая встреча Охотника и его Жертвы состоялась , теперь ждём как будут развиваться события. А будет ли Варвара осторожничать или нет похоже от неё уже ничего не зависит, за неё уже всё решили несколько лет назад и не только по работе. Спасибо вам Леночка за продолжение и жду что будет дальше.
Очень интересно, спасибо! Весь спектр эмоций ощущается, книга очень многообещающая!!! Вдохновения тебе!
Спасибо за проду!
Интересное начало! Буду ждать продку! :)
интересное начало)))
Ну вот и объявился главный "волк", но и у Вари интуиция неплохо работает, думаю если бы не Ирина, она бы отказалась от заключения договора. Спасибо))))
Но Варя все таки умная девочка, что-то ведь почувствовала!!!!!!!!! Спасибо)))
Эх,Варя,интуицию надо слушать(((
надеюсь, им прослушку в машину не подсунули?
эх, так и хочется подсказать, Варя, не подписывай ты этот договор! Или хоть прочитай с юристом!!!
на фиг такие клиенты!!! Но... девушке Ири так у них понравилось... что убеждать походу будет всеми силами.
Спасибо!
Спасибо:-)))))
змей искуситель.))))
Чего-то меня очень этот договор напрягает,там очень"мелкого шрифта"не будет никуда заныкано,где-нибудь между строчек?((((Спасибо!
Спасибки!!! Знакомый взгляд?... Неужели та девочка - это Варя? Очень интересненько! А договорчик то с очень большим подвохом:)))
Ура! Новая книга! Вампирчик-то он знатный, но, если Варя-альва, то он ей не страшен должен быть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена