Книга. "Я вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Я вижу тебя насквозь

Цикл: Легенды космоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
3253
4139 345494

Текущий рейтинг:
#1668 в Любовная фантастика
#464 в Приключенческий роман


Полный текст 285 стр.

30.03.2016 — 22.09.2018
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Я вижу тебя насквозь"

Любовь идеального мужчины - это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации?

Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик, из которого только один выход - собственная смерть. Или есть ещё вариант?

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2016, 15:15:00

Спасибо! А может он хочет, чтобы фирма провалила заказ и тогда он в счет штрафа возьмет Варю в безраздельное пользование?

avatar
04.04.2016, 15:14:15

Спасибо за продочку:-)))

avatar
04.04.2016, 14:45:05

Спасибо за продолжение!

avatar
04.04.2016, 14:15:29

Спасибо, Елена)) Понятно, что на Варвару открыли охоту...это из-за проблем с наличием собственных женщин их расы?

avatar
04.04.2016, 13:51:09

Cпасибо огромное! ах, какие мужчины! только от Алана отошла, теперь Астен )))

avatar
04.04.2016, 13:39:36

вот и договорились...
ну что сказать, не теряй, Варя бдительлности... ты же видишь, он уже в тебя вцепился как питбуль!

avatar
04.04.2016, 13:23:14

А ещё вопрос)..
В 'Начале' инопланетяне.. готовясь к высадке на Землю.. ехидничали), что наивные аборигены.. до сих пор считают себя единственными во Вселенной..
Им чтО.. удалось, таки, приземлиться, акклиматизироваться, и создать корпорации.. не будучи 'засвеченными'?)

Спасибо! Как долго может прожить альва когда от нее заряжаются...?

Ох уж эта добрая подружка , знала бы чем Варьке придёться в последствии расплачиваться за этот контракт энтузиазму поубавилось бы. А у Варвары хорошая интуиция правильно делает что сомневаеться , чувствует девушка что бесплатный сыр только в мышеловке и быть глупой мышкой ей не хочеться. Хотя серт красавчик романтично решил девушку к своим загребущим лапкам прибрать , цветы , ужин разыгрывает всё как по нотам попробуй тут откажи, да ещё и подруга подталкивает. Спасибо Леночка за продолжение ждём дальнейшего развития событий.

avatar
03.04.2016, 23:23:23

О, ещё кусочек, спасибо!
И ведь даже и вопроса у Вари не возникло, откуда знают её домашний адрес, чтобы машину выслать. А тута уже пора пугатьси окончательно.
Это она ещё не знает что её предшественницу уже уморили, вот и до неё очередь дошла, а то б уже тикала как наскипидаренная!

avatar
03.04.2016, 20:01:51

офигеть, гад инопланетный( Лена про природу это конечно верно только паучихи и богомолы убивают самца. Если смотреть глазами Вари то по факту есть наглый тип приятной наружности который не понятно чего от неё хочет и еще не известно какую лапшу он ей навешает. Но как читатель.... оооох как не нравиться мне этот инопланетный инкуб((

В нетерпении жду неформальной встречи))

avatar
03.04.2016, 20:49:51

При таких друзьях... врагов не надо.

avatar
03.04.2016, 20:14:54

видать Сашку Вариного этот серт где то прикопал...
Варя, не ведись!! вот и не знаешь даже как человеку (в книжке) крикнуть об опасности.

avatar
03.04.2016, 20:51:46

Согласна с Аленушкой:-) Однако, и Елена задает планку , обещает, что Астен , может быть влюбится и отпустит:-) на мой взгляд, сложнее не отпустить, а сделать так чтобы обыа были счастливы ( ну если конечно по ходу не появится рыцарь в сияющих доспехах и не укоротит Астена на его прекрасную головку:-) ( хм, как-то двусмысленно вышло:-):-):-)

avatar
03.04.2016, 20:22:43

вот я читаю и вроде понимаю ,что это персонажи..... а так хочется сказать ,а давайте напишем коллективное письмо Варе ,что бы она остерегалась этого инопланетного чудища, что мол мы знаем кто он такой....))))) что то я слишком эмоционально реагирую (

avatar
03.04.2016, 19:51:11

О, а я и не видела, что роман уже пишется. Ура! Присоединяюсь! С удовольствием снова буду с Вами!

avatar
03.04.2016, 18:46:04

У, садюга, ужин ему подавай!!!!! Еще и Ири эта со своими намеками!!! Вот лишится начальницы, тогда будет знать!
Спасибо за продочку:-))

avatar
03.04.2016, 18:47:29

одна альва у него умерла,так это и Варю ждет? Где же ХЭ. Может она найдет другого по мягче,который ее будет не только любить но и жалеть, а то от этого Астина жалости не дождаться.

avatar
03.04.2016, 13:05:34

Еще вопрос, а то не совсем понятно мне))) Альва это что то подобное второй половинке или просто приятное дополнение)))