https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1668 в Любовная фантастика
#464 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! А может он хочет, чтобы фирма провалила заказ и тогда он в счет штрафа возьмет Варю в безраздельное пользование?
Спасибо за продочку:-)))
Спасибо за продолжение!
Спасибо, Елена)) Понятно, что на Варвару открыли охоту...это из-за проблем с наличием собственных женщин их расы?
Cпасибо огромное! ах, какие мужчины! только от Алана отошла, теперь Астен )))
вот и договорились...
ну что сказать, не теряй, Варя бдительлности... ты же видишь, он уже в тебя вцепился как питбуль!
А ещё вопрос)..
В 'Начале' инопланетяне.. готовясь к высадке на Землю.. ехидничали), что наивные аборигены.. до сих пор считают себя единственными во Вселенной..
Им чтО.. удалось, таки, приземлиться, акклиматизироваться, и создать корпорации.. не будучи 'засвеченными'?)
Спасибо! Как долго может прожить альва когда от нее заряжаются...?
Ох уж эта добрая подружка , знала бы чем Варьке придёться в последствии расплачиваться за этот контракт энтузиазму поубавилось бы. А у Варвары хорошая интуиция правильно делает что сомневаеться , чувствует девушка что бесплатный сыр только в мышеловке и быть глупой мышкой ей не хочеться. Хотя серт красавчик романтично решил девушку к своим загребущим лапкам прибрать , цветы , ужин разыгрывает всё как по нотам попробуй тут откажи, да ещё и подруга подталкивает. Спасибо Леночка за продолжение ждём дальнейшего развития событий.
О, ещё кусочек, спасибо!
И ведь даже и вопроса у Вари не возникло, откуда знают её домашний адрес, чтобы машину выслать. А тута уже пора пугатьси окончательно.
Это она ещё не знает что её предшественницу уже уморили, вот и до неё очередь дошла, а то б уже тикала как наскипидаренная!
офигеть, гад инопланетный( Лена про природу это конечно верно только паучихи и богомолы убивают самца. Если смотреть глазами Вари то по факту есть наглый тип приятной наружности который не понятно чего от неё хочет и еще не известно какую лапшу он ей навешает. Но как читатель.... оооох как не нравиться мне этот инопланетный инкуб((
В нетерпении жду неформальной встречи))
При таких друзьях... врагов не надо.
видать Сашку Вариного этот серт где то прикопал...
Варя, не ведись!! вот и не знаешь даже как человеку (в книжке) крикнуть об опасности.
Согласна с Аленушкой:-) Однако, и Елена задает планку , обещает, что Астен , может быть влюбится и отпустит:-) на мой взгляд, сложнее не отпустить, а сделать так чтобы обыа были счастливы ( ну если конечно по ходу не появится рыцарь в сияющих доспехах и не укоротит Астена на его прекрасную головку:-) ( хм, как-то двусмысленно вышло:-):-):-)
вот я читаю и вроде понимаю ,что это персонажи..... а так хочется сказать ,а давайте напишем коллективное письмо Варе ,что бы она остерегалась этого инопланетного чудища, что мол мы знаем кто он такой....))))) что то я слишком эмоционально реагирую (
О, а я и не видела, что роман уже пишется. Ура! Присоединяюсь! С удовольствием снова буду с Вами!
У, садюга, ужин ему подавай!!!!! Еще и Ири эта со своими намеками!!! Вот лишится начальницы, тогда будет знать!
Спасибо за продочку:-))
одна альва у него умерла,так это и Варю ждет? Где же ХЭ. Может она найдет другого по мягче,который ее будет не только любить но и жалеть, а то от этого Астина жалости не дождаться.
Еще вопрос, а то не совсем понятно мне))) Альва это что то подобное второй половинке или просто приятное дополнение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена