https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1660 в Любовная фантастика
#464 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо за продочку!
Спасибо.
Спасибо за проду!
Вот чичас и всё станет ясно: если согласятся, значит по-любому завлекают и подписывать категорически низя!
Эх, женская интуиция страшная сила, только МЫ ей не умеем пользоваться))) Спасибо за проду.
Спасибо за интересную продочку:-)))
Еще вопрос, а то не совсем понятно мне))) Альва это что то подобное второй половинке или просто приятное дополнение)))
Спасибо)) жду дальше)
Подумалось.. - получи Варя профессию.. геолога, например).. и заройся она.. к возрасту именно: 'подрастёшь для меня').. в тайге в экспедициях безвылазных.. вот как бы серт со своей корпорацией и суперкаром к ней подкатил?))
Или.. наоборот.. стань она с тинейджерства.. гонщицей-экстремалкой, рискуя шею свернуть в любой момент.. - Астен 'пресёк' бы её увлечение?.. Короче.. - серт влиял как-то на Варин жизненный путь?
ого... сам позвонил... Продолжит уговаривать?
Варя, стань в позу!!! Может тогда скажет боль-мень правду, что ему надо от тебя!
Деньги деньгами, а отвечать то придется тебе!
Спасибо. Очень интересно и обложка классная.
Ух, Астер заинтересован серьезнее, чем я думала)очень интересно, спасибо!
Лена а вы не знаете .что за мужчина на обложке??? ууухххх, взгляд))) похож на Тео Джеймса
Не ординарная ситуация..Варваре можно только посочувствовать..трудно поверить что монстр..хладнокровный убийца..способен.. на любовь.....Варвара для него прежде всего ЕГО единственное наслаждение и только ЭТО будет иметь значение..Реально она попала..но в фэнтези возможно всё..будем надеется на положительное..Спасибо большое Елена..будем ждать продолжение ..
Спасибки)
Спасибо за продолжение!
Варя бледная от напряжения или этот гад покушал?
а вот от альвы дети у сервов могут быть? Или они так и не решили проблему?
Спасибо за продочку!!! А серв коварен, первыми в атаку пошли букетики, что дальше)) Конфетами закидает;)) А на той фотографии подписания какого то соглашения Астен не с Дейвином Кертом случайно запечатлен?
Хочется,чтоб Варя не согласилась на сделку)))Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена