https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1670 в Любовная фантастика
#443 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение)))) Оказывается не так проста наша Варя))))
А у Вари интересные способности...Астену не просто будет получить желаемое, и это правильно- пусть помучается:) спасибо за продолжение!
Спасибо за проду!
Надеюсь, с мамой все хорошо! А Варю не Астен ли спас тогда? Спасибо за проду!
нет ну Астина не надо уж совсем зверем делать. Ведь такой генофонд пропадет! Как то бы его постепенно надо перевоспитать, не зря же мужик 20 лет ждал.
Спасибо.
Спасибки за проду!
Да, что не говори, у каждой найдётся слабое место, через которое, на мягких лапках, исподволь, роняя нужные фразы, можно протоптать дорожку в сердце. Но пока крепость ещё не пала, хотя оружие уже опущено :)
Варя-девочка с мозгами. Креативит хорошо да плюс бесбашенные советчики,но как с голодным зверем справиться! Хотя, он мне симпатичен. Если спас-то какое-то право на нее имеет. Вообще-то где-то что-то щекочет!!! Ох уж у ЛЮБИМОГО АВТОРА,этот подходик: все исподволь закрутить и выкрутить!!! ЖДУУУУУУ
Спасибо за продолжение!!! Какой же Астен коварный, на жалость давит!!!!!!!
Вот я и добралась до новой вашей книги)))) Оказывается уже столько написано))) А Варя выросла - то очень интересной личностью))) И видимо интуиция у нее очень развита )) Спасибо))
Астен очень тонко смог подловить Варю на её работе, он словно паук плетёт вокруг неё свою сеть. только вот и Варя имеет чутьё, ну или это просто инстинкт) Спасибо)))
Спасибо!
Спасибо! А предыдущие альвы понимали, что с ними происходит? Я так понимаю, женщины испытывают к сертам небывалое влечение?
спасибо за продолжение)
Добрый вечер!
Спасибо, за проду.
Астен не сдержанный... реакция на Варю рваная, выплескивающая. Он что давно не ел?
А Варвара то у нас прямо акула бизнеса , всё таки "выгрызла" выгодные условия для своей фирмы по контракту , но увы девочка пока и не догадываеться что плата за такую уступку будет лично с неё и довольно необычной. Серт обходными путями ненавязчиво пытаеться расположить Варю к себе, хитёр ничего не скажешь , такой противник и в жизни и в бизносе не каждому " по зубам" будет. Спасибо автору за продолжение и ждём дальнейших развитий событий что же ещё приготовит для нашей Вареньки Астен.
Спасибки)
и кто же Варе позвонил?
как бы серт от ревности не помер!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена