https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1637 в Любовная фантастика
#459 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии кто же хочет с ними покататься?
кажись , Рафика скоро прибьють...
Понеслась душа в рай! Держите меня трое! Ох, и дорвутся до приключений на ягодичные мышцы!
Спасибки за проду!
Спасибо!
Ой Леночка, вы уже так много написали а я только пришла )))
Думала вы ещё отдыхаете, а вы уже как пчёлка трудитесь и радуете нас )))
Спасибо большое ) Увлекло, захватило, утянуло за собой и не отпустило до последней строчки )))
Хочу ещё и побольше и надеюсь что вы всё же найдёте кошелёк Вебмани если вдруг роман станет платным ))))
Очень интересно! А Варя увидела, как Дан подпитался от Ири, потому что альва? Все альвы так могут?
Спасибо.
Спасибо))
А вот не надо бы.. со второй же встречи.. делового партнёра 'знакомить' с обстоятельствами личными семейными.. Щас решит серт.. что наличие 'заботы и переживаний' со стороны.. лишь отвлекает.. его избранницу от 'мечтаний о космосе')) и может стать непреодолимым 'якорем' для 'полётов во сне и наяву')).. И станет его новая альва.. как и он.. полной сиротой.. и Астен с удовольствием же её и утЕшит)..
Повезло Ирочке) - 'невкусной' оказалась.. ЦелЕе будет))..
Спасибо за продолжение!!!!!!!!
Спасибки)))
Ну , что подписи поставили и как говориться процесс запущен. А вот девочка наша не так проста как кажеться, интересно а Астена она так же будет видеть, тогда этому хищнику не так легко будет охотиться на намеченую дичь))
Я хоть и поставила "отслеживать автора", но сработало это как-то совсем не так как ожидала. В результате чисто случайно увидела знакомую фамилию на Продамане с новой историей.
Зато сразу стооолько продыыыы, мням! ;)
Спасибо! )))
Спасибо за проду!
Спасибо! Подписала. Возможно приговор... себе...
Да... не добро все. Этих сволочей бы макнуть в го...но.
Варя реагирует правдоподобно. Сомнения есть, но не хочется быть параноиком. Но, почему она много видит? Я про дымку... это же нормально. Кто она? Помесь носорог с бульдогом. Не удивлюсь если она полукровка.
Ну вот"коготок увяз"(( А из разбитой машины её случайный человек вынул или сам Астен?Спасибо!
Спасибо!
и кто же этот Дан? кем он реально работает у Бранда?
не понравился он Варе, а что он от Иры вытянул?
Спасибо за продку!
У нас ещё и способности имеются? Интересно, это как у экстрасенсов - типа самих себя немогём?
спасибо за продолжение)
Елена, спасибо за продик))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена