Книга. "Я вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Я вижу тебя насквозь

Цикл: Легенды космоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
3253
4139 345494

Текущий рейтинг:
#1659 в Любовная фантастика
#450 в Приключенческий роман


Полный текст 285 стр.

30.03.2016 — 22.09.2018
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Я вижу тебя насквозь"

Любовь идеального мужчины - это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации?

Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик, из которого только один выход - собственная смерть. Или есть ещё вариант?

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Н-да, "тырят" втихаря, еще и убивают. На данный момент - радикально отрицательные типы
Спасибо за продку

avatar
09.04.2016, 18:18:39

Спасибо!Очень интересно.

Ну эти "понаприлетали тут" че-то обнаглели! Неужели нельзя им какую нибудь "приятность" устроить? Типа 220 вольт по органу питания в ответственный момент? Чтобы питались исключительно от своих уцелевших женских особей.......

avatar
09.04.2016, 17:23:11

У них альва вместо домашнего животного с полезным функционалом питания? Как к равной они вряд ли к ней относятся,так?

avatar
09.04.2016, 16:40:19

А императрийца откуда ? Вроде вся цивилизация взорвалась.

avatar
09.04.2016, 16:47:30

Ну вот, не будет ни игр со связыванием, ни кляпов... Да ещё и серт в отлучку собирается. Адреналин поманил пальчиком и потух. Так что спи спокойно Варенька... пока есть ещё немножко времени...

avatar
09.04.2016, 16:23:35

Спасибо за проду!

avatar
09.04.2016, 15:35:08

Спасибо!!!!!!!!!!! А я чувствовала!!!!!!!

avatar
09.04.2016, 14:32:59

Приключения и жопа встретились в бою! Жопа победила :(

avatar
09.04.2016, 14:48:24

Вот попали))) Надеюсь их спасут)))

Спасибо!!!! Быстрее бы узнать что там дальше, а то страшно куда это их занесло?

avatar
09.04.2016, 10:12:03

Спасибо за проду!

Интересно и очень тревожно за героиню. может ее кто защитит или спрячет от главгада,а?

avatar
09.04.2016, 09:38:54

Спасибо! Небось еще и военный объект, а может объект сертов?! Да... помотают им нервы.

avatar
09.04.2016, 08:21:01

о, как... все серьезно. А быстро их нашли... словно следил кто...

avatar
09.04.2016, 08:44:56

Ух... папали наши "трезвенники":))) Ну и где наш спаситель? Должен же объявиться?:)) А вот Ирик молодцом... В стрессовой ситуации выход на юмор и смех.. это лучшее дело!!!

avatar
09.04.2016, 07:42:14

Этот кусья бы назвала:''Приключения(неприятности) только начинаются! Видимо талант, находить их. А можнт кем то подстроено. Дядя Асент может и по трупам пройти, для насыщения!!!!

avatar
09.04.2016, 07:26:04

Елена, спасибо)) наверняка скоро Астен нарисуется...))