https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1671 в Любовная фантастика
#466 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипока Бранд будет получать инструкции от императрицы, Дан небось начнет на Ирину охоту?
а может Бранда оставят на Серте, а на Землю назначат другого? И прощай, Варя...
Спасибо! А на своей планете как они восполняют жизненные силы?
М-дя, такие планы... И кто спрашивает у бокала вина его желания? Его просто пьют.
Любовь... "... увидеть взгляд, наполненный желанием и страстью."
А Варя-то энергетические потоки видит, хотя еще неумело. Будет с ним обниматься, как глянет в зеркало со стороны... Какая любовь!
А Астен - хитрюга, Землю-то зажилил, особо о жителях в империи не распространяется.
Спасибо за продку!
Спасибки, эх как он губу раскатал)))
Офигеть! Теперь я знаю куда исчезают земные девушки. И откуда такой процент глухарей))))! Мы ж так совсем без генофонда останемся!!!!! Или они могут пользоваться и не высушивать до конца? Только Асен самый сильный энергопожиратель, как артстократ ?
Опять сплошные вопросы. И еще один вопрос, чисто технический. Разве межгаллактическое перемещение не называется гиперпрыжок или гиперпространство? Я в этом не сильна, но много раз слышала эти слова.
Спасибо Леночка )))
О, наш Астен так уверен что получит её любовь, и будет с ней до самой смерти, что это вызывает улыбку ))) Но я надеюсь что Варвара перевернёт весь его мир так, что он и сам не заметит этого )))
Спасибо за проду!
Вот все заранее распланировал г-н советник Императрицы, ну не может же не быть у него облома, побегать наверняка прийдется:)) спасибо!
Спасибо за продочку))))) А женщины сертов тоже на Земле ищут себе мужчин для подзарядки?
Спасибо за продолжение))
Легко отделались, посмотрим, что дальше будет...Спасибо за проду!!!
Как тебе???

Лена, привет!!! Новая обложечка радует глаз)))
Астен ловко расставил сети, Варе будет трудно выбраться... и откуда у нее такая чуйка на инопланетных самцов??)))))
Спасибо!
Вот так вот и получался янтарь- насекомое увязало в смоле, она застывала и все... Используй кто хочешь и для чего хочешь, хочешь - о шерсть потри, хочешь дырочку просверли и на цепь посади...
Одним словом - электрон, энергия.
А за Ири страшно, ведь Дан - гад!
Спасибо за продку
Спасибки)
Спасибо)) Уже предвкушаю 'инструкторство по горнолыжному'.. эссэра.. - одевать Варю.. снаряжать.. клипсы на ботиночках защёлкивать).. И тут же захотелось).. чтоб фингал)..
ученица учителю навЕсила).. или зуб вЫбила).. *случайно, конечно.. новичку простительно).. - а мы бы реакцию и регенерацию серта, заодно, оценили)*
И если 'романтичный гурман' Астен (он же Бранд, он же Бран, он же Ариэс.. млиин.. как 'их всех' запомнить?)).. ещё и имеет у меня шанс на 'покаяние.. индульгенцию с возмещением')).. то вот Данику-'правой руке').. за его циничные отношение к аборигенам и утилизацию тел, пристрастие к 'вкусу ненависти и страха' у жертв.. так и хочется пожелать скорейшего окочуривания.. И если не Иришка.. в роли 'руки возмездия' за всех альв и не альв, им убиенных, то пусть бы Вард со всем своим 'почтением') и предстал бы перед Императрицей).. а она его до донышка и вЫпила).. - каннибалкой окажется))..
Хех, обложили гады инопланетные:)) прямо хочется повторить вслед за Рефом и источником этого перла Дином Винчестером "очешуеть":)) Спасибо, радует, что инопланетище не только пожрать хочет, но и гурман в какой-то степени, что дает надежду Варе не просто быть энергетическим десертом:)))
Лена ,мне показалось или в первом эпизоде было имя эссера, а теперь там многоточие?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена