Книга. "Я вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Я вижу тебя насквозь

Цикл: Легенды космоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
3253
4139 345494

Текущий рейтинг:
#1671 в Любовная фантастика
#466 в Приключенческий роман


Полный текст 285 стр.

30.03.2016 — 22.09.2018
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Я вижу тебя насквозь"

Любовь идеального мужчины - это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации?

Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик, из которого только один выход - собственная смерть. Или есть ещё вариант?

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2016, 07:26:43

пока Бранд будет получать инструкции от императрицы, Дан небось начнет на Ирину охоту?
а может Бранда оставят на Серте, а на Землю назначат другого? И прощай, Варя...

avatar
11.04.2016, 09:36:32

Спасибо! А на своей планете как они восполняют жизненные силы?

М-дя, такие планы... И кто спрашивает у бокала вина его желания? Его просто пьют.
Любовь... "... увидеть взгляд, наполненный желанием и страстью."
А Варя-то энергетические потоки видит, хотя еще неумело. Будет с ним обниматься, как глянет в зеркало со стороны... Какая любовь!
А Астен - хитрюга, Землю-то зажилил, особо о жителях в империи не распространяется.
Спасибо за продку!

avatar
11.04.2016, 09:40:58

Спасибки, эх как он губу раскатал)))

avatar
11.04.2016, 10:17:39

Офигеть! Теперь я знаю куда исчезают земные девушки. И откуда такой процент глухарей))))! Мы ж так совсем без генофонда останемся!!!!! Или они могут пользоваться и не высушивать до конца? Только Асен самый сильный энергопожиратель, как артстократ ?
Опять сплошные вопросы. И еще один вопрос, чисто технический. Разве межгаллактическое перемещение не называется гиперпрыжок или гиперпространство? Я в этом не сильна, но много раз слышала эти слова.

Спасибо Леночка )))
О, наш Астен так уверен что получит её любовь, и будет с ней до самой смерти, что это вызывает улыбку ))) Но я надеюсь что Варвара перевернёт весь его мир так, что он и сам не заметит этого )))

avatar
11.04.2016, 13:49:46

Спасибо за проду!

Вот все заранее распланировал г-н советник Императрицы, ну не может же не быть у него облома, побегать наверняка прийдется:)) спасибо!

avatar
11.04.2016, 14:55:30

Спасибо за продочку))))) А женщины сертов тоже на Земле ищут себе мужчин для подзарядки?

avatar
11.04.2016, 14:59:00

Спасибо за продолжение))

avatar
10.04.2016, 19:12:21

Легко отделались, посмотрим, что дальше будет...Спасибо за проду!!!

avatar
11.04.2016, 08:30:11

Как тебе???


avatar
10.04.2016, 20:31:06

Лена, привет!!! Новая обложечка радует глаз)))
Астен ловко расставил сети, Варе будет трудно выбраться... и откуда у нее такая чуйка на инопланетных самцов??)))))

Вот так вот и получался янтарь- насекомое увязало в смоле, она застывала и все... Используй кто хочешь и для чего хочешь, хочешь - о шерсть потри, хочешь дырочку просверли и на цепь посади...
Одним словом - электрон, энергия.
А за Ири страшно, ведь Дан - гад!
Спасибо за продку

avatar
10.04.2016, 16:03:56

Спасибо)) Уже предвкушаю 'инструкторство по горнолыжному'.. эссэра.. - одевать Варю.. снаряжать.. клипсы на ботиночках защёлкивать).. И тут же захотелось).. чтоб фингал)..
ученица учителю навЕсила).. или зуб вЫбила).. *случайно, конечно.. новичку простительно).. - а мы бы реакцию и регенерацию серта, заодно, оценили)*

И если 'романтичный гурман' Астен (он же Бранд, он же Бран, он же Ариэс.. млиин.. как 'их всех' запомнить?)).. ещё и имеет у меня шанс на 'покаяние.. индульгенцию с возмещением')).. то вот Данику-'правой руке').. за его циничные отношение к аборигенам и утилизацию тел, пристрастие к 'вкусу ненависти и страха' у жертв.. так и хочется пожелать скорейшего окочуривания.. И если не Иришка.. в роли 'руки возмездия' за всех альв и не альв, им убиенных, то пусть бы Вард со всем своим 'почтением') и предстал бы перед Императрицей).. а она его до донышка и вЫпила).. - каннибалкой окажется))..

Хех, обложили гады инопланетные:)) прямо хочется повторить вслед за Рефом и источником этого перла Дином Винчестером "очешуеть":)) Спасибо, радует, что инопланетище не только пожрать хочет, но и гурман в какой-то степени, что дает надежду Варе не просто быть энергетическим десертом:)))

avatar
10.04.2016, 13:45:42

Лена ,мне показалось или в первом эпизоде было имя эссера, а теперь там многоточие?