Книга. "Я вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Я вижу тебя насквозь

Цикл: Легенды космоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
3253
4139 345494

Текущий рейтинг:
#1646 в Любовная фантастика
#461 в Приключенческий роман


Полный текст 285 стр.

30.03.2016 — 22.09.2018
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Я вижу тебя насквозь"

Любовь идеального мужчины - это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации?

Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик, из которого только один выход - собственная смерть. Или есть ещё вариант?

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2016, 12:55:26

Спасибо!!!Жду с нетерпением продолжения!!!

Спасибо Леночка ))))
Паучок наш улетел, бабочка ещё порхает )))

avatar
10.04.2016, 11:06:01

Спасибо за замечательную продочку))) Вот и по душу Ири серт пришел!!!
Если у сертов есть императрица, значит и женщины еще должны быть, правильно?

avatar
10.04.2016, 10:44:47

Елена,спасибо за регулярную проду и интересный нетривиальный сюжет)) плодотворного Муза и хорошего настроения Вам)))

avatar
10.04.2016, 10:35:47

Мне эта обложка больше нравится. А герой не нравится.(((

avatar
10.04.2016, 10:32:33

Обложка супер! :))

avatar
09.04.2016, 17:39:45

Спасибо! Может у него там еще и невеста имеется??? Тогда точно ему 220, а не Варю!

avatar
10.04.2016, 09:15:15

Спасибо! Надеюсь, им потом не аукнется это приключение?

avatar
10.04.2016, 10:04:34

Подфартило-то как серту - и делать ничего не пришлось и рыцарские латы примерил, рейтинг повысил, а всего-то один телефонный звонок.
За Ири обидно - она-то долго не протянет :(
Может и сдержится пока шеф Варю не привяжет, а вот потом...

avatar
10.04.2016, 10:05:41

Спасибо за проду!

avatar
10.04.2016, 09:37:37

на моей земле??? Варя вот не обратила внимание на его слова, а меня так задело!
у него уже тут все свое! И алльвы и земля...

avatar
10.04.2016, 08:16:58

Обложка просто КЛАСС!

avatar
10.04.2016, 07:55:32

Обалденная обложка!!!:))

avatar
10.04.2016, 06:40:54

Крутая обложка)))

avatar
10.04.2016, 01:52:46

Спасибо за проду!!!

avatar
09.04.2016, 22:38:35

Спасибо за продолжение, последнее просто великолепно:-))
Мне Астен даже чуть-чуть понравился:-)))
А уж какая новая обложка красивая получилась!!!!!!

avatar
09.04.2016, 22:24:27

Боялась читать, скажу откровенно. Прочитав тот отрывок. Герой - реально потребитель..Бабайка!Но...автор добрый и покажет им где раки зимуют???;) Нечего так с землянами обращаться! прямо овцы какие-то мы во всех фантастических романах=))) все-то нас используют...За державу обидно! Но ничего! Наши женщины на них отыграются еще!!!

Ух какие у них планы )))
Спасибо Леночка )))