https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1671 в Любовная фантастика
#466 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот! Я не ожидала!
Спасибо за продолжение))) Что же , что же будет дальше??* в нетерпении* Как же Ариэс будет скрывать нашу Варю от императрицы???)))))Ждем очень продолжения)))
Спасибочки, Леночка, огромное! И как всегда интрига накручивается на интригу?:)) А вот интересно это тот который "Кэп"-эссер, их раса будет противостоять? Как кормушку изверги делить будут? "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат"... По-моему кому то достанется...
Да-а, прямо стерва редкостная императрица:)) действительно, серты считают себя высшими, а имеют типичную структуру паразитов, теперь Астену прийдется повертеться, чтобы на его кормушку клювами не слишком щелкали:) спасибо!
Обнаглели гуманоиды! Вирус смертельный им во все места! А также полный набор ЗППП, полученный от альв обоего пола !
Спасибо!
Интриги, интриги... Близкий родственник императорской семьи, фаворит, советник! Дворцовый тигр!
Интересно, как поведет внимание от Земли.
И что-то мне подумалось... А не решили ли Вы, Лена, противопоставить два вида "энергетических едоков"? Серты - бездушные, умеющие только брать. И иммигранты поневоле - что-то мне подсказывает, что они не только берут, а происходит какой-то энергетический обмен.
Спасибо за продку!
Высокородного серта явно на родине в чем-то подозревают:) очевидно, что быть в любовниках императрицы утомительно- женщины облеченные властью такие коварные:)) спасибо!
Интересно,для чего его вызвала Императрица???Они не любовники??Или она его невеста???
А серт то после Варькиных злоключений похоже решил процесс ухаживаний подсократить и пошёл в наступление на девушку испугался , что наша непоседа куда нибудь ещё влипнет , а он её упустит)))) Спасибо Леночка за продолжение , с новой обложкой вас , но мне больше нравиться первая обложка.
Спасибо!
Спасибо.
Елена, спасибо за продолжение!!! А как могла императрица остаться в живых, вроде как все женщины погибли?
Спасибо за большую и вкусную проду! Очень интересно, зачем императрица позвала Астена) влюблена?) ситуация с Андрюшей и геями повеселила, хорошо, что все обошлось...но немного беспокоят фразы Бранда "до самой смерти" и т.п., будто Варе по-любому не больше пары лет будет отведено на "любовь") очень жду продолжения!
Спасибо за проду))))
Спасибки за проду!
"До самой её смерти" фраза жутковато звучит, несмотря на претензию на романтичность :)
А верхушка цивилизации сертов-то очень напоминает змеиное гнездо - Варе точно там появляться не стоит, сожрут
Вот примерно, прототипы главного злодея ))))



Спасибо! Сталла соскучилась? Хочет вернуть любовника?
Спасибо за продолжение)))
Елена , спасибо за проду) Такую интригу замутили мастерски) очень хочется, чтобы для Бранда приятное времяпровождение с Едой превратилось в беспокойное и зависимое душевное состояние от желаний и настроения единственной девушки Вари!И чтобы она смогла научиться закрываться от поедания всякими гадами инопланетными...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена