https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1668 в Любовная фантастика
#451 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа Астен просто типичный мужчина: " Жениться?! Лучше съесть свой межгалактический паспорт!!!" Эх, утерян он уже как тайный советник в связи с обретением "зазнобы" на Земле:)) интриги, интриги... Спасибо!
такое впечатление что императрицу никогда никто не тормозил... что то она совсем без границ...
или считает себя настолько неотразимой? Странная...
хорошо, хоть Бранд уже увидел разницу между Варей и будущей женой.
Ух ты ж какая зас... нехороший человек, вернее не человек энта императорша... Все в партизаны и срочно, а некоторые галактические завоеватели пусть с голоду пухнут или сохнут... в смысле усыхают... Нашли колонию понимаешь ли... а вообще вариант столкнуть лбами двух "монстриков" энергососущих и энергосбалансированных и пусть себе лбы набивают, а мы.. "пойдем на север и там все переждем"... г-гы
Песнь любви на поле битвы... ?
Вот стервь! Колонию ей подавай. Хотя чем наши предки отличались? Брали в рабство себе подобных((
Спасибо за проду!!!!!!
О, ещё милее, нашему серту оказали такое доверие, и морковку впереди ослика подвесили в виде брака и детёныша. А ослик оказался хищником и на травку клевать отказывается. Но чтоб усыпить подозрения тележку тащить фсё равно придётся :)
Спасибо.
Спасибо за проду!!!!
Спасибо!
Спасибо за проду!
Как мило, лёгким движением руки приравнять целую расу в глазах Совета к рабам и мясу
Вот бы Варю какой-нибудь атриец спас от Астена и от других таких же желающих с загребущими ручками! :))
Спасибо за проду!
Спасибо!
Как у них всё просто,захотели, и планету в расход((((Ей же сказали,что это будет практически геноцид(((Мерзавка,чтоб её кто-нибудь "выпил"((Спасибо!
А вот, только облезнуться она сможет! Кто ж ей даст, сделать инкубатор из Земли!!!!
А первый кусочек в прологе был про этих, вторых, ардав кажется?
Атрии... Вот как называют их. Долгожители, тоже интересно.
Серты и атрии.
Интересно, а как императрица Землю прихватизирует, если атрии уже на многих постах? Можно сказать, что Земля - это даже не колония атриев, а место жизни.
Как Альянс отнесется у аппетитам сертов?
И Астену тоже нужно будет изголяться, чтобы на его альву не покусились.
Спасибо за продку
Прототип Стеллы. Как вариант ))))


Лен, не видно прототип Стеллы
Почему главная на Серте - королева? а где король???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена