Книга. "Я вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Я вижу тебя насквозь

Цикл: Легенды космоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
3253
4139 345494

Текущий рейтинг:
#1668 в Любовная фантастика
#451 в Приключенческий роман


Полный текст 285 стр.

30.03.2016 — 22.09.2018
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Я вижу тебя насквозь"

Любовь идеального мужчины - это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации?

Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик, из которого только один выход - собственная смерть. Или есть ещё вариант?

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да Астен просто типичный мужчина: " Жениться?! Лучше съесть свой межгалактический паспорт!!!" Эх, утерян он уже как тайный советник в связи с обретением "зазнобы" на Земле:)) интриги, интриги... Спасибо!

avatar
12.04.2016, 19:46:59

такое впечатление что императрицу никогда никто не тормозил... что то она совсем без границ...
или считает себя настолько неотразимой? Странная...
хорошо, хоть Бранд уже увидел разницу между Варей и будущей женой.

avatar
12.04.2016, 19:15:05

Ух ты ж какая зас... нехороший человек, вернее не человек энта императорша... Все в партизаны и срочно, а некоторые галактические завоеватели пусть с голоду пухнут или сохнут... в смысле усыхают... Нашли колонию понимаешь ли... а вообще вариант столкнуть лбами двух "монстриков" энергососущих и энергосбалансированных и пусть себе лбы набивают, а мы.. "пойдем на север и там все переждем"... г-гы

avatar
12.04.2016, 19:55:33

Песнь любви на поле битвы... ?

avatar
12.04.2016, 19:25:12

Вот стервь! Колонию ей подавай. Хотя чем наши предки отличались? Брали в рабство себе подобных((

Спасибо за проду!!!!!!

avatar
12.04.2016, 17:20:12

О, ещё милее, нашему серту оказали такое доверие, и морковку впереди ослика подвесили в виде брака и детёныша. А ослик оказался хищником и на травку клевать отказывается. Но чтоб усыпить подозрения тележку тащить фсё равно придётся :)

avatar
12.04.2016, 17:24:12

Спасибо за проду!!!!

avatar
12.04.2016, 15:05:07

Спасибо за проду!
Как мило, лёгким движением руки приравнять целую расу в глазах Совета к рабам и мясу

avatar
12.04.2016, 14:51:07

Вот бы Варю какой-нибудь атриец спас от Астена и от других таких же желающих с загребущими ручками! :))

avatar
12.04.2016, 12:58:49

Спасибо за проду!

Как у них всё просто,захотели, и планету в расход((((Ей же сказали,что это будет практически геноцид(((Мерзавка,чтоб её кто-нибудь "выпил"((Спасибо!

avatar
12.04.2016, 12:05:01

А вот, только облезнуться она сможет! Кто ж ей даст, сделать инкубатор из Земли!!!!
А первый кусочек в прологе был про этих, вторых, ардав кажется?

Атрии... Вот как называют их. Долгожители, тоже интересно.
Серты и атрии.
Интересно, а как императрица Землю прихватизирует, если атрии уже на многих постах? Можно сказать, что Земля - это даже не колония атриев, а место жизни.
Как Альянс отнесется у аппетитам сертов?
И Астену тоже нужно будет изголяться, чтобы на его альву не покусились.
Спасибо за продку

avatar
12.04.2016, 08:58:16

Прототип Стеллы. Как вариант ))))




avatar
12.04.2016, 11:23:54

Лен, не видно прототип Стеллы

avatar
12.04.2016, 09:54:59

Почему главная на Серте - королева? а где король???