https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518439645_74.jpg
Я вижу тебя насквозь
Елена Болотонь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1643 в Любовная фантастика
#461 в Приключенческий роман
30.03.2016 — 22.09.2018
1914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрикольная прода!
Их желания найти себе приключения на п..ятую точку в кубе - свершились. Естественно о них забудут, так что ночь на острове им обеспечена., думаю, даже не одна.
А то,что Варя энергию видит - это интересно, а главное, явно пригодитсв.
Спасибо
Ну Раф)))) Хахахаха Посмотрим, как они выберутся с острова)))) Спасибо за проду!!!
Хи-хи-хи ))) Неудавшийся гей Раф)))
Спасибо Леночка )))
Большое спасибо за чудесную историю и продую
Да уж, весело! Зато быстро протрезвели :)
Ждем нашего не спасителя-супермена на летающей машинке. Щас он как придёт! Как спасёт! И будет ему счастье.
Или они со своей удачливостью щас на какую-нибудь секретную базу наткнуться?
Спасибо за проду!
Спасибо.
Спасибо!
Воть!!! А я чувствовала!!!!!! Попаданцы недоделанные!!! С работой не успеют, вот он и первый штрафик вырисовывается!!!!! Рафику и Ири ничего, зато Варя получит...
Елена, спасибо за продочку:-))))))
Аха-ха-ха-ха , ой Лена я конечно ожидала подвоха от этой прогулке , но такого , уф честное слово неделю ржать буду , нет ну надо же Ири строит из себя роковуху а заднеприводных не смогла разглядеть , ой мамочки бедный Раф чуть невиности не лишили вот так оглянуться не успел бы и обесчестили и девочки не помогли бы , спасибо среди этих чуть светлее синего сильно ревнивый попался))) Я думаю эта история надолго научит не принимать подобные предложения эту компашку, нет ну не везёт Рафу с морскими прогулками. Но вот теперь как выбираться будут интересно кто этим " жертвам" нехороших дядек поможет? Лена вам огромное спасибо за такое задорное и непредсказуемое продолжение , всё что угодно ожидала , но не такого удивили так удивили))) жду что дальше будет с этими горе моряками , надеюсь на маяке на лесби не на ткнуться , а то прогулка точно будет самой не забываемой в их жизни.
а вот так им и надо! не будет больше Варя на Рафика надеяться! Второй прокол - считай уже привычка.
Ха-ха! На острове что ли их высадили?))))
Интересно , кто???? Спасибо за отличную историю)))) Интересно, почему Варя увидела энергию?????
Таак похоже нашу компашку по пьяной лавочке на приключения потянуло. Ну-ну посмотрим что из этого получиться, да и морская прогулка мне кажеться организована неугомоным сертом, хотя могу и ошибаться , но какой то подвох в этой прогулке ощущается.
Спасибо! История с Рафом классная) вот уж горе-моряк) а новая поездка кажется подозрительной...
О, да-да! "Эй, мальчик, хочешь пакетик леденцов и прокатиться?"- говорили одни известные похитители:)) наше трио тоже наверняка не откажется:)) маленький тапок: " со стаканов"- всё же лучше "из стаканов". Спасибо!
Спасибо Леночка )))
И куда это эти искатели приключений на пятую точку собрались? И кто это предлагает?
Спасибо за продочку:-))) Мне одной кажется, что друзья Варю постоянно куда-то впутывают, где все частенько заканчивается проблемами? Или я ошибаюсь;-)))
Спасибо!!!!! Ну точно будет что-то интересное.... Как всегда!!!!
Спасибо за продолжение! ☺
Надеюсь, эта прогулка им ничем не грозит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена