Книга. "Я вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Я вижу тебя насквозь

Цикл: Легенды космоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
3253
4139 345494

Текущий рейтинг:
#1643 в Любовная фантастика
#461 в Приключенческий роман


Полный текст 285 стр.

30.03.2016 — 22.09.2018
Конкурсы: GoWest


Аннотация к книге "Я вижу тебя насквозь"

Любовь идеального мужчины - это мечта. Но как быть, если выяснится, что твоя жизнь является платой за его чувства? Что щедрый, умный и влиятельный мужчина на самом деле не человек, а представитель инопланетной цивилизации?

Страшная правда заставит Варю искать способы избавиться от внимания и заботы пришельца, который не собирается её отпускать. Замкнутый круг, тупик, из которого только один выход - собственная смерть. Или есть ещё вариант?

1914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прикольная прода!
Их желания найти себе приключения на п..ятую точку в кубе - свершились. Естественно о них забудут, так что ночь на острове им обеспечена., думаю, даже не одна.
А то,что Варя энергию видит - это интересно, а главное, явно пригодитсв.
Спасибо

avatar
08.04.2016, 23:37:17

Ну Раф)))) Хахахаха Посмотрим, как они выберутся с острова)))) Спасибо за проду!!!

Хи-хи-хи ))) Неудавшийся гей Раф)))
Спасибо Леночка )))

avatar
08.04.2016, 18:14:00

Большое спасибо за чудесную историю и продую

avatar
08.04.2016, 09:27:29

Да уж, весело! Зато быстро протрезвели :)
Ждем нашего не спасителя-супермена на летающей машинке. Щас он как придёт! Как спасёт! И будет ему счастье.
Или они со своей удачливостью щас на какую-нибудь секретную базу наткнуться?

avatar
08.04.2016, 14:32:50

Спасибо за проду!

avatar
08.04.2016, 11:00:39

Воть!!! А я чувствовала!!!!!! Попаданцы недоделанные!!! С работой не успеют, вот он и первый штрафик вырисовывается!!!!! Рафику и Ири ничего, зато Варя получит...
Елена, спасибо за продочку:-))))))

Аха-ха-ха-ха , ой Лена я конечно ожидала подвоха от этой прогулке , но такого , уф честное слово неделю ржать буду , нет ну надо же Ири строит из себя роковуху а заднеприводных не смогла разглядеть , ой мамочки бедный Раф чуть невиности не лишили вот так оглянуться не успел бы и обесчестили и девочки не помогли бы , спасибо среди этих чуть светлее синего сильно ревнивый попался))) Я думаю эта история надолго научит не принимать подобные предложения эту компашку, нет ну не везёт Рафу с морскими прогулками. Но вот теперь как выбираться будут интересно кто этим " жертвам" нехороших дядек поможет? Лена вам огромное спасибо за такое задорное и непредсказуемое продолжение , всё что угодно ожидала , но не такого удивили так удивили))) жду что дальше будет с этими горе моряками , надеюсь на маяке на лесби не на ткнуться , а то прогулка точно будет самой не забываемой в их жизни.

avatar
08.04.2016, 10:10:34

а вот так им и надо! не будет больше Варя на Рафика надеяться! Второй прокол - считай уже привычка.

avatar
08.04.2016, 09:49:13

Ха-ха! На острове что ли их высадили?))))

avatar
08.04.2016, 00:54:11

Интересно , кто???? Спасибо за отличную историю)))) Интересно, почему Варя увидела энергию?????

Таак похоже нашу компашку по пьяной лавочке на приключения потянуло. Ну-ну посмотрим что из этого получиться, да и морская прогулка мне кажеться организована неугомоным сертом, хотя могу и ошибаться , но какой то подвох в этой прогулке ощущается.

Спасибо! История с Рафом классная) вот уж горе-моряк) а новая поездка кажется подозрительной...

О, да-да! "Эй, мальчик, хочешь пакетик леденцов и прокатиться?"- говорили одни известные похитители:)) наше трио тоже наверняка не откажется:)) маленький тапок: " со стаканов"- всё же лучше "из стаканов". Спасибо!

Спасибо Леночка )))
И куда это эти искатели приключений на пятую точку собрались? И кто это предлагает?

avatar
07.04.2016, 15:30:03

Спасибо за продочку:-))) Мне одной кажется, что друзья Варю постоянно куда-то впутывают, где все частенько заканчивается проблемами? Или я ошибаюсь;-)))

Спасибо!!!!! Ну точно будет что-то интересное.... Как всегда!!!!

avatar
07.04.2016, 13:38:49

Спасибо за продолжение! ☺
Надеюсь, эта прогулка им ничем не грозит?