Книга. "Я возьму тебя" читать онлайн

Я возьму тебя

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, горячо, плохой парень и хоро...

Рейтинг:
5548
16722 2395269

Текущий рейтинг:
#3039 в Романтическая эротика
#1765 в Молодежная проза


Полный текст 120 стр.

14.06.2022 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Я возьму тебя"

— Я тебя выбрал! Будешь мне служить! — заявляет дерзкий хам, надвигаясь на меня огромной стеной из жара и крепких мышц.
— Служить? Это как?
Ничего не понимаю!
Он накрывает мой рот ладонью.
— Я разрешал тебе говорить, новенькая? — грозно рыкает.
От него пахнет мятной жвачкой, но дыхание — очень жаркое, обжигает за миг.
— Я говорю — ты выполняешь.
— Что?
— Рот на замок, новенькая! Иначе пожалеешь...
Отпускает меня и уходит. Впереди вижу компанию парней. Все смотрят на него с уважением, даже со страхом. Как на короля.
— Я забил эту девчонку, — объявляет высокомерный незнакомец толпе. — Кто сунется, будет иметь дело со мной.

❤️ ГОРЯЧО и ДЕРЗКО ❤️
ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ :)

1655 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2022, 17:16:56

Куда уехать если он сделает так что ее не в один универ не примут. Надо его как следует наказать чтоб на всю жизнь запомнил. Жду продолжения спасибо.

avatar
05.07.2022, 15:29:58

наказать и уехать))) Да Маше тяжело придётся, будем бороться вместе с ней

avatar
05.07.2022, 15:10:48

Накажи Маш!!)) В реферате напиши что нибудь чтобы ахнули Препады))))))

Наказать ,наказать и ещё раз наказать))))))

Короля нужно наказать и чтобы ревновал сильно, пусть поймет,что мир вертится не вокруг него,а Маше терпения и везения,спасибо.

avatar
05.07.2022, 12:41:03

Пусть такой реферат сделает, что все ахнут и поймут, кто настоящий автор. А за таких студентов держаться надо. Это и дядя понимать должен. Уж если используют ум девчонки, то и ей льготы должны быть. Таких не отчисляют.

нужно его как следует наказать и очень очень сильно проучить!

avatar
05.07.2022, 14:35:21

Чёт не нравится мне эта Анжела. Подозрительно я. А Маше конечно остаться. Найти защитника, вон того можно, который с чемоданом помог, и заставить Марка ревновать.

avatar
05.07.2022, 14:24:45

наказать))однозначно.Марка надо спустить на землю.

avatar
05.07.2022, 13:58:24

конечно наказать его:) обязательно наказать. а то а то офигел вообще:) автору лёгкого пера и вдохновения

avatar
05.07.2022, 13:57:46

Кирпич ему на башку уронить, чтобы улыбался всегда и всем...

avatar
05.07.2022, 13:51:10

Спасибо за проду. Наказать, только не в ущерб себе. Не надо сдаваться. Было бы не плохо заставить его ревновать. Она ему не безразлично, вон как его в дУше расплющило, стоило представить Машу.
Но всё на усмотрение авторов.

наказать))) спасибо большое за главу))

avatar
05.07.2022, 13:36:27

Надо проучить конечно, но ответка будет от Марка однозначно и не простая!! Как бы нашей девочке ключ к "его величеству" подобрать?!

avatar
05.07.2022, 13:12:42

Правильно пусть наша девочка всех к рукам приберет и на место всех расставит.

avatar
05.07.2022, 13:11:48

Чем она сможет этого гада наказать?!
Любить такого- себя не уважать.
Вот если бы заставить его ревновать! Опять же для этого Маше нужна сильная личность , не боящаяся мажора или , по крайней мере, ему равная во всём.
Ждём продолжения....

avatar
05.07.2022, 13:03:58

Конечно наказать и побить!!!Сбежать всегда успеет Машуля,но мы ведь нк сдаемся!!!Покажем королю Ад на иземле и опустим с верху!!!
Как говорится,подправим корону,а то жмет на мозг!!!

avatar
05.07.2022, 12:55:14

Требую наказания!!!

avatar
05.07.2022, 12:45:42

Уехать всегда успеется. Надо остаться и проучить.

Наказать!! Обязательно!!спасибо за продолжение)