https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655199963_90.png
Я возьму тебя
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3154 в Романтическая эротика
#1850 в Молодежная проза
14.06.2022 — 17.11.2022
1655 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНужно наказать любовью
ni bejat,ni nakazivat a vlubit v sebia
Наказать подлеца ❤️❤️❤️
Нужно найти его слабое место. Не может быть такого, что все у него идеально выходит. Немного мести не помешает)) Надо собрать команду из всех, кого он использовал и объединиться в борьбе с его диктатурой
Хм, конечно наказать... это Анжела ясное дело спецом сказала, от соперницы избавиться хочет
Наказать, держись Маша. А Анжела не зря такие советы даёт.На место Маши хочет.
Спасибо! ⭐️⭐️⭐️
Наказать засранца надо,но как такой хрупкой девочке спрааица с таким ахламоном.Если только влюбить,и то не факт хотя чем черт не шутет.Может изменить внешрость чтоб голову мотерял.Но на все нужны деньги.Ждем событий.Удачи.??❤❤❤
Ещё как наказать! Влюбить и проучить!!!
Обязательно наказать, по другому и быть не может)
Конечно уезжать, это в жизни, а в романе бороться и влюбить в себя
Ни в коем случае не уезжать! Биться, бороться, выгрызать каждый глоток воздуха. Что то мне подсказывает что битва будет эпическая) а Маша получается любит байки?! Может она его на гонках сделает?!
Наказать но так, что не мог отчислить,и еще больше злился на себя.
держись Маша!! конечно наказать..
Наказать гада,конечно же. Ух,спасибо:)
Казнить, нельзя помиловать!!!! Однозначно наказать , влюбить и ....ну а дальше как пойдет...пусть потом побегает за Машей прощения вымаливает!!!!! Ждём продолжения!!!! Спасибо!!!!
У Анжелы свой интерес , сама туда хочет, поэтому и запугивает, ну Машка держись и проучи, он еще бегать и ползать будет за тобой!!! Он и так уже на ней подвис, просто пока гнилуха испорченного мальчика прет, ох и избаловали его вниманием девки, да преподы. Но Машка его еще поставит на колени))
Маше точно нужно остаться и бороться, огрызаться и кусаться, чтобы этому гаденышу жизнь раем не казалась. А Анджела левая, может она хочет на место Маши? Спасибо большое
конечно,надо ставит таких на место. Токо вот,как ... если нет кто бы мог помощь,даже деканы и то на его стороне.
Друзей нет(((((
Я не сомневаюсь в способности , что Маша умная,но физическая сила ,страх и когда на тебя так давят.
Грубостью,наглостью и силой.
еще,я думаю если она его накажет,ведь ответка прилетит......
может и по хлеще,чем он ее сейчас достает.
Не знаю,будь я на месте Маше конечно боролось, на сколько у меня хватило бы терпения и как потом это отразилось на мне. Может быть и перешла в др. Университет,если бы доставал.Ладно лекции писать,доклад это одно,но унижения и ждать подвоха в любое время дня и ночи это др. и жить в страхе это др. Это не жизнь.
По ходу я тут негатив ......
с Машей все будет хорошо,т.к автор ее не оставит одну ,я это чувствую. ОН одумается, еще ее защищать будет и ревновать )))))
Вот этим она его точно достанет
Наказать, естественно!
Конечно наказать.А Маша девочка сильная,она справится с ним.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена