Книга. "Я возьму тебя" читать онлайн

Я возьму тебя

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, горячо, плохой парень и хоро...

Рейтинг:
5548
16724 2395189

Текущий рейтинг:
#3154 в Романтическая эротика
#1850 в Молодежная проза


Полный текст 120 стр.

14.06.2022 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Я возьму тебя"

— Я тебя выбрал! Будешь мне служить! — заявляет дерзкий хам, надвигаясь на меня огромной стеной из жара и крепких мышц.
— Служить? Это как?
Ничего не понимаю!
Он накрывает мой рот ладонью.
— Я разрешал тебе говорить, новенькая? — грозно рыкает.
От него пахнет мятной жвачкой, но дыхание — очень жаркое, обжигает за миг.
— Я говорю — ты выполняешь.
— Что?
— Рот на замок, новенькая! Иначе пожалеешь...
Отпускает меня и уходит. Впереди вижу компанию парней. Все смотрят на него с уважением, даже со страхом. Как на короля.
— Я забил эту девчонку, — объявляет высокомерный незнакомец толпе. — Кто сунется, будет иметь дело со мной.

❤️ ГОРЯЧО и ДЕРЗКО ❤️
ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ :)

1655 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2022, 12:43:22

Нужно наказать любовью

avatar
05.07.2022, 12:42:35

ni bejat,ni nakazivat a vlubit v sebia

avatar
05.07.2022, 12:25:28

Наказать подлеца ❤️❤️❤️

avatar
05.07.2022, 12:08:32

Нужно найти его слабое место. Не может быть такого, что все у него идеально выходит. Немного мести не помешает)) Надо собрать команду из всех, кого он использовал и объединиться в борьбе с его диктатурой

Хм, конечно наказать... это Анжела ясное дело спецом сказала, от соперницы избавиться хочет

avatar
05.07.2022, 11:57:33

Наказать, держись Маша. А Анжела не зря такие советы даёт.На место Маши хочет.
Спасибо! ⭐️⭐️⭐️

Наказать засранца надо,но как такой хрупкой девочке спрааица с таким ахламоном.Если только влюбить,и то не факт хотя чем черт не шутет.Может изменить внешрость чтоб голову мотерял.Но на все нужны деньги.Ждем событий.Удачи.??❤❤❤

avatar
05.07.2022, 11:32:13

Ещё как наказать! Влюбить и проучить!!!

avatar
05.07.2022, 11:26:38

Обязательно наказать, по другому и быть не может)

avatar
05.07.2022, 11:22:49

Конечно уезжать, это в жизни, а в романе бороться и влюбить в себя

avatar
05.07.2022, 11:12:26

Ни в коем случае не уезжать! Биться, бороться, выгрызать каждый глоток воздуха. Что то мне подсказывает что битва будет эпическая) а Маша получается любит байки?! Может она его на гонках сделает?!

avatar
05.07.2022, 11:12:10

Наказать но так, что не мог отчислить,и еще больше злился на себя.

avatar
05.07.2022, 11:09:57

держись Маша!! конечно наказать..

Наказать гада,конечно же. Ух,спасибо:)

Казнить, нельзя помиловать!!!! Однозначно наказать , влюбить и ....ну а дальше как пойдет...пусть потом побегает за Машей прощения вымаливает!!!!! Ждём продолжения!!!! Спасибо!!!!

avatar
05.07.2022, 10:44:27

У Анжелы свой интерес , сама туда хочет, поэтому и запугивает, ну Машка держись и проучи, он еще бегать и ползать будет за тобой!!! Он и так уже на ней подвис, просто пока гнилуха испорченного мальчика прет, ох и избаловали его вниманием девки, да преподы. Но Машка его еще поставит на колени))

avatar
05.07.2022, 10:30:45

Маше точно нужно остаться и бороться, огрызаться и кусаться, чтобы этому гаденышу жизнь раем не казалась. А Анджела левая, может она хочет на место Маши? Спасибо большое

avatar
05.07.2022, 10:30:41

конечно,надо ставит таких на место. Токо вот,как ... если нет кто бы мог помощь,даже деканы и то на его стороне.
Друзей нет(((((
Я не сомневаюсь в способности , что Маша умная,но физическая сила ,страх и когда на тебя так давят.
Грубостью,наглостью и силой.
еще,я думаю если она его накажет,ведь ответка прилетит......
может и по хлеще,чем он ее сейчас достает.
Не знаю,будь я на месте Маше конечно боролось, на сколько у меня хватило бы терпения и как потом это отразилось на мне. Может быть и перешла в др. Университет,если бы доставал.Ладно лекции писать,доклад это одно,но унижения и ждать подвоха в любое время дня и ночи это др. и жить в страхе это др. Это не жизнь.
По ходу я тут негатив ......
с Машей все будет хорошо,т.к автор ее не оставит одну ,я это чувствую. ОН одумается, еще ее защищать будет и ревновать )))))
Вот этим она его точно достанет

avatar
05.07.2022, 10:30:34

Наказать, естественно!

avatar
05.07.2022, 10:29:08

Конечно наказать.А Маша девочка сильная,она справится с ним.