Книга. "Я возьму тебя" читать онлайн

Я возьму тебя

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, горячо, плохой парень и хоро...

Рейтинг:
5548
16724 2395162

Текущий рейтинг:
#3159 в Романтическая эротика
#1841 в Молодежная проза


Полный текст 120 стр.

14.06.2022 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Я возьму тебя"

— Я тебя выбрал! Будешь мне служить! — заявляет дерзкий хам, надвигаясь на меня огромной стеной из жара и крепких мышц.
— Служить? Это как?
Ничего не понимаю!
Он накрывает мой рот ладонью.
— Я разрешал тебе говорить, новенькая? — грозно рыкает.
От него пахнет мятной жвачкой, но дыхание — очень жаркое, обжигает за миг.
— Я говорю — ты выполняешь.
— Что?
— Рот на замок, новенькая! Иначе пожалеешь...
Отпускает меня и уходит. Впереди вижу компанию парней. Все смотрят на него с уважением, даже со страхом. Как на короля.
— Я забил эту девчонку, — объявляет высокомерный незнакомец толпе. — Кто сунется, будет иметь дело со мной.

❤️ ГОРЯЧО и ДЕРЗКО ❤️
ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ :)

1655 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2022, 10:28:24

Спасибо. Наказать конечно. Ему давно надо хвост прижать)

avatar
05.07.2022, 10:26:49

Конечно наказать.А Маша девочка сильная,она справится с ним.

avatar
05.07.2022, 10:21:45

Спасибо!

avatar
05.07.2022, 10:14:30

На её месте я бы перевелась в другой ВУЗ.

avatar
05.07.2022, 10:12:41

Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!))

avatar
05.07.2022, 10:11:28

Конечно наказать нахала)))) и ещё не пойму чего это Анжела так странно себя ведёт? Неужели глаз положила на нашего хулигана?))

avatar
05.07.2022, 10:11:06

Благодарю!

Мне кажется Маша выдержит те испытания которые ей поставил этот урод. Ей же нужна эта учёба. и помочь ей некому. Спасибо!!

avatar
05.07.2022, 10:08:22

Спасибо!

Декан её к себе вызывает. За конфликт с Романом её отругал. Ультиматум Маше поставил... Либо она извиняется, либо с университетом прощается!.. Возразить ему возможности нет. Абрамов опять на пути встречается рюкзак ей отдал, книги принёс!.. Она, чтобы место не потерять, решила с ним пока поиграть. И только случай какой представится, отомстит ему точно, наша красавица! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам лёгкого пера и вдохновения!!!

Что-то такая безысходность просматривается от тех порядков, что сразу понимаешь, что сказку читаешь. Ну все на стороне засранца. Так не бывает, чтобы даже руководство института так слепо шло на поводу желаний мажора. Слишком уж краски сгустили, уважаемый автор. Никогда не поверю, что декан даже не попытался разобраться в конфликтной ситуации, тем более, что девочка на особом положении, она гений. А такие студенты поднимают престиж университета.

avatar
04.07.2022, 04:30:40

Спасибо вам, жду проду!

avatar
03.07.2022, 19:08:28

Спасибо,о,готовимся к мести.

avatar
03.07.2022, 12:16:22

Уже потираю ручки от мысли о мести❤️❤️❤️❤️ спасибочки ❤️❤️❤️❤️

avatar
03.07.2022, 10:53:49

Благодарю!

Умничка Маша, таких только их методами

avatar
03.07.2022, 09:56:03

Спасибо!

Я уже в предвкушении, какую месть Мария придумает для Марка.

avatar
03.07.2022, 07:24:06

Спасибо за продолжение! ⭐️

" Стрижка только началась"!!!!!! В ожидании!!!!! Спасибо!!!