https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655199963_90.png
Я возьму тебя
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4437 в Романтическая эротика
#2590 в Молодежная проза
14.06.2022 — 17.11.2022
1655 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ месть будет страшной для него.
Да преподаватели безхребетные перед мажором.
спасибо большое за главу)))
молодец Маша, девочка кремень, уже жду не дождусь когда она покажет ему... а она это сделает. Первым бы делом испортила реферат(мне бы хотелось), маленькая, но все же месть. нечего павлином ходить. Спасибо за проду, жду продолжения. И очень бы хотелось мыслей Марка
Да даже декан на вы к студенту обращается. Надо же до чего дошел прогресс. Какой то гаденыш может испортить твою жизнь всем на смех. Главное все молчат. Жду продолжения спасибо.
Мда,самомнение то у Маркуши,на Вы!!!Ну-ну...Ой как я смотрю уже карона двигаться начала!Машуля не уступай,пусть обломится!!!Сейчас такой реферат нафигачим,запомнит на долго))
Игра начинается,юхххууу!!!
Эх, Машенька, ситуация в этом универе просто жесть, Марк тут царь и бог, деньги, репутация и влияние его отца и дяди, явно на него влияют отвратительно, ведёт себя просто по хамски. Ты девочка умная, придумай что-нибудь, создай видимость подчинения, без этого тебя просто выкинут отсюда и растопчат как соринку. С нетерпением жду следующего продолжения.
Эх....что Маша придумает) Спасибо! ❤️
Вот же засранец. Грязно играет, используя свое положение. Ну девочка, покажи ему, переиграй его.
Маша, я в тебя верю, ты- маленький вундеркинд, раз поступила в элитное заведение на бюджет, сейчас освоишься, поймёшь все правила игры и придумаешь, как обыграть избалованного короля Марка, поставишь ему так сказать шах и мат!! ???
Ну так много делает папаша Марка а не сам Марк. А Марк родился с золотой лошкой во рту и с короной на голове. Нельзя ей извиняться, надо как то Марка проучить))))) спасибочки большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️
Как всегда всё решают деньги и репутация. Доказывать что-то кому-то, бесполезно. Придется идти на поводу у этого нахала. Но можно его переиграть)) Создать видимость подчинения.
Я тоже так считаю, лучше уйти,чем извиняться перед этим Марком,потому что это будет только началом унижений
Спасибо,да уж поставили в позу,выбор почти без выбора,на что решишся Маша.
Нет, только не извиняться! Щёлнуть его по носу! Спасибо за бонус!
Благодарю!
Иногда лучше уйти,чем превратиться в коврик для вытирания ног. Лично я б не извинилась, но думаю героиня извинится иначе истрия будет закончена. Это отвратительно когда так унижают человека
У меня слов нет это ужас и уйти не может и извиняться ей теперь думаю публично придется, понятно почему даже её кумир так себя ведёт с Марком никто не хочет для себя в биографии черной метки и что Маша будет делать на поклон к Марку пойдёт...Спасибо вам, жду продолжение!
Вот и что ей делать. Задача. не из простых! Спасибо!!
Ясно, что жизни спокойной он ей не даст. Здесь или уступить или забирать документы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена