Книга. "Я возьму тебя" читать онлайн

Я возьму тебя

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, горячо, плохой парень и хоро...

Рейтинг:
5548
16724 2395147

Текущий рейтинг:
#4437 в Романтическая эротика
#2590 в Молодежная проза


Полный текст 120 стр.

14.06.2022 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Я возьму тебя"

— Я тебя выбрал! Будешь мне служить! — заявляет дерзкий хам, надвигаясь на меня огромной стеной из жара и крепких мышц.
— Служить? Это как?
Ничего не понимаю!
Он накрывает мой рот ладонью.
— Я разрешал тебе говорить, новенькая? — грозно рыкает.
От него пахнет мятной жвачкой, но дыхание — очень жаркое, обжигает за миг.
— Я говорю — ты выполняешь.
— Что?
— Рот на замок, новенькая! Иначе пожалеешь...
Отпускает меня и уходит. Впереди вижу компанию парней. Все смотрят на него с уважением, даже со страхом. Как на короля.
— Я забил эту девчонку, — объявляет высокомерный незнакомец толпе. — Кто сунется, будет иметь дело со мной.

❤️ ГОРЯЧО и ДЕРЗКО ❤️
ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ :)

1655 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2022, 02:04:23

И месть будет страшной для него.

avatar
03.07.2022, 00:22:51

Да преподаватели безхребетные перед мажором.

спасибо большое за главу)))

avatar
02.07.2022, 23:02:26

молодец Маша, девочка кремень, уже жду не дождусь когда она покажет ему... а она это сделает. Первым бы делом испортила реферат(мне бы хотелось), маленькая, но все же месть. нечего павлином ходить. Спасибо за проду, жду продолжения. И очень бы хотелось мыслей Марка

avatar
02.07.2022, 22:54:00

Да даже декан на вы к студенту обращается. Надо же до чего дошел прогресс. Какой то гаденыш может испортить твою жизнь всем на смех. Главное все молчат. Жду продолжения спасибо.

avatar
02.07.2022, 22:39:26

Мда,самомнение то у Маркуши,на Вы!!!Ну-ну...Ой как я смотрю уже карона двигаться начала!Машуля не уступай,пусть обломится!!!Сейчас такой реферат нафигачим,запомнит на долго))
Игра начинается,юхххууу!!!

avatar
02.07.2022, 11:01:53

Эх, Машенька, ситуация в этом универе просто жесть, Марк тут царь и бог, деньги, репутация и влияние его отца и дяди, явно на него влияют отвратительно, ведёт себя просто по хамски. Ты девочка умная, придумай что-нибудь, создай видимость подчинения, без этого тебя просто выкинут отсюда и растопчат как соринку. С нетерпением жду следующего продолжения.

avatar
01.07.2022, 20:03:17

Эх....что Маша придумает) Спасибо! ❤️

avatar
01.07.2022, 16:55:36

Вот же засранец. Грязно играет, используя свое положение. Ну девочка, покажи ему, переиграй его.

avatar
01.07.2022, 15:33:59

Маша, я в тебя верю, ты- маленький вундеркинд, раз поступила в элитное заведение на бюджет, сейчас освоишься, поймёшь все правила игры и придумаешь, как обыграть избалованного короля Марка, поставишь ему так сказать шах и мат!! ???

avatar
01.07.2022, 15:04:22

Ну так много делает папаша Марка а не сам Марк. А Марк родился с золотой лошкой во рту и с короной на голове. Нельзя ей извиняться, надо как то Марка проучить))))) спасибочки большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️

avatar
01.07.2022, 14:50:16

Как всегда всё решают деньги и репутация. Доказывать что-то кому-то, бесполезно. Придется идти на поводу у этого нахала. Но можно его переиграть)) Создать видимость подчинения.

avatar
01.07.2022, 14:49:01

Я тоже так считаю, лучше уйти,чем извиняться перед этим Марком,потому что это будет только началом унижений

avatar
01.07.2022, 14:46:16

Спасибо,да уж поставили в позу,выбор почти без выбора,на что решишся Маша.

avatar
01.07.2022, 13:26:36

Нет, только не извиняться! Щёлнуть его по носу! Спасибо за бонус!

avatar
01.07.2022, 12:56:21

Благодарю!

avatar
01.07.2022, 12:50:39

Иногда лучше уйти,чем превратиться в коврик для вытирания ног. Лично я б не извинилась, но думаю героиня извинится иначе истрия будет закончена. Это отвратительно когда так унижают человека

avatar
01.07.2022, 12:35:02

У меня слов нет это ужас и уйти не может и извиняться ей теперь думаю публично придется, понятно почему даже её кумир так себя ведёт с Марком никто не хочет для себя в биографии черной метки и что Маша будет делать на поклон к Марку пойдёт...Спасибо вам, жду продолжение!

Вот и что ей делать. Задача. не из простых! Спасибо!!

avatar
01.07.2022, 11:59:21

Ясно, что жизни спокойной он ей не даст. Здесь или уступить или забирать документы.