Книга. "Я возьму тебя" читать онлайн

Я возьму тебя

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, горячо, плохой парень и хоро...

Рейтинг:
5548
16724 2395147

Текущий рейтинг:
#4437 в Романтическая эротика
#2590 в Молодежная проза


Полный текст 120 стр.

14.06.2022 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Я возьму тебя"

— Я тебя выбрал! Будешь мне служить! — заявляет дерзкий хам, надвигаясь на меня огромной стеной из жара и крепких мышц.
— Служить? Это как?
Ничего не понимаю!
Он накрывает мой рот ладонью.
— Я разрешал тебе говорить, новенькая? — грозно рыкает.
От него пахнет мятной жвачкой, но дыхание — очень жаркое, обжигает за миг.
— Я говорю — ты выполняешь.
— Что?
— Рот на замок, новенькая! Иначе пожалеешь...
Отпускает меня и уходит. Впереди вижу компанию парней. Все смотрят на него с уважением, даже со страхом. Как на короля.
— Я забил эту девчонку, — объявляет высокомерный незнакомец толпе. — Кто сунется, будет иметь дело со мной.

❤️ ГОРЯЧО и ДЕРЗКО ❤️
ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ :)

1655 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2022, 11:13:20

Глава7. 2 ну очень коротенькая!

Да. .. Как вариант гордой девочке с принципами, чтобы остаться, такой в целости и сохранности, просить декана о содействии в переводе в другой ВУЗ. Иначе Марк в следующий раз захочет ее на столе разложить, а декан только одобрит, да ещё посоветует как лучше и где мебель удобная. Переведется, а там, может и чувства нагрянут, если Марк будет не на своей территории охотиться. Потому что сейчас влюбляться не в кого. Но это так, размышления на тему.

avatar
01.07.2022, 11:12:43

Спасибо!

avatar
01.07.2022, 11:03:46

Просто слов нет от негодования. Ещё и декан пляшет перед Марком.

avatar
01.07.2022, 10:47:14

Ну вообще ниже плинтуса этот Марк. Уже и деканат привлёк Машу щемить. Таких отмороженных ещё поискать.

Вот точно бы ушла от туда! Дальше будет только хуже(( мне кажется изнасилуй он, избей- и ему ничего!! Я в шоке!!!

avatar
01.07.2022, 10:36:35

Да, я бы забрала документы и помахала ручкой! Это они должны держаться за таких студентов, а не наоборот (

avatar
01.07.2022, 10:35:04

Спасибо девочки,но таккк мало)]
Вот тееб и приплыли,иди извинись,а то отчислим!!!
Да это же пипец как все куплено и схвачено!!!
Это уде не универ,а гадюшник полный!!Серпентарий как я ранее и говорила...

avatar
01.07.2022, 10:11:53

Я бы сразу после этого документы свои забрала. Сразу ясно что этому хаму будет позволено все, и глаза будут закрывать на все его поступки, а то как же, вдруг папка денег башлять перестанет. Сразу же меняется мнение об этом универе и какое образование может дать этот гадюшник? Спасибо большое

avatar
01.07.2022, 09:51:05

спасибо за эту книгу.
Можно узнать,почему такие маленькие главы???(((((((

М-даааа,все куплены и повязаны...

Охренеть Марк Романович, а что не шёпотом?????!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!

avatar
30.06.2022, 23:22:57

М-да пошатнулась вера в кумира(преподаватель). Будет Маше очень тяжело... Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️

avatar
30.06.2022, 23:20:51

Какой все таки педагог несправедливый. Кому то и опаздывать можно и пива попить а кому то...Если уж прилюдно обещаешь наказывать за опаздания, то не делай исключения, иначе выглядит это мерзко.

avatar
30.06.2022, 15:52:13

молодец Маша, очень гордая и стойкая девушка, по мимо внешней красоты, она потрясающая и внутренне. Крепкий орешек. Вот этим она и возьмёт Маркушу, жду не дождусь этого момента. спасибо за проду

avatar
30.06.2022, 14:44:07

Ох и попьет Абамов её кровушки.
Но я верю, что героиня спустит его, с небес на землю.
Отличное начало истории, с нетерпением жду продолжения.

avatar
30.06.2022, 11:16:20

Даа, очень зацепил роман ,одна просьба,чтобы были побольше проды))))
А так,спасибо огромное. Но мне кажется, что наступят времена,когда Марк будет бегать как собачка перед Машей,......

Сволочь какая этот Марк. Надеюсь, Маша придумает как держать его в рамках приличия. Хотя о чем я! Где Марк, а где приличия.

avatar
30.06.2022, 08:03:39

Вот же гад) Тяжело Маше будет. Пришла учится ,а тут вседозволенность у некоторых. Спасибо! ⭐️❤️

Капец просто! Когда тебе позволено все,то уж конечно, делай как он хочет! А не много ли ты хочешь Марк! Конечно Маше сейчас прогул совсем не выгоден,но терпеть тоже мы не будем! Спасибочки девочки за продолжение ❤️❤️❤❤