Книга. "Я возьму тебя" читать онлайн

Я возьму тебя

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, горячо, плохой парень и хоро...

Рейтинг:
5548
16724 2395137

Текущий рейтинг:
#4419 в Романтическая эротика
#2578 в Молодежная проза


Полный текст 120 стр.

14.06.2022 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Я возьму тебя"

— Я тебя выбрал! Будешь мне служить! — заявляет дерзкий хам, надвигаясь на меня огромной стеной из жара и крепких мышц.
— Служить? Это как?
Ничего не понимаю!
Он накрывает мой рот ладонью.
— Я разрешал тебе говорить, новенькая? — грозно рыкает.
От него пахнет мятной жвачкой, но дыхание — очень жаркое, обжигает за миг.
— Я говорю — ты выполняешь.
— Что?
— Рот на замок, новенькая! Иначе пожалеешь...
Отпускает меня и уходит. Впереди вижу компанию парней. Все смотрят на него с уважением, даже со страхом. Как на короля.
— Я забил эту девчонку, — объявляет высокомерный незнакомец толпе. — Кто сунется, будет иметь дело со мной.

❤️ ГОРЯЧО и ДЕРЗКО ❤️
ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ :)

1655 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это же надо! Вот как удаётся? Он же над всеми нагло смеётся! Как же отец и дядя прощают, то, что он вот так вытворяет? Горя хлебнут ведь с таким дитятем! Не ставит ни в грош ни студентов, ни преподавателей! Бедная Маша! Её прямо жалко! Вот, что он к ней приколупался? Нравится девочка, но, что так гнобить? Не лучше ли норов свой приглушить? А он несмотря ни на что, похоже ей нравится... Злится, но плывёт от него, наша красавица!.. Сейчас нашла лучшим она смотаться, чем на паре сидеть с ним, пререкаться... А препод слеп и глух только к проделкам его, как будто и нет здесь никого. Зато на Машу как ополчился?!! Абрамов наверное сейчас разозлился!.. Не стала конспект за него писать, прилюдно его почти что послала... Ищите себе, мол, другого вассала... Вот, что дальше будет? Знаете вы! А мы остались в неведении!.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам не капризного муза и вдохновения!!! Маша весь гнев его испытает? Как с дъяволом этим она совладает?

Да уж с Айрин не заскучаешь!!!! Давайте жгите,девочки!)))))

Вот это она его сделала сейчас!!!!!Красотка!!!! Спасибо за продолжение!!!!

avatar
30.06.2022, 03:08:51

Ну и козлина этот Марк! Бедная Маша! )))
Спасибо, девочки❤️❤️❤️

avatar
30.06.2022, 02:38:19

Конечно сейчас она молодец вот только что ей за это потом будет... Спасибо вам, жду проду!

avatar
30.06.2022, 01:37:46

Храбрый поступок, только чем он ей аукнется?

Вот зараза,ему все можно,а другим сразу на выход, что то слишком много Марку разрешается,эта вседозволенность ни к чему хорошему не приведет, дальше будет видно,конечно,а Маша молодец,нечего потокать капризам большого детины,ждем продолжения,спасибо.

ну что, понеслась!!!!! ех Марк, влип ты по самые помидоры!!! та и ты,Машенька, не меньше))))

avatar
30.06.2022, 00:20:16

Молодец, Маша . Уважаю принципиальных, сейчас таких мало в мире ...

avatar
29.06.2022, 23:41:34

Молодец Машуня.

avatar
29.06.2022, 23:41:05

Спасибо,ох Машка аукнется тебе бунт на корабле.

Неприятности начались. И самое обидное что преподаватель на его стороне. Спасибо!!

avatar
29.06.2022, 22:57:49

Да уж преподаватель явно не заслудил свою славу, все его дружеское отношение к студенту никак не должно влиять на учебный процесс. А тут получается чтотзнакомому своему он позволяет все, а с других стулентов спрашивает в тройном размере? И что значит, что ему позволено пить на парах? Да это даже неуважение к преподавателю. Ужас, а это точно самый престижный ВУЗ? Спасибо большое

avatar
29.06.2022, 22:47:13

Вот это репутация. Все дозволено. Наверное она первая, кто ему будет противостоять. Этим и привлечет его интерес к себе. Спасибо за проду)

avatar
29.06.2022, 22:45:18

Спасибо большое за продолжение❤️❤️❤️❤️

avatar
29.06.2022, 22:31:37

Благодарю!

Очень опасно, но как стерпеть?? А преподы его боятся и раболепно все сносят, даже не пытаются бороться((((

avatar
29.06.2022, 22:28:38

Вот бы главу от его имени почитать

avatar
29.06.2022, 22:26:58

Спасибо!

avatar
29.06.2022, 22:23:13

С пивком на лекции,мдааа..и это элитный Универ (((А профессор то тоже глаза на это просто закрыл,конечно же-это Марк Абрамов (пуп Земли)..
Аха,сгоняет тебе Машуня за пивком с пургеном!!!
Вот и первый прогул(((