https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655199963_90.png
Я возьму тебя
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4419 в Романтическая эротика
#2578 в Молодежная проза
14.06.2022 — 17.11.2022
1655 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Марка переходный возраст -его характер ещё можно изменить. А вот преподавательский состав, который поощряет его действия-вот это действительно мерзость. Вот такие люди воспитывают, учат и прививают жизненные ценности нашим детям....
Ещё и с пивом в аудиторию? Совсем видать скучно этому Марку живётся. А Маша хоть и растерялась поначалу, но вроде как держится пока. С девчонками может подружится, да ещё и Паша какой-то нарисовался.
Тяжело Маше будет) Царь и бог в универе Марк)
Спасибо ! ❤️⭐️
Как предсказуем ((, весь такой царь и бог- рукалицо!! Но с пивом-перебор( неужели он уничтожил девушку, которая не прогнулась под него? Пока Марк вызывает только отрицательные эмоции и чувства((
Даже Жданов ему не указ, ох Маша и попала же ты. Спасибо вам, жду продолжение!
Ох этот абрамов... Все таки замелил!!! Девочки спасибо вам за эту книгу!!! С нетерпением жду продолжения!!!
Интересно закручивается!
Большое спасибо.
У Маши есть один выход из этой ситуации, покорить сердце Короля.
Спасибо, с нетерпением ждём продолжения
Спасибо за проду) книга очень нравится
Спасибо за проду. Заинтриговали.. Тяжело Машуле придётся, ох как тяжело!!!!
У него так по жизни будет закончит универ и дальше будет ходить и думать что ему всё можно.
Это такой способ подката?
Щас потребует эту крышку поднять и ему на цырлах принести....
Уважаемые авторы,спасибо ВАМ огромное за бесплатную книгу.
Начало книги очень интересное,каждый день жду продолжения этой истории.
Сильно переживаю за гг.
Благодарю!
Вот же засранец! Держись Машуль, будет совсем не легко! Если даже преподаватели все его бояться! Спасибочки девочки за продолжение ❤️❤❤
Спасибо!
Мда,Машуля попала в серпентарий!!Придется выживать!Конечно Маркуше никто не скажет слово против опоздания,он Король!!!
Как же выжить Марии в таком гадюшнике?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена