Книга. "Я возьму тебя" читать онлайн

Я возьму тебя

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, горячо, плохой парень и хоро...

Рейтинг:
5548
16724 2395137

Текущий рейтинг:
#4419 в Романтическая эротика
#2578 в Молодежная проза


Полный текст 120 стр.

14.06.2022 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Я возьму тебя"

— Я тебя выбрал! Будешь мне служить! — заявляет дерзкий хам, надвигаясь на меня огромной стеной из жара и крепких мышц.
— Служить? Это как?
Ничего не понимаю!
Он накрывает мой рот ладонью.
— Я разрешал тебе говорить, новенькая? — грозно рыкает.
От него пахнет мятной жвачкой, но дыхание — очень жаркое, обжигает за миг.
— Я говорю — ты выполняешь.
— Что?
— Рот на замок, новенькая! Иначе пожалеешь...
Отпускает меня и уходит. Впереди вижу компанию парней. Все смотрят на него с уважением, даже со страхом. Как на короля.
— Я забил эту девчонку, — объявляет высокомерный незнакомец толпе. — Кто сунется, будет иметь дело со мной.

❤️ ГОРЯЧО и ДЕРЗКО ❤️
ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ :)

1655 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2022, 22:18:40

У Марка переходный возраст -его характер ещё можно изменить. А вот преподавательский состав, который поощряет его действия-вот это действительно мерзость. Вот такие люди воспитывают, учат и прививают жизненные ценности нашим детям....

avatar
29.06.2022, 21:04:13

Ещё и с пивом в аудиторию? Совсем видать скучно этому Марку живётся. А Маша хоть и растерялась поначалу, но вроде как держится пока. С девчонками может подружится, да ещё и Паша какой-то нарисовался.

avatar
29.06.2022, 17:34:19

Тяжело Маше будет) Царь и бог в универе Марк)
Спасибо ! ❤️⭐️

Как предсказуем ((, весь такой царь и бог- рукалицо!! Но с пивом-перебор( неужели он уничтожил девушку, которая не прогнулась под него? Пока Марк вызывает только отрицательные эмоции и чувства((

avatar
29.06.2022, 00:08:31

Даже Жданов ему не указ, ох Маша и попала же ты. Спасибо вам, жду продолжение!

Ох этот абрамов... Все таки замелил!!! Девочки спасибо вам за эту книгу!!! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
28.06.2022, 20:56:40

Интересно закручивается!

Большое спасибо.

avatar
28.06.2022, 20:02:01

У Маши есть один выход из этой ситуации, покорить сердце Короля.

avatar
28.06.2022, 19:30:21

Спасибо, с нетерпением ждём продолжения

avatar
28.06.2022, 15:31:15

Спасибо за проду) книга очень нравится

avatar
28.06.2022, 12:39:17

Спасибо за проду. Заинтриговали.. Тяжело Машуле придётся, ох как тяжело!!!!

avatar
28.06.2022, 12:10:28

У него так по жизни будет закончит универ и дальше будет ходить и думать что ему всё можно.

avatar
28.06.2022, 11:20:17

Это такой способ подката?
Щас потребует эту крышку поднять и ему на цырлах принести....

avatar
28.06.2022, 10:42:05

Уважаемые авторы,спасибо ВАМ огромное за бесплатную книгу.
Начало книги очень интересное,каждый день жду продолжения этой истории.
Сильно переживаю за гг.

avatar
28.06.2022, 10:34:10

Благодарю!

Вот же засранец! Держись Машуль, будет совсем не легко! Если даже преподаватели все его бояться! Спасибочки девочки за продолжение ❤️❤❤

avatar
28.06.2022, 10:07:14

Спасибо!

avatar
28.06.2022, 08:24:02

Мда,Машуля попала в серпентарий!!Придется выживать!Конечно Маркуше никто не скажет слово против опоздания,он Король!!!

Как же выжить Марии в таком гадюшнике?