Книга. "Я возьму тебя" читать онлайн

Я возьму тебя

Цикл: Я возьму тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, горячо, плохой парень и хоро...

Рейтинг:
5548
16724 2395137

Текущий рейтинг:
#4408 в Романтическая эротика
#2571 в Молодежная проза


Полный текст 120 стр.

14.06.2022 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Я возьму тебя"

— Я тебя выбрал! Будешь мне служить! — заявляет дерзкий хам, надвигаясь на меня огромной стеной из жара и крепких мышц.
— Служить? Это как?
Ничего не понимаю!
Он накрывает мой рот ладонью.
— Я разрешал тебе говорить, новенькая? — грозно рыкает.
От него пахнет мятной жвачкой, но дыхание — очень жаркое, обжигает за миг.
— Я говорю — ты выполняешь.
— Что?
— Рот на замок, новенькая! Иначе пожалеешь...
Отпускает меня и уходит. Впереди вижу компанию парней. Все смотрят на него с уважением, даже со страхом. Как на короля.
— Я забил эту девчонку, — объявляет высокомерный незнакомец толпе. — Кто сунется, будет иметь дело со мной.

❤️ ГОРЯЧО и ДЕРЗКО ❤️
ДОБАВЛЯЕМ В БИБЛИОТЕКУ :)

1655 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2022, 05:03:32

Классс

Да уж, культура отсутствует напрочь

avatar
28.06.2022, 04:10:35

Да, сложно будет такой домашней девочке, среди змей и гадюк.

Нда... Расслоение общества налицо! Даже у преподавателя двойные стандарты. Интересно даже стало до чего может дойти абсурдность всей ситуации. Девочку жалко! Надо действительно быть внутренне сильной, чтобы оставаться собой!
Спасибо автору за доставленные эмоции!
♥️♥️♥️

Хочется ,чтобы Маркушке корону подрехтовать!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!!

avatar
28.06.2022, 00:33:21

Спасибо,да уж его величество пришло,, наконец то

avatar
28.06.2022, 00:08:18

Спасибо.учебное завидение,а гадюшник -семпернарий.

спасибо большое за главу))

Спасибо большое за проду!!

avatar
27.06.2022, 23:33:35

Спасибо большое за проду!))))

Да, Машенька , много тебе работы предстоит!! Очень много... но я надеюсь ты воспитаешь этого КОРОЛЯ

avatar
27.06.2022, 23:29:30

да, сложно будет очень... никаких манер и приличия у Марка. Ну что ж, надеюсь Маша его перевоспитает. Спасибо за продолжение

avatar
27.06.2022, 23:20:27

Спосибо за проду.
Как будут выходить главы?

avatar
27.06.2022, 23:17:52

Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️

avatar
27.06.2022, 23:12:36

Ох не верю я в доброжелательность этих соседок, ни одной ни второй!! Думаю, подставят девочку и не раз....

avatar
27.06.2022, 23:10:12

da jdu sneterpeniem.ochen nravitsa

avatar
27.06.2022, 21:28:41

Как бы эти годы для нее не обернулись адом.

avatar
27.06.2022, 16:45:47

Дурак какой то герой, застрял в подростковом периоде. И вобще аукнется ещё ему всё это в жизни. Уж не представляю как после издевательств можно потом полюбить его и спать с ним. Бррр. У нас был такой в классе всех доводил так как был дураком так на всё жизнь им и остался. Это не изменить. Обижать слабых как то не очень. Что она тебе сделала тем более он парень. А она девушка слабая. Помогал бы лучше. Не, фу, его ничто не оправдает, придурок он и есть придурок, красота не поможет.

avatar
27.06.2022, 13:02:57

Чувствую прдстава будет

Огромное спасибо за продолжение. Муз вдохновения и неиссякаемого энтузиазма!!!❤❤❤