https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636049848_41.png
Я все еще люблю Тебя
Е.М
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10451 в Современный любовный роман
#1111 в Драма
04.08.2019 — 03.10.2019
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. Очень необычно и интересно.
Я не могу описать свои эмоции.... Это шедевр!!! Это не просто история любви... Боже, я не могла оторваться!!! Спасибо Спасибо Спасибо!!!!!!!!!!!!*******))))))
Ваши книги потрясающи, Успехов Вам
Спасибо огромное за книгу! Прочитала её просто запоем, книга не отпускала до последнего. Сильная, хорошо прописана на эмоции, заставляет правильно расставлять приоритеты и выбирать любовь. За неё нужно бороться. Может послужить сценарием для фильма.
Всё понравилось, но хочу бросить тапок, проверьте текст на ошибки, их нужно исправить, тогда книга станет только лучше. С благодарностью Вам и Вашему Музу.
Спасибо большое за удовольствие от знакомства с Вашим творчеством) Книгу читала на одном дыхании, слог хорош, читается приятно. Единственное, корректор нужен хороший для огранки)) Но если абстрагироваться от ошибок, то все великолепно. Еще раз спасибо за Ваш нелегкий труд!)))
спасибо большое просто супер.
Пока читала душа переворачивалась. Восторг. Это было неповторимо. Спасибо автору что пишет такие невероятные книги❤ Восхищаюсь вашему таланту❤
Спасибо за книгу! Я надеюсь что и у старшего в личной жизни тоже всё наладится!
Наталья Ларионова, спасибо за награду. Мне очень приятно :)
здорово очень понравилось
Дорогой автор, огромное спасибо за такой увлекательный прекрасный роман.Вы просто умничка. Желаю Вам творческих успехов.
Супер ❤❤❤
Спасибо
Катенька, спасибо Вам за такую удивительную книгу. История увлекла невероятно!!! Прям распирает от переполняющих чувств радости и удовлетворения...
Пусть Ваш талант всегда будет для нас эмоциональным фейерверком, а для Вас - неиссякаемым источником вдохновения!!!
Спасибо!
И еще раз СПАСИБО!
Не могла оторваться пока не дочитала. На часах 5.02 утра и голова полна восхищением - удивительная, сильная женщина, в одночасье пережить столько))) Благодарю!
Спасибо за замечательную книгу.Вдохновения вам!
Добралась до еще одной ваше книги))) Оставила её на десерт. Думала растяну, но глава за главой не могла остановится... очень интересная книга. Сильная, волевая главная героиня, которая не млеет от одного взгляда главного героя. У нее свои принципы и опыт не связываться со своим боссом во избежание проблем на работе. Алекс сам не понял как увлекся Кирой, ТАК И НАЧАЛИСЬ ВСЕ ЕЕ ПРОБЛЕМЫ)))))
Мое любимое это противостояние Крузов между собой, особенно братьев, они такие крэйзииии)))) - любой повод хорош для скандала.
Однозначно советую, тем кто еще думает стоит ли начинать читать эту книгу.
Автору спасибо за МОЮ бессонную ночь))))
Глава 3. ОтвратительнЫЙ кофе
О боже, какая история. После этой книги даже не хочется ничего читать, до сих пор под впечатлением. Читала и переживала вместе с героями, классный роман, не каждая книга так цепляет. Определённо в архив и будет перечитана
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена