Книга. "Я все еще люблю Тебя" читать онлайн

Я все еще люблю Тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, босс и секретарь, увлекательный сюжет

Рейтинг:
511
1232 138136

Текущий рейтинг:
#10451 в Современный любовный роман
#1111 в Драма


Полный текст 287 стр.

04.08.2019 — 03.10.2019


Аннотация к книге "Я все еще люблю Тебя"

Кира надеется получить должность своей мечты, ведь заслуженно считает себя настоящим профессионалом. Она идет к своей цели напролом, пуская в ход все свое мастерство. Вот только кто сказал, что этого достаточно? Привлекательный и опасный Алекс Круз уверяет ее, что в его компании для амбициозных сотрудниц существуют свои, особые правила игры.

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу. Очень необычно и интересно.

avatar
19.08.2021, 23:33:19

Я не могу описать свои эмоции.... Это шедевр!!! Это не просто история любви... Боже, я не могла оторваться!!! Спасибо Спасибо Спасибо!!!!!!!!!!!!*******))))))

avatar
15.08.2021, 06:15:11

Ваши книги потрясающи, Успехов Вам

avatar
02.05.2021, 13:35:16

Спасибо огромное за книгу! Прочитала её просто запоем, книга не отпускала до последнего. Сильная, хорошо прописана на эмоции, заставляет правильно расставлять приоритеты и выбирать любовь. За неё нужно бороться. Может послужить сценарием для фильма.
Всё понравилось, но хочу бросить тапок, проверьте текст на ошибки, их нужно исправить, тогда книга станет только лучше. С благодарностью Вам и Вашему Музу.

avatar
10.06.2021, 18:57:03

Спасибо большое за удовольствие от знакомства с Вашим творчеством) Книгу читала на одном дыхании, слог хорош, читается приятно. Единственное, корректор нужен хороший для огранки)) Но если абстрагироваться от ошибок, то все великолепно. Еще раз спасибо за Ваш нелегкий труд!)))

avatar
28.05.2021, 18:27:59

спасибо большое просто супер.

avatar
08.03.2021, 23:33:43

Пока читала душа переворачивалась. Восторг. Это было неповторимо. Спасибо автору что пишет такие невероятные книги❤ Восхищаюсь вашему таланту❤

avatar
02.03.2021, 23:57:06

Спасибо за книгу! Я надеюсь что и у старшего в личной жизни тоже всё наладится!

avatar
02.02.2021, 22:00:38

Наталья Ларионова, спасибо за награду. Мне очень приятно :)

avatar
13.01.2021, 21:07:02

здорово очень понравилось

Дорогой автор, огромное спасибо за такой увлекательный прекрасный роман.Вы просто умничка. Желаю Вам творческих успехов.

avatar
19.10.2020, 07:45:33

Супер ❤❤❤

avatar
06.08.2020, 17:49:12

Спасибо

avatar
17.07.2020, 00:32:53

Катенька, спасибо Вам за такую удивительную книгу. История увлекла невероятно!!! Прям распирает от переполняющих чувств радости и удовлетворения...
Пусть Ваш талант всегда будет для нас эмоциональным фейерверком, а для Вас - неиссякаемым источником вдохновения!!!

avatar
28.06.2020, 02:18:45

Спасибо!
И еще раз СПАСИБО!

avatar
17.05.2020, 05:05:04

Не могла оторваться пока не дочитала. На часах 5.02 утра и голова полна восхищением - удивительная, сильная женщина, в одночасье пережить столько))) Благодарю!

avatar
24.04.2020, 15:32:56

Спасибо за замечательную книгу.Вдохновения вам!

avatar
26.03.2020, 12:18:01

Добралась до еще одной ваше книги))) Оставила её на десерт. Думала растяну, но глава за главой не могла остановится... очень интересная книга. Сильная, волевая главная героиня, которая не млеет от одного взгляда главного героя. У нее свои принципы и опыт не связываться со своим боссом во избежание проблем на работе. Алекс сам не понял как увлекся Кирой, ТАК И НАЧАЛИСЬ ВСЕ ЕЕ ПРОБЛЕМЫ)))))
Мое любимое это противостояние Крузов между собой, особенно братьев, они такие крэйзииии)))) - любой повод хорош для скандала.
Однозначно советую, тем кто еще думает стоит ли начинать читать эту книгу.
Автору спасибо за МОЮ бессонную ночь))))

Глава 3. ОтвратительнЫЙ кофе

avatar
03.02.2020, 03:01:09

О боже, какая история. После этой книги даже не хочется ничего читать, до сих пор под впечатлением. Читала и переживала вместе с героями, классный роман, не каждая книга так цепляет. Определённо в архив и будет перечитана