Книга. "Я все еще люблю Тебя" читать онлайн

Я все еще люблю Тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, босс и секретарь, увлекательный сюжет

Рейтинг:
511
1232 138187

Текущий рейтинг:
#10605 в Современный любовный роман
#1130 в Драма


Полный текст 287 стр.

04.08.2019 — 03.10.2019


Аннотация к книге "Я все еще люблю Тебя"

Кира надеется получить должность своей мечты, ведь заслуженно считает себя настоящим профессионалом. Она идет к своей цели напролом, пуская в ход все свое мастерство. Вот только кто сказал, что этого достаточно? Привлекательный и опасный Алекс Круз уверяет ее, что в его компании для амбициозных сотрудниц существуют свои, особые правила игры.

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо хоть папаша оказался не совсем пропащим... Жаль, что плохо о нем думала, у всех есть шанс исправить свои ошибки

Наградил бог Киру папочкой... Хорошо, что мать ее от него сбежала и у Киры был любящий и настоящий отец.

Опочки, вот это сюрприз))) И папа туда же . Хорошо хоть мешать ей не стал и отпустил к Алексу. Надеюсь он не сглупит на сей раз.

Какой же Алекс придурок((( А просто поговорить и все выяснить корона на голове помешала?...

Обалдеть .. Она наследница... Почему то мне кажется она перепишет свои акции на Алекса...

Трудно спорить с сильными мира всего..., даже медперсонал ни на миллиметр в сторону не отошёл. Как они все его слушаются, ведь угрозы не применяет, может из за его авторитета или обаяния и денег конечно?..

А Алекс то запал на Киру))) Только характерец у нее ещё тот ...

avatar
19.11.2019, 15:12:07

Зашла на страничку автора по приглашению к прочтению неоконченной книги, но решила прочитать законченный роман. В целом история понравилась, хотя в некоторых местах герои подбешивали. В тексте много ошибок, что тоже не доставляло удовольствия. Но не смотря ни на что, книга хорошая, без розовых соплей, но и без излишней жестокости. Автору удачи и творческого вдохновения.

avatar
18.11.2019, 16:41:07

Спасибо за приглашение. Начну с законченного романа.

avatar
08.11.2019, 00:48:57

Мне понравился роман. Спасибо что там нет русских имен (как то не идут мне такие книги)

avatar
06.11.2019, 16:15:42

Шикарное произведение. Такой сюжет, такая задумка, просто блеск. Это высший пилотаж.

avatar
05.10.2019, 11:07:26

Очень душевно спасибо

avatar
04.10.2019, 12:40:44

Мне очень понравился финал. Так тепло на душе после вашей книги. Соглашусь с другими читателями книга восхитительна. Редко пишу комментарии, но под вашей прямо считаю нужно советовать другим.

avatar
03.10.2019, 23:19:05

Поздравляю с завершением)))

avatar
03.10.2019, 17:02:31

Все три Круза поумнели под конец, что радует) Особенно Эндрю изумил - в предпоследней главе даже понравился. Хорошо, что отец вовремя остановился, а эпилог показал какой большой путь он прошел - даже извиниться нашел в себе силы перед Томом. И Алекс тоже быстро сообразил, что нет смысла начинать опять какие-то претензии предъявлять и учинять разборки - жив, рядом любимая женщина, да еще и сын - нужно ценить то, что подарила судьба. Молодец)

Поздравляю с завершением этой истории. Вдохновения на новую)

avatar
03.10.2019, 12:12:13

Поздравляю с завершением! С удовольствием буду читать вашу наивосхитительнейшую книгу!)

Дочитала и даже вспакнула. Как жаль раставаться с Кирой и Алексом. Даже за Крузом скучать буду. Спасибо вам . Я давно читала такой хорошей книги. и радовалась и переживала, каждой главы ждала. буду читать ваши книги и уже добавила себе исторический роман. еще раз Спасибо!

avatar
26.09.2019, 19:09:20

Я у вам по обмену)) И вот тот случай, когда наткнулся на книжку по обмену, и теперь она точно останется в моей библиотеке!! Просто шикарно, это то, что я люблю, такой красивый роман, хорошие герои, затягивает с первых строчек )) Герои просто суппер, не хочется отрываться, отзыв не большой, так как я иду читать дальше книгу))) Думаю это говорит о многом)) Не останавливайтесь, и не затягивайте с новинкой, так как эта книга прочитается на одном дыхании

avatar
25.09.2019, 13:59:07

Так, походу Круз таки оправдывает свою кличку.