https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636049848_41.png
Я все еще люблю Тебя
Е.М
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10605 в Современный любовный роман
#1130 в Драма
04.08.2019 — 03.10.2019
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо хоть папаша оказался не совсем пропащим... Жаль, что плохо о нем думала, у всех есть шанс исправить свои ошибки
Наградил бог Киру папочкой... Хорошо, что мать ее от него сбежала и у Киры был любящий и настоящий отец.
Опочки, вот это сюрприз))) И папа туда же . Хорошо хоть мешать ей не стал и отпустил к Алексу. Надеюсь он не сглупит на сей раз.
Какой же Алекс придурок((( А просто поговорить и все выяснить корона на голове помешала?...
Обалдеть .. Она наследница... Почему то мне кажется она перепишет свои акции на Алекса...
Трудно спорить с сильными мира всего..., даже медперсонал ни на миллиметр в сторону не отошёл. Как они все его слушаются, ведь угрозы не применяет, может из за его авторитета или обаяния и денег конечно?..
А Алекс то запал на Киру))) Только характерец у нее ещё тот ...
Зашла на страничку автора по приглашению к прочтению неоконченной книги, но решила прочитать законченный роман. В целом история понравилась, хотя в некоторых местах герои подбешивали. В тексте много ошибок, что тоже не доставляло удовольствия. Но не смотря ни на что, книга хорошая, без розовых соплей, но и без излишней жестокости. Автору удачи и творческого вдохновения.
Спасибо за приглашение. Начну с законченного романа.
Мне понравился роман. Спасибо что там нет русских имен (как то не идут мне такие книги)
Шикарное произведение. Такой сюжет, такая задумка, просто блеск. Это высший пилотаж.
В книге есть ХЭ?
Очень душевно спасибо
Мне очень понравился финал. Так тепло на душе после вашей книги. Соглашусь с другими читателями книга восхитительна. Редко пишу комментарии, но под вашей прямо считаю нужно советовать другим.
Поздравляю с завершением)))
Все три Круза поумнели под конец, что радует) Особенно Эндрю изумил - в предпоследней главе даже понравился. Хорошо, что отец вовремя остановился, а эпилог показал какой большой путь он прошел - даже извиниться нашел в себе силы перед Томом. И Алекс тоже быстро сообразил, что нет смысла начинать опять какие-то претензии предъявлять и учинять разборки - жив, рядом любимая женщина, да еще и сын - нужно ценить то, что подарила судьба. Молодец)
Поздравляю с завершением этой истории. Вдохновения на новую)
Поздравляю с завершением! С удовольствием буду читать вашу наивосхитительнейшую книгу!)
Дочитала и даже вспакнула. Как жаль раставаться с Кирой и Алексом. Даже за Крузом скучать буду. Спасибо вам . Я давно читала такой хорошей книги. и радовалась и переживала, каждой главы ждала. буду читать ваши книги и уже добавила себе исторический роман. еще раз Спасибо!
Я у вам по обмену)) И вот тот случай, когда наткнулся на книжку по обмену, и теперь она точно останется в моей библиотеке!! Просто шикарно, это то, что я люблю, такой красивый роман, хорошие герои, затягивает с первых строчек )) Герои просто суппер, не хочется отрываться, отзыв не большой, так как я иду читать дальше книгу))) Думаю это говорит о многом)) Не останавливайтесь, и не затягивайте с новинкой, так как эта книга прочитается на одном дыхании
Так, походу Круз таки оправдывает свою кличку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена