Книга. "Я все еще люблю Тебя" читать онлайн

Я все еще люблю Тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, босс и секретарь, увлекательный сюжет

Рейтинг:
511
1232 138181

Текущий рейтинг:
#10605 в Современный любовный роман
#1130 в Драма


Полный текст 287 стр.

04.08.2019 — 03.10.2019


Аннотация к книге "Я все еще люблю Тебя"

Кира надеется получить должность своей мечты, ведь заслуженно считает себя настоящим профессионалом. Она идет к своей цели напролом, пуская в ход все свое мастерство. Вот только кто сказал, что этого достаточно? Привлекательный и опасный Алекс Круз уверяет ее, что в его компании для амбициозных сотрудниц существуют свои, особые правила игры.

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2019, 10:47:52

Ваша книга потрясающая! Я читаю и не могу остановится. Как она не похожа на большинство офисных любовных романов. Какое благородство в поведении героев! Потрясающе раскрывается позиция Алекса. И читая о нем, я невольно поймала себя на мысли, что уж лучше не иметь таких денег и статуса, но оставаться свободным. Чем терпеть нападки отца и не принадлежать самому себе. Кира - персонаж, на которого хочется быть похожей. Умная, собранная, целеустремлённая, знающая себе цену. Действительно серьезный и глубокий сюжет. Текст, стилистика - на высшем уровне. Я не заметила ничего, что резануло бы глаз хоть малейшим образом за первый 5 глав. Потрясающая работа! С превеликим удовольствием буду читать дальше! Спасибо!

avatar
16.09.2019, 13:40:43

Катя, мне нравится как вы пишите.
Не замечаешь, как одна глава сменяет другую и вовлекаешь в процесс.
Первая встреча с Крузом интересная. В современной жизни и быстрого ритма крупных мегаполисов, сложно встретить бизнесмена в общественном транспорте... Непринужденный разговор, который у них вышел весьма многое рассказал о каждом из них. Негласная сделка связывает этих двух людей, каждый в ней преследует свои цели. Начало держит внимание и не возникает желания закрыть и отложить до того момента, когда книга будет закончена. По тексту требует редактуры, возможно есть смысл указывать, где еще черновик.
Творческих успехов вам и вдохновения!

avatar
15.09.2019, 21:58:17

Аааа, Крузу прилетело, так ему и надо. Киру жаль.

Ну да Круз конечно попал и как теперь выкрутиться интересно .

avatar
15.09.2019, 19:24:03

Бедная Кира.Опять все шишки на нее. Надеюсь, Круз-старший в этот раз примет правильное решение - встряхнуло его хорошо.

Ну и что он в этот раз выберет? Опять собственное благополучие, оставит внука без матери, отца то его уже лишил? Не думаю что и старший примчится к брату, хотя...кто знает. Жалко Киру, спасла на свою голову называется

avatar
14.09.2019, 12:50:00

Лично для меня в этой книге интересно наблюдать за разборками мужчин. Эта Кира получается как повод посабачиться.) ддда. Класс. Алекс самый нормальный думала, но тоже слетал с котушек часто. И предлагал Кире выйти замуж за него, а сам знал, что нужно женится на другой. Корече ещё тот Круз. И правильно что забежала от них. Всё равно нашли=)) =))

avatar
14.09.2019, 12:52:36

Теперь я понимаю чего Круз отец, говорит сын весь в меня. Я этой Кире бежать от них советовала бы.

avatar
14.09.2019, 11:11:14

Ну вот с любовью Круза старшего как по мне палку вы перегнули. Совсем уж Кира роковуха вышла - Алекс, Эндрю, теперь отец - чисто мое ИМХО, но слишком. Но автор вы - вам виднее) А вот с Амандой страшно вышло. Жаль ее - по сути, все вокруг просто наплевали на нее и на ее чувства. И пусть она показана в роли этакой жалкой женщины, которая вцепилась в Алекса, но ведь по сути она не заслужила такой судьбы. И очень цинично вышло, когда Алекс говорит, все изменится, а уже через пару часов отталкивает ее. Не удивительно, что разум ей отказал. Но ранение Алекса (во всяком случае, надеюсь, не смерть) скорее всего наконец вправит мозги отцу и он отвяжется от сына и Киры

конечно запутался он сильно, но главное пытается осмыслить свое положение

Мне нравится как меняется Алекс.

avatar
13.09.2019, 20:17:09

Ну наконец-то Алекс проявил себя как мужчина) Еще про сына узнает, и его вообще будет не остановить. А Круз-старший - крепкий орешек. Вот вроде и проскакивает в нем что-то человечное, но, к сожалению, дальше внука это не распространяется.

avatar
07.09.2019, 21:34:09

Здравствуйте

Прочитала все имеющиеся главы. Мне нравится Кира - целеустремленная, знающая чего хочет, благоразумная. Но при всем при этом она остается женщиной, и как правильно, отмечает Алекс, женщиной страстной и желающей любить. Кира понимает свои желания и пытается справиться с ними, пытается загнать их в четкие рамки, что и привело к сделке. Но, думается мне, ничего не выйдет и чувства все-таки возьмут верх в какой-то момент, тем более, что и Алекс кипит не меньше, пусть пока и не старательно не хочет себе в этом признаваться. В целом, за этой парой следить увлекательно.

А вот Сэм хороший пример пословицы: Что имеем не ценим, потерявши - плачем. Вообще, он мне не особо симпатичен, в том числе и потому, что из-за женщины по сути сделал уступки в бизнесе. Нет в нем какой-то твердости.

Интересно, откуда такая настойчивость у отца Киры, чтобы она работала именно на Круза? Есть ощущение, что это не спроста и еще вылезет что-то из прошлого. И, надеюсь, что чувство к Кире заставит Алекса стать самостоятельнее и сильнее - не дело это все-таки плясать под дудку отца, каким бы тираном он ни был.

avatar
07.09.2019, 21:34:42

Кстати, отец может быть даже оценил бы бунт - он уважает силу характера и целеустремленность, что видно на примере Киры. И возможно оценил бы проявление этих качеств в одном из сыновей.

Чтение по обмену.
Начну с аннотации. Прям в аннотации 5 ошибок. На этом моменте я бы уже закрыла книгу, потому что понятно, что и в книге такая же картина. Обязательно править надо.
Обложка. Обложка красивая, собственно по ней понятно, что есть строгая и сдержанная героиня и где-то на горизонте маячит шеф-красавчик.
По тексту. Не то, чтобы я придиралась, но прям сразу царапнула фраза "попросила Кира". На мой взгляд, попросить можно кого-то. Просто в пустоту не просят. "Умоляюще воскликнула/вздохнула/ пробормотала" мне кажется более уместным.
Дальше опять вижу ошибки, и их много. В целом текст оставляет впечатление "сухости", не хватает каких-то ярких элементов, художественных речевых конструкций, кое-где неверно построенные обороты.
Прям бросается в глаза выражения "схватилась с места" и "тошное предчувствие". Первое я вообще не понимаю, а слово "тошное" в русском языке нет. Дальше сразу "мисс ЭштонЮ". Если бы это шло не подряд (понятно же что опечатка), в глаза бы не так бросалось.
В целом, несмотря на множество ошибок и опечаток, текст интересный, динамичный, его хочется читать дальше. Если бы у вас была возможность откорректировать его, причесать, он был бы вполне успешным

avatar
09.09.2019, 21:14:06

14. Слабак, просто ушел...)

avatar
08.09.2019, 14:50:40

Книги подобного жанра немного не мое, поэтому я даже приятно удивился. Завязка довольно интересна, да и по мере развития сюжет не зацикливается на отношениях двух персонажей. Нету жирных пошлостей и грубостей, а язык хоть простой и понятный, но вовсе не скудный.
Меня с самого начала смущала некая сказочность происходящего из-за различных совпадений и, потому что в реальности так быть не может. Но это все же художественная литература, наверное, так даже лучше.
Ещё хотел бы отметить, что произведение по большей части напоминает пьесу: коротко обрисовали обстановку и сосредоточили все внимания на персонажах, из-за чего порой забываешь, где они вообще находятся( грубо говоря) и не удается до конца проникнуться атмосферой.
А так книга читается легко и приятно, оставляя после себя только теплые эмоции и впечатления.

avatar
07.09.2019, 15:44:58

Такая жестокая договоренность, посмотрим кто кого победит))

avatar
07.09.2019, 13:16:14

определенно почитаю еще))

avatar
07.09.2019, 07:55:51

4. вот и соперник, странные эти мужчины,правда? Вначале обижают и теряют, потом, пытаются вернуть, и уже теряют деньги и достоинство. А просто любить они не пробовали?)