Книга. "Я все еще люблю Тебя" читать онлайн

Я все еще люблю Тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, босс и секретарь, увлекательный сюжет

Рейтинг:
511
1232 138195

Текущий рейтинг:
#10392 в Современный любовный роман
#1100 в Драма


Полный текст 287 стр.

04.08.2019 — 03.10.2019


Аннотация к книге "Я все еще люблю Тебя"

Кира надеется получить должность своей мечты, ведь заслуженно считает себя настоящим профессионалом. Она идет к своей цели напролом, пуская в ход все свое мастерство. Вот только кто сказал, что этого достаточно? Привлекательный и опасный Алекс Круз уверяет ее, что в его компании для амбициозных сотрудниц существуют свои, особые правила игры.

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2019, 08:08:02

6. Надеялась, что Алекс умнее и сдержаннее.. эх.. сорвет сделку...

avatar
07.09.2019, 08:14:20

7. вот это поворот... на что только не идут люди ради денег и положения.

avatar
07.09.2019, 09:37:37

Дабы выглядеть в ее глазах джентльменом и дать ей возможность привести себя в порядок - запятые не нужны.

avatar
07.09.2019, 08:37:07

кажется я начинаю понимать, почему такие сюжеты нравятся.... чувственно, красиво.))

avatar
07.09.2019, 08:46:37

Жаль будет если это рыжее несчастье сдадут в приют)) кажись он что-то им попытался объяснить...

avatar
07.09.2019, 08:03:01

5. Мама - странная постановка вопроса. Отец хотел, его воля и все такое. Жестокость. А вот Сэм ...

avatar
07.09.2019, 09:02:20

11. хорошая интрига, без перегрузок сексом и эротикой... хотите что-то спросить, спрашивайте, я не умею просто что-то комментировать на половину страницы, наверняка вас что-то волнует в вашем тексте))

avatar
07.09.2019, 08:17:57

8. неудачная попытка..

avatar
07.09.2019, 07:45:59

3. Очень хороши диалог, с описанием психологических нюансов) Боюсь папа будет против нее...(это так заметки на полях)

avatar
06.09.2019, 23:46:14

Достаточно жестокий расклад. И с Эндрю и с Алексом. Пока не понимаю какая роль у Киры, но думаю пойму. ) Впадаю в спячку, утром прочту)

avatar
06.09.2019, 23:09:37

Оригинальная встреча, хорошо описана)) Понравилось)) Образы сразу запоминаются, пошла читать дальше)

avatar
06.09.2019, 20:36:01

История увлекает с первой станицы, с нетерпением жду каждую главу. Не возможно оторваться.

Пожалуй присоединюсь к коментариям. Мне повезло я вчера, как раз прочла все, что автор выложила. Пусть не в редакции, но теперь чувствую себя героем. Я то знаю больше чем новые читатели. Ахххаах. НО ТЕПЕРЬ ЧУВСТВУЮ ЗА СОБОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ посоветовать эту книгу . Читайте не пожалеете, хорошая книга, Очень!!

avatar
04.09.2019, 18:15:18

Вау, какая красота, я ее даже заново перечитаю, потому что сюжет ну просто КЛАСССССС

avatar
04.09.2019, 18:18:53

Я в восторге!!! Редакция явно пошла книге на пользу, хотя я её и так читала с удовольствием. Завудую тем кто её читает впервые. Книга потрясающая, лёгкая и интересная.

avatar
03.09.2019, 23:02:29

Давно к вам не заглядывала. ) Тут продолжение добавили. Как хорошо, щас все залпом прочитаю)

Ну что ж...действие по принципу не со мной, так и ни с кем. Вполне в духе ее больной психики.Надеюсь Кира сможет попасть в квартиру, возможно даже успела услышать выстрелы. Но папаша то каков. Сын оказался прозорлив, хотя и из-за надуманной ревности.

avatar
03.09.2019, 01:20:40

7. Обложка кричащая, при этом максимально простая. Поверьте, полуголая барышня на обложке - явно не лучший вариант для привлечения читателя: это скучный ход, стандартный и приевшийся фансервис. Вот вы бы сами заинтересовались такой обложкой? Вкупе с аннотацией и названием, она лишь обесценивает общий вид и сводит на нет любой интерес. Почему? Потому что 1. не оставляет места фантазии 2. полностью раскрывает все сюжетные карты, если, конечно, они есть.
8. Аннотация. Вроде и передает смысл произведения, но звучит сухо, безжизненно...опять же не цепляет, ведь создает, увы, впечатление неизбежного стандарта (ну или классики жанра, если говорить языком ЦА).

Увидев обложку книги, поняла, что не являюсь ее ЦА, но неожиданно для себя прочитала 6 глав. Очень динамичное повествование и события начинают стремительно разворачиваться с самой первой строчки. Язык повествования легкий, не перегружен тяжелыми фразами. Нет долгих ненужных описаний. Главный герой сразу обращает на себя внимание, к шестой главе достаточно хорошо прописан и за ним интересно наблюдать. А вот главная героиня прописана однобоко, но, возможно, дальше она раскроется больше, и я просто не дочитала.
В тексте встречаются опечатки, но, уверенна, после вычитки, они все исчезнут. На некоторые моменты сразу хочу обратить внимание. 1) "Проезд обошелся ей в очень дорого" (предлог "в" не нужен. 2) В первой главе слово "мысли" появилось в двух предложениях, следующих друг за другом. Это режет глаз. 3) "Надпил кофе" - правильнее "отпил". 2) Во второй главе слово "бизнес" также появилось в двух предложениях, следующих друг за другом. 3) "сколотило круглый капитал не гребуя ничем". Эммм... )))))) 4) "тебе в этот раз навертится". В последних двух пунктах автор явно торопился )).

avatar
02.09.2019, 11:03:42

Вот так поворт!!!Я прочла последнюю главу и сижу в шоке. Ааааа. Как же так?