https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636049848_41.png
Я все еще люблю Тебя
Е.М
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10344 в Современный любовный роман
#1094 в Драма
04.08.2019 — 03.10.2019
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти6. Надеялась, что Алекс умнее и сдержаннее.. эх.. сорвет сделку...
7. вот это поворот... на что только не идут люди ради денег и положения.
Дабы выглядеть в ее глазах джентльменом и дать ей возможность привести себя в порядок - запятые не нужны.
кажется я начинаю понимать, почему такие сюжеты нравятся.... чувственно, красиво.))
Жаль будет если это рыжее несчастье сдадут в приют)) кажись он что-то им попытался объяснить...
5. Мама - странная постановка вопроса. Отец хотел, его воля и все такое. Жестокость. А вот Сэм ...
11. хорошая интрига, без перегрузок сексом и эротикой... хотите что-то спросить, спрашивайте, я не умею просто что-то комментировать на половину страницы, наверняка вас что-то волнует в вашем тексте))
8. неудачная попытка..
3. Очень хороши диалог, с описанием психологических нюансов) Боюсь папа будет против нее...(это так заметки на полях)
Достаточно жестокий расклад. И с Эндрю и с Алексом. Пока не понимаю какая роль у Киры, но думаю пойму. ) Впадаю в спячку, утром прочту)
Оригинальная встреча, хорошо описана)) Понравилось)) Образы сразу запоминаются, пошла читать дальше)
История увлекает с первой станицы, с нетерпением жду каждую главу. Не возможно оторваться.
Пожалуй присоединюсь к коментариям. Мне повезло я вчера, как раз прочла все, что автор выложила. Пусть не в редакции, но теперь чувствую себя героем. Я то знаю больше чем новые читатели. Ахххаах. НО ТЕПЕРЬ ЧУВСТВУЮ ЗА СОБОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ посоветовать эту книгу . Читайте не пожалеете, хорошая книга, Очень!!
Вау, какая красота, я ее даже заново перечитаю, потому что сюжет ну просто КЛАСССССС
Я в восторге!!! Редакция явно пошла книге на пользу, хотя я её и так читала с удовольствием. Завудую тем кто её читает впервые. Книга потрясающая, лёгкая и интересная.
Давно к вам не заглядывала. ) Тут продолжение добавили. Как хорошо, щас все залпом прочитаю)
Ну что ж...действие по принципу не со мной, так и ни с кем. Вполне в духе ее больной психики.Надеюсь Кира сможет попасть в квартиру, возможно даже успела услышать выстрелы. Но папаша то каков. Сын оказался прозорлив, хотя и из-за надуманной ревности.
7. Обложка кричащая, при этом максимально простая. Поверьте, полуголая барышня на обложке - явно не лучший вариант для привлечения читателя: это скучный ход, стандартный и приевшийся фансервис. Вот вы бы сами заинтересовались такой обложкой? Вкупе с аннотацией и названием, она лишь обесценивает общий вид и сводит на нет любой интерес. Почему? Потому что 1. не оставляет места фантазии 2. полностью раскрывает все сюжетные карты, если, конечно, они есть.
8. Аннотация. Вроде и передает смысл произведения, но звучит сухо, безжизненно...опять же не цепляет, ведь создает, увы, впечатление неизбежного стандарта (ну или классики жанра, если говорить языком ЦА).
Увидев обложку книги, поняла, что не являюсь ее ЦА, но неожиданно для себя прочитала 6 глав. Очень динамичное повествование и события начинают стремительно разворачиваться с самой первой строчки. Язык повествования легкий, не перегружен тяжелыми фразами. Нет долгих ненужных описаний. Главный герой сразу обращает на себя внимание, к шестой главе достаточно хорошо прописан и за ним интересно наблюдать. А вот главная героиня прописана однобоко, но, возможно, дальше она раскроется больше, и я просто не дочитала.
В тексте встречаются опечатки, но, уверенна, после вычитки, они все исчезнут. На некоторые моменты сразу хочу обратить внимание. 1) "Проезд обошелся ей в очень дорого" (предлог "в" не нужен. 2) В первой главе слово "мысли" появилось в двух предложениях, следующих друг за другом. Это режет глаз. 3) "Надпил кофе" - правильнее "отпил". 2) Во второй главе слово "бизнес" также появилось в двух предложениях, следующих друг за другом. 3) "сколотило круглый капитал не гребуя ничем". Эммм... )))))) 4) "тебе в этот раз навертится". В последних двух пунктах автор явно торопился )).
Вот так поворт!!!Я прочла последнюю главу и сижу в шоке. Ааааа. Как же так?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена