Книга. "Я все еще люблю Тебя" читать онлайн

Я все еще люблю Тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, босс и секретарь, увлекательный сюжет

Рейтинг:
511
1232 138195

Текущий рейтинг:
#10325 в Современный любовный роман
#1130 в Драма


Полный текст 287 стр.

04.08.2019 — 03.10.2019


Аннотация к книге "Я все еще люблю Тебя"

Кира надеется получить должность своей мечты, ведь заслуженно считает себя настоящим профессионалом. Она идет к своей цели напролом, пуская в ход все свое мастерство. Вот только кто сказал, что этого достаточно? Привлекательный и опасный Алекс Круз уверяет ее, что в его компании для амбициозных сотрудниц существуют свои, особые правила игры.

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Повествование динамичное и герои увлекают с первых строк. Хочется позавидовать силе и характеру Киры. Девочка молодец, не спасовала перед руководителем и не побоялась начать в компании всё с нуля. Алекс Круз-младший... будет обидно, если он пойдёт на поводу у своего отца, который привык, да и умеет всеми манипулировать. Но вот, что он так просто готов выкинуть за борт своего старшего сына нет, не удивляет, огорчаем, но таковы люди, подобные ему.
Можно, конечно, предположить, что будет дальше, но от это желание прочитать историю до конца не пропадает.
Ну а теперь небольшая ложка дёгтя))) Текст требует вычитки, вычитки и еще раз вычитки. Много ошибок, опечаток, а о запятых я, вообще, молчу. От этого читать становится трудно, потому что порой невозможно правильно вычленить мысль автора.
Удачи вам и вашему таланту.

avatar
01.09.2019, 17:17:31

Текст, несомненно, привлекает внимание. Что называется, не было бы счастья. Вот и Кира не знает, что из свалившегося на нее счастье, а что - нет. Читается интересно и легко. Герои прописаны, обстановка - тоже. Атмосфера передается несколькими мазками.
Но минус - тексту необходима вычитка. Пока он выглядит, как сырой черновик.
Удачи вам и легкого пера.

Эх, только бы Алекс не придумал себе, что ребенок от его отца.Вот как теперь быть с женой, с чувствами к Кире? Наворотили сначала, а теперь малыш без отца.(( Они еще его не видели, тогда страшно подумать на что решится Аманда чтобы сохранить свой брак.

avatar
26.08.2019, 08:29:05

Женушка походу взялась за него крепко, спуску не даст. Попробуй теперь вырвись с каки в которую влез.)

еще бы возраст ребенка указали))хотя...после такого задания возможно в его голове и сложится кто же этот такой негодяй-любовник

Спасибо, автору за взрослую историю о женщине у которой, действительно, вагон сложностей и проблем на пути. Но, она умница, остается сильной, отчаянно борется. Я судовольствием читаю и верю. Жизненно. Но гг мог бы быть и решительней. Хотя деньги рулят всегда...

avatar
25.08.2019, 22:26:10

Я теперь вся на нервах. Как он мог женится?! Я до последнего надеялась, что он за Кирой поедит.

Эх, поспешил он( совесть его сожрет как только узнает о Кире и сыне

avatar
20.08.2019, 00:50:03

Я дождаться не могу продолжения, когда гг встретятся.

На конкурс принимаются книги только не +18.

avatar
14.08.2019, 23:03:23

Открыла для себя замечательного автора, спасибо вам. Буду ждать продолжения.

avatar
08.08.2019, 20:54:26

Давно не читала такой интересной книги. Я полностью прониклась судьбой Киры. Да, сильная женщина. И всеже мне жаль ее очень. Когда будет продолжение?