https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636049848_41.png
Я все еще люблю Тебя
Е.М
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10579 в Современный любовный роман
#1127 в Драма
04.08.2019 — 03.10.2019
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПовествование динамичное и герои увлекают с первых строк. Хочется позавидовать силе и характеру Киры. Девочка молодец, не спасовала перед руководителем и не побоялась начать в компании всё с нуля. Алекс Круз-младший... будет обидно, если он пойдёт на поводу у своего отца, который привык, да и умеет всеми манипулировать. Но вот, что он так просто готов выкинуть за борт своего старшего сына нет, не удивляет, огорчаем, но таковы люди, подобные ему.
Можно, конечно, предположить, что будет дальше, но от это желание прочитать историю до конца не пропадает.
Ну а теперь небольшая ложка дёгтя))) Текст требует вычитки, вычитки и еще раз вычитки. Много ошибок, опечаток, а о запятых я, вообще, молчу. От этого читать становится трудно, потому что порой невозможно правильно вычленить мысль автора.
Удачи вам и вашему таланту.
Текст, несомненно, привлекает внимание. Что называется, не было бы счастья. Вот и Кира не знает, что из свалившегося на нее счастье, а что - нет. Читается интересно и легко. Герои прописаны, обстановка - тоже. Атмосфера передается несколькими мазками.
Но минус - тексту необходима вычитка. Пока он выглядит, как сырой черновик.
Удачи вам и легкого пера.
Эх, только бы Алекс не придумал себе, что ребенок от его отца.Вот как теперь быть с женой, с чувствами к Кире? Наворотили сначала, а теперь малыш без отца.(( Они еще его не видели, тогда страшно подумать на что решится Аманда чтобы сохранить свой брак.
Женушка походу взялась за него крепко, спуску не даст. Попробуй теперь вырвись с каки в которую влез.)
еще бы возраст ребенка указали))хотя...после такого задания возможно в его голове и сложится кто же этот такой негодяй-любовник
Спасибо, автору за взрослую историю о женщине у которой, действительно, вагон сложностей и проблем на пути. Но, она умница, остается сильной, отчаянно борется. Я судовольствием читаю и верю. Жизненно. Но гг мог бы быть и решительней. Хотя деньги рулят всегда...
Я теперь вся на нервах. Как он мог женится?! Я до последнего надеялась, что он за Кирой поедит.
Эх, поспешил он( совесть его сожрет как только узнает о Кире и сыне
Я дождаться не могу продолжения, когда гг встретятся.
На конкурс принимаются книги только не +18.
Открыла для себя замечательного автора, спасибо вам. Буду ждать продолжения.
Давно не читала такой интересной книги. Я полностью прониклась судьбой Киры. Да, сильная женщина. И всеже мне жаль ее очень. Когда будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена