https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636049848_41.png
Я все еще люблю Тебя
Е.М
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10605 в Современный любовный роман
#1130 в Драма
04.08.2019 — 03.10.2019
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга, такой накал страстей! Очень понравилось! Спасибо! Вам вдохновения!!!
Прочитала на одном дыхании, действительно красивый роман( без грязи, пошлости, матов), а самое главное счастливый конец и легкое сердце. Спасибо огромное за чудесные эмоции.
Очень хорошо написано, история замечательная и чудесная, спасибо Вам большое! Вдохновения и новых книг! Счастья и удачи в 2020! И всегда все хорошо!!!!
Книга, которая поразила меня до глубины души. Мне понравились герои. Особенно Круз отец. Сильный мужчина управляет своей жизнью и этим миром, конечно для него чувства и эмоции на последнем месте. Конец шикарный. Это великое мастерство правильно закончить книгу. И вам это удалось. У меня дрожала душа от последней главы. Это было счастье. Спасибо вам за труд и возможность прочитать эту книгу бесплатно.
Спасибо.. книгу прочитала с огромным удовольствием..
Спасибо огромное! Восхищение, эмоции!!! Действительно веришь, что любовь может справиться со всеми бедами!!! Успехов!!!
Тот случай, когда прочитав, одну книгу автора не смогла становится на одной и прочитала все что есть и хочу еще... Автор, Я крепко подсела на ваше творчество. Спасибо
Великолепная история!!море эмоции!спасибо
Чудесная книга!!!спасибо автор, успехов!!
Спасибо большое. Мне понравилось.
Сногшибательная история!!! Трогательная,напряжённая!! Волнительная! А главное счастливо закончилась!! Эмоции переполняют!!
Любовь превыше всего!!! Что значат миллиарды,если жить без любви!
Так закручен сюжет и герои цельные.
Море эмоций вызывает история, написанная вами! Спасибо вам! Стильно, талантливо, волнительно!
Спасибо большое! Столько переживаний за всех, постоянные интриги, порой имоции зашкаливали, просто сидела и слёзы лила. Очень понравилась история. Вдохновения Вам и лёгкого пера.
Мне понравилось ваше произведение, интересное и увлекательное. Автору удачи в творчестве. Заглядывайте ко мне на страничку буду рада взаимному общению.
я получила массу эмоций, каждый герой раскрыт просто удивительно, стало жаль Круза старшего, но это жизнь, спасибо за ваш труд, я безмерно рада что вы пригласили меня прочитать ваши книги, вы супер ❤❤❤❤❤
Спасибо... Роман великолепен))
спасибо,автор.
Очень нравится книга.
Спасибо за книгу. Были слезы и ком в горле.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена