https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710831153_19.jpg
Я все равно тебя верну
Элина Бриз
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1665 в Молодежная проза
#2871 в Романтическая эротика
19.03.2024 — 18.06.2024
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за интересную книгу! Желаю новых творческих успехов!
Спасибо за такую потрясающую, очень эмоциональную историю! С нетерпением жду следующую исроию!
Спасибо за прекрасную историю, дорогая Элина! Переживала с ГГ все перепетии их сложной любви! Творческих успехов вам и Хорошего отдыха! Жду новых историй!❤️❤️❤️
Спасибо большое за книгу,Элина вам творческого вдохновения,для создания новых историй.ждем новеньких книг💐
Очень хорошая, эмоционально яркая и душевная история. Как же печально, что люди осознают ценность близких только через боль, спасибо за сюжет, близкий к реальности. Ждём продолжения о друзьях.
Почему-то уверена, что дочка у них будет🥰они сделают для этого все возможное и невозможное.
Спасибо, Элина! Неиссякаемого Вам вдохновения!
Спасибо за книгу, очень понравилась. Вам хорошего отдыха ❤️
И все-таки нет ничего сильнее любви настоящей!Так тепло на душе,хотя история и закончена,но ведь счастье Кристины и Влада в самом начале.С удовольствием прочитала и эту историю.Спасибо,Элина!Дальнейшего легкого полета Вашему Музу,а Вам -отличного отдыха для начала!С нетерпением буду ждать новых Ваших книг!
Последние главы это 🔥🔥🔥
Спасибо за потрясающую историю!
Спасибо. 🌹🌹🌹
Спасибо!!!Не разу не пожалела,что все время была с вами!!!🙂Удачи,успехов и всех благ автору🙂
Очень интересная и эмоционально тяжелая книга .Очень рада. что ребята сумели все преодолеть и нашли свое счастье. Спасибо.
Спасибо за книгу ❤️. Очень ждала историю Влада и она оказалась на разрыв😍. Куча эмоций и переживаний!!! Вдохновения на новые истории и приятного отдыха ❤️.
❤️👍👍👍
Спасибо,очень приятночитать
Элина, спасибо, ❤️ очень трогательная и эмоциональная история любви! 🔥
Будем ждать другие ваши книги с уже знакомыми персонажами! Вам удачного отдыха , творческого запала и драйва! 😉🔥❤️
Элина, здравствуйте! Спасибо большое! ❤️ А история сына Кристина и Влада, Демида, уже есть или только планируется?
Как замечательно, что семья приняла Крис, ещё и построили Влада)))
Ааа...какие главы🔥родители Влада в приятном шоке от того, что у них появился внук
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена