https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710831153_19.jpg
Я все равно тебя верну
Элина Бриз
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2428 в Молодежная проза
#4152 в Романтическая эротика
19.03.2024 — 18.06.2024
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак много уже изменилось в отношениях Влада и Кристины..Ее согласие стать женой Влада дарит надежду,что она доверяет ему-и их счастье вполне возможно..главное-Тина оценила тонасколько Влад изменился.То естьон заслужил второй шанс и старается использовать это по полной.Просто обоим надо учиться быть терпимей и беречь любовь,которая живет в их сердцах.
Спасибо огромное за книгу! Очень легко читается, на одном дыхании.)))). Эмоции зашкаливают. Согласна с теми читателями, которые хотят поставить 100 звёзд. Они действительно принадлежат автору.
Элина,я уже говорила,вы просто Молодец! Сколько раз проплакала,мне так жаль,что придется с героями попрощаться,хотя рада за них. Благодарю Вас за эмоции,жду продолжения с остальными героями.Легкого пера,Вам!
Ну наконец-то, наши герои признались в своих чувствах, и Кристина приняла предложение Влада.
Свадьбе быть! Элина, спасибо! ❤️
Ура! Свершилось! Наконец -то они вместе!!! Спасибо вам огромное за все мгновения которые мы провели с героями. Спасибо за ваше творчество и огромных успехов в написании других историй. И я уверена, что они будут не менее эмоциональны, вы мастер своего дела!
Как тепло приняли Крис родители Влада) порадовала Соня, думала она будет против , но умничка и заступилась за Тину
Блин, я плачууу...
Боже, почему нельзя поставить 100 звёзд???
Влад молчал целый месяц 😀для родителей был шок
Полное принятие Тины, родители Влада на высоте. Не ожидала, что и Соня будет готова выцарапать глаза, всё же нехорошо они с подругой расстались. Эх, Влад, натворил ты дел, теперь завоевывай снова девочку...
Какая глава🔥Элина, спасибо за эмоции, которые дарите .
Сегодня перечитала главу 4 раза) очень сильные эмоции переполняют Влада, когда узнал, что любимая девушка родила сына! Сколько всего она пережила...
Спасибо Вам большое, за шквал эмоций. Столько переживаний за героев. Интересно было бы увидеть как примут Крис родители Влада, как отреагирует сестра, ведь она бывшая подруга.
Влад уже себя сам наказал, думаю, что он будет крайне осторожным в словах и действиях, чтобы вернуть любимую девушку и своего сына.
Элина, спасибо!!! ❤️🔥
С нетерпением жду продолжения!!!
Интересна реакция родителей Влада, когда узнают, что у них внук родился.
Последние 2 главы перечитывала уже раз 5. Очень сильные!
Ждём реакцию Влада!
Элина , спасибо! В самое ❤️
💙♥️🩷♥️🩷♥️🩷💙
Ура!Все живы!Спасибо,Элина,что спасли обоих!Влад сразу почувствовал родное!Будет хорошим отцом наверняка!
Ну вот и узнал Влад о своем отцовстве) как бы не было пошло, старался для беременности Тины и получил сына😀
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена