Книга. "Я все равно тебя верну" читать онлайн
Эксклюзив

Я все равно тебя верну

Цикл: Предателей (не) прощают

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, безответная любовь, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1452
7965 728484

Текущий рейтинг:
#2428 в Молодежная проза
#4152 в Романтическая эротика


Полный текст 259 стр.

19.03.2024 — 18.06.2024


Аннотация к книге "Я все равно тебя верну"

БУКТРЕЙЛЕР
- Я хочу, чтобы ты бросила своего мужа, подала на развод, вернулась в этот город и в мою постель.
Эти слова звучат нелепо и дико, но только не для меня. Я встречаю их с абсолютно невозмутимым лицом и арктическим спокойствием. Это же Влад. Ничего нового.
- Так ты поэтому устроил всю эту пляску с поставщиками? Чтобы вернуть меня в свою постель?
- Нет, я это сделал, чтобы ты вернулась домой.
- А с чего ты взял, что мой дом здесь?
Обхожу свой стол и встаю посредине кабинета. Стряхиваю пиджак с плеч, оставаясь стоять перед ним в черном обтягивающем платье. Кладу руку с обручальным кольцом на округлившийся животик и нежно веду по нему сверху вниз.
- Скажи, Влад, а тебя не смущает, что я жду ребенка от другого мужчины?

ИСТОРИЯ Влада Королева
В тексте есть драматические события!!!
ОДНОТОМНИК, ХЭ

451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как много уже изменилось в отношениях Влада и Кристины..Ее согласие стать женой Влада дарит надежду,что она доверяет ему-и их счастье вполне возможно..главное-Тина оценила тонасколько Влад изменился.То естьон заслужил второй шанс и старается использовать это по полной.Просто обоим надо учиться быть терпимей и беречь любовь,которая живет в их сердцах.

avatar
18.06.2024, 12:15:33

Спасибо огромное за книгу! Очень легко читается, на одном дыхании.)))). Эмоции зашкаливают. Согласна с теми читателями, которые хотят поставить 100 звёзд. Они действительно принадлежат автору. 

Элина,я уже говорила,вы просто Молодец! Сколько раз проплакала,мне так жаль,что придется  с героями попрощаться,хотя рада за них. Благодарю Вас за эмоции,жду продолжения с остальными героями.Легкого пера,Вам!

avatar
18.06.2024, 13:59:51

Ну наконец-то, наши герои признались в своих чувствах, и Кристина приняла предложение Влада. 

Свадьбе быть! Элина, спасибо! ‍❤️‍

avatar
18.06.2024, 14:03:10

Ура! Свершилось! Наконец -то они вместе!!! Спасибо вам огромное за все мгновения которые мы провели с героями. Спасибо за ваше творчество и огромных успехов в написании других историй. И я уверена, что они будут не менее эмоциональны, вы мастер своего дела!

Как тепло приняли Крис родители Влада) порадовала Соня, думала она будет против , но умничка и заступилась за Тину 

avatar
18.06.2024, 11:31:22

Блин, я плачууу...

avatar
18.06.2024, 11:32:35

Боже, почему нельзя поставить 100 звёзд???

Влад молчал целый месяц 😀для родителей был шок 

avatar
18.06.2024, 11:26:21

Полное принятие Тины, родители Влада на высоте. Не ожидала, что и Соня будет готова выцарапать глаза, всё же нехорошо они с подругой расстались. Эх, Влад, натворил ты дел, теперь завоевывай снова девочку...

Какая глава🔥Элина, спасибо за эмоции, которые дарите . 

Сегодня перечитала главу 4 раза) очень сильные эмоции переполняют Влада, когда узнал, что любимая девушка родила сына! Сколько всего она пережила...

avatar
17.06.2024, 19:46:46

Спасибо Вам большое, за шквал эмоций. Столько переживаний за героев. Интересно было бы увидеть как примут Крис родители Влада, как отреагирует сестра, ведь она бывшая подруга.

avatar
17.06.2024, 21:41:44

Влад уже себя сам наказал, думаю, что он будет крайне осторожным в словах и действиях, чтобы вернуть любимую девушку и своего сына. 

Элина, спасибо!!! ‍❤️‍🔥

avatar
18.06.2024, 10:08:17

С нетерпением жду продолжения!!! 

Интересна реакция родителей Влада, когда узнают, что у них внук родился.

avatar
16.06.2024, 16:55:43

Последние 2 главы перечитывала уже раз 5. Очень сильные!

Ждём реакцию Влада!

Элина , спасибо! В самое ❤️ 

avatar
16.06.2024, 09:58:28

💙♥️🩷♥️🩷♥️🩷💙

Ура!Все живы!Спасибо,Элина,что спасли обоих!Влад сразу почувствовал родное!Будет хорошим отцом наверняка!

Ну вот и узнал Влад о своем отцовстве) как бы не было пошло, старался для беременности Тины и получил сына😀